Гость
Статьи
Одноклассник стремной …

Одноклассник стремной называет

Я в 9 классе.У меня есть комплексы по поводу внешности,но в школу я прихожу очень красивая,как мне говорят одноклассники и знакомые. Я крашусь и мне самой нравится мое отражение. Одеваюсь тоже стильно и интересно,индивидуально более менее,короче внешний вид я считаю у меня симпатичный. Но одноклассники...Не все,но есть парочка. Один,часто называл раньше некрасивой,а потом взял и сказанул что я чудовище .Но это ладно,я не самоутверждаюсь,но он сутулый,каша во рту,и его слова в серьез воспринимать я просто не могу. А второй..мы с ним вроде дружим с началки,и недавно в начале года меня к нему пересадили. Сначала угарали вместе,весело было,а потом он как начал мне говорить минусы в внешности. То скажет нос горбатый,то зубы слишком белые,то веснушки,то прыщи,то усы. Он сам не писанный красавиц,но меня страшной и чудищем называет.Но,реже вбрасывает что я красивая.я хочу от него отсесть ибо он смеет двулично говорить мне что-то про мое лицо.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

все школьники тупые и ты тоже

#2

Самое туппое, что потом такие вырастают и портят жизнь другим.

Гость
#3

1) срывает злость на тебя
2) нравишься. и он по дебильному привлекает внимание
у меня похожая ситуация была
поцан стебал. прям ненавидел. я изрядко нервничала из-за него. и не только меня. его все не любили из-за мразотного характера. в итоге через несколько лет после школы. я зарегалась на сайте знакомств и он меня 5 РАЗ ЛАЙКАЛ ПОДРЯД АХАХАХ. я конечно не лайкала в ответ. вот такие вот люди бывают

Гость
#4

Если вам очень плохо, наберите в интернете "Любить нельзя воспитывать Дима Зицер". Ему звонят и дети и родители и подростки со своими проблемами. Он педагог. Напишите в редакцию эфира, вас свяжут с ним. Не пугайтесь, он спокойный и рассудительный человек. У него самого двое детей. Никто не узнает из вашей школы что вы ему звонили. Он вам подскажет, утешит и поддержит. Надеюсь, вам помогут.

Предыдущая тема