Гость
Статьи
Что делать если ты …

Что делать если ты догадываешься в измене мамы к папе

Меня зовут Артём, я догадываюсь то что мама изменяет отцу. Мне 11 лет скоро мне будет 12. Наверно вы скажете не лезть. Но мне либо покозалось либо нет, то что когда мне звонит мама будто у неё звуки на фоне повторяються и снова снова. Мне очень грустно и жаль отца (может конечно он тоже изменяет матери но я так не думаю т.к он мне всегда звонит по видио связи и видно что он всегда на работе с по выходным мы ездим в деревню)
Напишите пожалуйста что делать?
Меня мучает этот вопрос😭

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Похоже на вымысел, но все же... Если скажешь отцу, то скорее всего жить будешь с мамой, и не понятным дядкой. Есть шанс убедить всех что хочешь жить с папой, но тогда с мамой будешь только на выходных видеться. Если не скажешь, то вероятно в ближайшее время будут ссоры скандалы родителей, и все равно через год-два они разведутся. В любом случае я тебе очень сочувствую ( как бы там ни было, держись

Гость
#4

Ткбя зовут - тролль-недоучка

Гость
#5

В смысле? Что за звуки повторяющиеся? Мама умудряется звонить своему ребенку во время секса??? Бред.

Гость
#6

Хватит дерьмоввые разводки писать. Больной ты человек автор.
Тупая разводка. Вы уже надоели с этой темой.

Гость
#8

Тебе нужно усвоить, что их семья - это не твоя семья. Знаешь, как называются люди и как с ними принято поступать, которые лезут в чужие семьи с целью провоцирования конфликта, независимо от мотивов. Благими намерениями выложена дорога в ад. И где гарантия, что супруги не знают об увлечениях друг друга или между ними нет договора, о котором они никогда ни кому не признаются, так как это дело их семьи. И тогда им придётся жить с мыслью, что воспитали сынка - морального урода.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема