Гость
Статьи
Ребенок все время …

Ребенок все время огрызается

Ребенок все время огрызается, сегодня я захожу к ней в комнату и вижу, что она сидит без света. Я спрашиваю почему ты сидишь в темноте? А она говорит мне « какая разница» а я наорала на нее за такое отношение к себе! Я правильно сделала?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за ребенок? Ты ему хто?

Гость
#2

Правильно. Отвечать матери нужно по уставу, приняв стойку "смирно".

Гость
#3
Гость

Что за ребенок? Ты ему хто?

Мать

Гость
#4
Гость

Мать

Что вырастила, то и выросло

Гость
#5

Нет. Нет и нет.
Чего орать? Неужели что то измениться? Да, ребенок вам назло будет делать и больше скрывать. Сколько лет ребенку?
Пробуйте выстраивать доверительные отношение с ребенком. Будьте ей/ему другом.

Гость
#6
Гость

Нет. Нет и нет.
Чего орать? Неужели что то измениться? Да, ребенок вам назло будет делать и больше скрывать. Сколько лет ребенку?
Пробуйте выстраивать доверительные отношение с ребенком. Будьте ей/ему другом.

Эмм вы адекватныеееее? Ребенок будет намеога прилежние после ругани такой!

хрустящая корочка на курице
#7

В вашей семье всегда орут друга на друга или вы по другому общаться не умеете? Как к ребенку относитесь то вы и получаете. Что мешало спросить "солнышко, у тебя все хорошо? почему ты сидишь в темноте"?

Гость
#10

У вас ребёнок человеческий или звериный? Только звериный детёныш может огрызаться! У него что? Лицо человеческое или морда звериная? Он у вас хлеб кушает или грызёт? Обращайтесь к своему ребёнку ласково. По человечьи. Тогда и ребёнок будет вам отвечать по человечьи, а не по овечьи! Мамаша, вы тю, тю. Не на ту путю.

Гость
#11

Выпороть забыла. Себя ***

Гость
#13

Если именно это вас волнует в данной ситуации, то прав ребенок. Какая вам разница, что с ним происходит? Зашли чисто для галочки, или власть свою показать? Очевидно же, что если у ребенка все ок, то он не будет сидеть один в темноте (да и взрослый человек). Ему грустно, плохо, может кто обидел, может в школе проблемы, или с другом поссорился. А вас волнует только то, что вам не так ответили.

Гость
#14

Нет

Гость
#15

Глупая, неинтересная разводка твоя.

Гость
#16
Гость

Мой унитазы в своей омерике

Лучше унитазы в «омерике», чем как за пазухой, но у плеешивогооо полоумного каарликаа

Гость
#17
Гость

Лучше унитазы в «омерике», чем как за пазухой, но у плеешивогооо полоумного каарликаа

Ага, там не полоумный ))) наш во всяком случае не заговаривается и в пространстве ориентируется нормально, в отличии от некоторых.

#18

Хуестетик герл

#19

Тебя €бёт, что она делает? За собой смотри, корова)

#20
Гость

Эмм вы адекватныеееее? Ребенок будет намеога прилежние после ругани такой!

Мамаша...

#21
хрустящая корочка на курице

В вашей семье всегда орут друга на друга или вы по другому общаться не умеете? Как к ребенку относитесь то вы и получаете. Что мешало спросить "солнышко, у тебя все хорошо? почему ты сидишь в темноте"?

А такоц матери бы сралу по €балу бы врезала

#22
Гость

Если именно это вас волнует в данной ситуации, то прав ребенок. Какая вам разница, что с ним происходит? Зашли чисто для галочки, или власть свою показать? Очевидно же, что если у ребенка все ок, то он не будет сидеть один в темноте (да и взрослый человек). Ему грустно, плохо, может кто обидел, может в школе проблемы, или с другом поссорился. А вас волнует только то, что вам не так ответили.

Да ку-ку просто автор.

Гость
#23

Прошу прощения за наглость, однако не могу не порекомендовать вам канал Димы Зицера. Похожий на ваш случай он тоже разбирал. Возможно сначала вам он как человек не понравится, или будет какое-то отторжение и сопротивление информации, это нормально. Однако не стоит делать категоричные выводы, лучше иногда хотя-бы прислушиваться, ничего не потеряете от этого. Он прекрасный педагог. Четко, по делу объясняет как говорить с детьми. Он не из тех, кто заявляет что нужно быть идеальной матерью. Вовсе нет, все мы люди со слабостями. У него самого двое детей. Ведет прямой эфир, куда можно позвонить и задать вопрос касательно отношений с детьми и проблемой. Все эфиры доступны в ютубе. Пишу о нем, с целью помочь вам. Надеюсь, как-то поможет.

Гость
#24
Грустно

Тебя €бёт, что она делает? За собой смотри, корова)

Это разводка очередная

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема