Гость
Статьи
Боюсь выйти на игровую …

Боюсь выйти на игровую площадку против своего бывшего класса

Доброго времени суток . Девушки, нужна ваша помощь. В 4 классе я сменила одну школу на другую. Сменила из-за буллинга и унижений со стороны одноклассников. К счастью в новой школе класс достался хороший, отзывчивый. Про бывших одноклассников, уже и думать забыла. Сейчас я учусь в 10 классе и очень люблю играть в волейбол. Нашему классу представилась такая возможность, что мы будем играть с другой школой , и вот совсем недавно мне говорят , кто будет нашим соперником. Честно сказать я была в полном шоке . Хочу обратить ваше внимание на то , что уровень моего волейбола любительский и сказать что я очень хорошо играю вряд ли можно и еще я не знаю насколько сильный у нас соперник. Я очень боюсь выйти на игровую площадку против своего бывшего класса, от которого я раньше терпела насмешки и унижение. Может вы сможете дать пару советов по данному вопросу? #насмешки #унижения #страх

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну либо вы,как в американских фильмах,надираете им зад на площадке своими умениями. Потренируйтесь дополнительно.
Вы же уходили в 4 классе. Это были дети. Может они вас и не вспомнят или не узнают.
Либо просто не ходите. Никто вас за это не осудит. Нервы дороже.

Автор
#2
Гость

Ну либо вы,как в американских фильмах,надираете им зад на площадке своими умениями. Потренируйтесь дополнительно.
Вы же уходили в 4 классе. Это были дети. Может они вас и не вспомнят или не узнают.
Либо просто не ходите. Никто вас за это не осудит. Нервы дороже.

На счет второго варианта я не уверена, так как не хочу подводить команду и школу)
Мы постараемся выиграть эту игру!

Гость
#3
Автор

На счет второго варианта я не уверена, так как не хочу подводить команду и школу)
Мы постараемся выиграть эту игру!

Вот вам шанс больше тренироваться и закрыть это гештальт раз и навсегда. Победите. Вы взрослая, не бойтесь. Думайте о своей команде. Вы там будете не одна. Попросите тренера потрерировать вас больше.

#4
Гость

Вот вам шанс больше тренироваться и закрыть это гештальт раз и навсегда. Победите. Вы взрослая, не бойтесь. Думайте о своей команде. Вы там будете не одна. Попросите тренера потрерировать вас больше.

Спасибо🤗

Гость
#5

Если вам очень плохо, наберите в интернете "Любить нельзя воспитывать Дима Зицер". Ему звонят и дети и родители и подростки со своими проблемами. Он педагог. Напишите в редакцию эфира, вас свяжут с ним. Не пугайтесь, он спокойный и рассудительный человек. У него самого двое детей. Никто не узнает из вашей школы что вы ему звонили. Он вам подскажет, утешит и поддержит. Надеюсь, вам помогут.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: