Гость
Статьи
Дочь одержима …

Дочь одержима японскими мультиками

Всем здравствуйте. У меня такая проблема, моя дочь ей 12 лет и она одержима японскими мультиками! Все свои карманные деньги тратит на значки, наклейки и прочую ересь!! Также она оказывается читала все это время книги про ***. Когда я ей высказла все свои претензии она расплакалась и заперлась у себя в комнате. Что делать? Как решить проблему? Она не разговаривает со мной уже как 5 день

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
хрустящая корочка на курице
#1

Что плохого в том что она тратит на значки? На сигареты надо тратить? Почему нельзя было просто спокойно с ней поговорить. Даже элементарно про этих ***. Спросить аккуратно, почему ее такое интересует? Зачем орать и выражать претензии? Будьте чуть терпимее. Это же девочка. Не нужно из за своих нервов срываться на дочери

Гость
#2

А что с этим не так? Сама такой была в 12 лет. Выросла нормальной

#3

Успокойтесь, мамочка) в 11-14 лет многие девчонки помешаны на японских мультиках и гейских комиксах, но потом это все перерастают. Все нормально с Вашей дочкой будет, только не нужно на нее срываться, пожалуйста. Она потом закроется в себе и не будет с Вами ничем делиться

Гость
#4

автор, в чем проблема , ваша девочка все правильно чувствует значит, она здоровая мозгами, яой(комиксы про ***) как раз родился из-за конченого отношения к женщине в мире, и в СНГ это очень популярно, их рисуют женщины и для женщин и отношения там как идеальные отношения м и ж, но ж заменена на м, это лучше чем если бы она слушала всяких бабок про "бей бабу молотом" или "мужчина должен уходить с полным желудком и пустыми яйцами"
У Вас правильная девочка с правильными представлениями о то что отношения должны быть нежными и уважительными.

Гость
#5

у нас в СНГ нет примера просто таких отношений между м и ж

Гость
#6

Дура в 12, дура в 32. Шваб от таких оргазмирует.

Гость
#7

Плохая разводка. Садись, два.

Гость
#8

Перестать писать разводки тебе. Иди уроки учи.

#9

Автор, ваш ребёнок взрослеет, смиритесь и контролируйте, чтобы интерес только на чтении останавливался. Повзрослеет- сама поймёт, будете давить- перестанет общаться

Гость
#10

Между разрешить спокойно конфликт и наорать, обидевши дочь, вы выбрали второе? Тогда, думайте на себя
Аниме мультфильмы в нынешнее время очень хорошее, больше скажут, мой папа, которому 40 лет, часто смотрит и ему нравится. Есть разные жанры, если ей нравится расположение ***, то в этом ничего такого нет. Обычные люди. В том же Том и Джерри часто показывались сцены поцелуев и явной проявлянии любви, но все мы смотрели их в детстве и смеялись. Почему отрицать тогда такое в нынешнее время? И соглашусь с комментаром ниже, пусть девочка покупает себе артибутику с тем, что ей действительно нравится.

#12

Учиться писать разводки, Олечка)

#13
Гость

пороть

По €балу дать?

Гость
#14

Прошу прощения за наглость, однако не могу не порекомендовать вам канал Димы Зицера. Похожий на ваш случай он тоже разбирал. Возможно сначала вам он как человек не понравится, или будет какое-то отторжение и сопротивление информации, это нормально. Однако не стоит делать категоричные выводы, лучше иногда хотя-бы прислушиваться, ничего не потеряете от этого. Он прекрасный педагог. Четко, по делу объясняет как говорить с детьми. Он не из тех, кто заявляет что нужно быть идеальной матерью. Вовсе нет, все мы люди со слабостями. У него самого двое детей. Ведет прямой эфир, куда можно позвонить и задать вопрос касательно отношений с детьми и проблемой. Все эфиры доступны в ютубе. Пишу о нем, с целью помочь вам. Надеюсь, как-то поможет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: