Гость
Статьи
Брат мужа пристаёт, …

Брат мужа пристаёт, что делать?

Мне 17 лет живу в гражданском браке(только не надо меня учить, что это неправильно) родители не сильно этому рады, но смирились. Я учусь в 11 классе, брат мужа в 9. Моему мужу 19,а его брату 15. Мы учимся в одной школе. Живём в одном доме с его родителями и другими маленькими детьми. У меня рост 160 см, а он к 9 классу вымахал 180 см это точно. Может на голову руку положить, или к ягодицам прижаться одним местом(да, у меня они достаточно выделяющиеся) или дома с голым торсом ходить. У них дома насчёт этого не сильно волнуются. Я тоже могу пройти в ночной одежде, но не оголяюсь. Все остальные считают это нормальным. Что делать?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡

Гость
#2

Жить отдельно, сказать " мужу" или домой вернуться пока " муж" не заработает на съемное жилье. И учитесь одеваться как следует, не девочка. Не оставайтесь с ним наедине если проблем не хотите. Но учитывая как вы живете проблемы у вас будут , изначально все неправильно.

Гость
#3

А чем занимаются органы опеки?! Там у вас притон!

Гость
#5
Гость

Жить отдельно, сказать " мужу" или домой вернуться пока " муж" не заработает на съемное жилье. И учитесь одеваться как следует, не девочка. Не оставайтесь с ним наедине если проблем не хотите. Но учитывая как вы живете проблемы у вас будут , изначально все неправильно.

Домой я вернуться не смогу. Я нормально одеваюсь, а как он ходит чуть ли не в трусах это ничего? Я же не смогу его постоянно избегать

Гость
#6
Гость

А чем занимаются органы опеки?! Там у вас притон!

Вы нормальная? Какой притон?!

Гость
#7
г0сть что в г0рле к0сть

жЫвотнЫе малолетние.

Он животное, я нет

#8
Гость

Он животное, я нет

Вы не животное, вы ребенок. Едьте домой

Гость
#10
Алиса

Вы не животное, вы ребенок. Едьте домой

Я не могу уехать домой, родители меня не примут

Гость
#11
г0сть что в г0рле к0сть

Шлюший.

Почему шлюший?

Гость
#13

передача в мире животных Обслуживай всех, в стае так принято

Гость
#14
Гость

Вы нормальная? Какой притон?!

По-моему, это вы не в адеквате. Притон малолетних ***. Ещё и 15 летнего школьника развращают.

Гость
#15

Собачья свадьба у вас, а не "муж".

Гость
#17
Гость

передача в мире животных Обслуживай всех, в стае так принято

В смысле обслуживать?

Гость
#18
Гость

По-моему, это вы не в адеквате. Притон малолетних ***. Ещё и 15 летнего школьника развращают.

Кого малолетних? Я никого не развращаю

Гость
#19
Гвоздь

Фу, сборище уродов

Сама ***

Гость
#20
Гость

Собачья свадьба у вас, а не "муж".

Отвали

Гость
#21

Родители с обеих сторон сутенеры что ли. Свели на случку двух малолетних. Родители девки вообще ок.у.евшие. Они обязаны за ребенка до 18 лет отвечать и содержать. А они случку устроили...

Гость
#22

Я одна блеванула от семейки маргиналов?

Гость
#23
Гость

Родители с обеих сторон сутенеры что ли. Свели на случку двух малолетних. Родители девки вообще ок.у.евшие. Они обязаны за ребенка до 18 лет отвечать и содержать. А они случку устроили...

Сама окуевшая. По случкам ты шатаешься

Гость
#24
Гость

Я одна блеванула от семейки маргиналов?

Я блеванула от тебя

Гость
#25

Посадить вас всех по статье,и забыть.

Гость
#26
Гость

Посадить вас всех по статье,и забыть.

Тебя

Гость
#27

Если вам очень плохо, наберите в интернете "Любить нельзя воспитывать Дима Зицер". Ему звонят и дети и родители и подростки со своими проблемами. Он педагог. Напишите в редакцию эфира, вас свяжут с ним. Не пугайтесь, он спокойный и рассудительный человек. У него самого двое детей. Он вам подскажет, утешит и поддержит. Надеюсь, вам помогут.

Гость
#28

Он понимает, что ты ***, поэтому и пристаёт. Сиди тихо и не тявкай, малолетним бл*дям слова не давали.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: