Гость
Статьи
Отношения с родителями

Отношения с родителями

У меня очень плохие отношения с родителями. Мы вечно ругаемся и ссоримся. Они постоянно на меня орут. Особенно мама, а папе вобще на меня плевать. Они позволяют себе матерится, а меня за блин дают леща. Они не уважают моё личное пространство. Постоянно проверяют телефон по любому поводу. И он у них во всём виноват. Я доверяю бабушке больше чем маме. Я даже придумала воображаемый мир в котором мне хорошо. Что мне делать? #родители

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

записывай все их вопли на телефон. Сними побои. Их лишат родительских прав. А твоим опекуном может стать бабушка

#2

Что тебе делать? Ждать, читать книги про психологию поведения, больше времени проводить с бабушкой. Когда твои родители умрут то тебе не будет так плохо как если бы ты их очень любила.

Что тут писать я не знаю нифига
#3
Гость

записывай все их вопли на телефон. Сними побои. Их лишат родительских прав. А твоим опекуном может стать бабушка

Не надо, они меня не бьют. Но орут

Гость
#4

Если вам очень плохо, наберите в интернете "Любить нельзя воспитывать Дима Зицер". Ему звонят и дети и родители и подростки со своими проблемами. Он педагог. Напишите в редакцию эфира, вас свяжут с ним. Не пугайтесь, он спокойный и рассудительный человек. У него самого двое детей. Никто не узнает из вашей школы что вы ему звонили. Он вам подскажет, утешит и поддержит. Надеюсь, вам помогут.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: