Гость
Статьи
переспала с …

переспала с одноклассником

в общем, я переспала с одноклассником(только не надо начинать, мне почти 18, я в 11ом классе, если что). дело было у него дома. утром я просто собрала и ушла к себе. я тут поняла,что он безумно нравится, но теперь мне очень стремно смотреть ему в глаза. что лучше: признаться, что люблю его или делать вид, что ничего не было. вообще не знаю, как завтра в школу пойду. Помогите!

Дашенька
48 ответов
Последний — Перейти
#1

не..признаваться точно не надо, вид независимый, вы ж взрослая, чтобы сексом заниматься, продолжайте в том же духе.

Гость
#2

Так нравится или любишь? Помойму любви то пока и нет еще

вичка-истеричка
#3

"безумно нравится" и "люблю" - совершенно разные вещи. а разницу поймешь, когда школу закончишь и позрослеешь

Дашенька
#4

Ну зачем вы к словам придераетесь? :(

Просто по-человечески совет дать нельзя?

#5

че за крайности? обязательно или в любви признаваться, или делать вид, что ничего не было?))

а просто нормально дальше общаться никак?)

#6

почти 18 , а такая глупая!!!

веди себя, киак ни в чем не бывало,как всегда.

мята
#7

Да не надо говорить что любишь. Просто общайся дальше, может и отношения завяжутся.

мята
#8

а ты что ушла утром, даже не поговорив с ним, пока он спал? Зачем?

Кира
#9

А вы хотя бы трезвые были.Или так, по-пьяни?

Как я поняла, ты не была девственницей.

Не вижу смысла признаваться ему в любви. У вас просто был секс.

Веди себя с ним как раньше. Ну переспали и что?

И почему тебе должно быть стыдно смотреть ему в глаза?

И ведь ты же не знаешь, как он себя будет вести.

Совет один: веди себя естественно.

Ольга
#10

Ой, себя вспомнила: чуть паренек симпотний, так все - лябоффф ))))))

#11

дорогая редакция:)) Спать с ним не стремно, а сказать что нравится- стремно. Типа секс- это не повод для знакомства:))

гость
#12

да забей ты на него, пусть он париться, что делать и как себя вести)

Дима
#13

Во время очередного минета попробуй поговорить с ним по душам

Та
#18
Дима

Во время очередного минета попробуй поговорить с ним по душам

Говорить с набитым ртом неприлично))

Та
#19

Автор, то что он вам нравится это ещё не любовь, вы возможно просто хотите ещё, действуйте по ситуации. Не кидайтесь на парня, не лезьте с выяснениями. Если вы ему тоже понравились, то он сам подойдет, просто ведите себя так же как и до этого случая. Максимум что можно, при возможности когда будете тет-а тет, скажите что-то вроде "извини что ушла не попрощавшись, не хотела тебя будить, ты так сладко спал", ну просто дать понять, что вы помните что было))

Bumt
#20

"Мне было как-то неудобно сказать ему, что я от него беременна, ведь мы были едва знакомы."

.........................

Гость
#21

Все равно весь класс узнает.Будьте готовы к этому.

Гость
#22

интересно,автор ещё в школе сегодня?)))

Дима
#23
Та

ДимаВо время очередного минета попробуй поговорить с ним по душам

Говорить с набитым ртом неприлично))

Зато романтично

Дима
#24
Гость

Все равно весь класс узнает.Будьте готовы к этому.

Популярность, х у л и. Скоро папарацци з а ё б ы в а т ь начнут

Дима
#25
Гость

интересно,автор ещё в школе сегодня?)))

А смысл ? Чему её ещё могут научить в этом жалком заведении ? Она уже не только всё знает, но и всё умеет

лола
#26
Дашенька

. утром я просто собрала и ушла к себе.!

Как я поняла, родителям девочки абсолютно ложить на то, что доченька школьница дома не ночевала?

Дашенька не переживайте, главное чтоб в следующий раз парень вовремя на забор закончил

Маме привет. Утром будешь идти домой папе пиво купи на опохмел

Дашенька
#27

Сегодня он делал вид, как будто ничего не было. Разве что обнял как-то странно, вроде поцеловать пытался, хотя может мне показалось. После уроков звал к себе, я отказалась. Черт, не знаю, любовь это или нет, но невероятное влечение к нему.

Лола, прежде чем что-то писать о моих родителях, узнали бы хоть. Мама заграницей, сейчас живу с тетей, она меня везде отпускает, ага.

Дима
#28
Дашенька

Сегодня он делал вид, как будто ничего не было. Разве что обнял как-то странно, вроде поцеловать пытался, хотя может мне показалось. После уроков звал к себе, я отказалась. Черт, не знаю, любовь это или нет, но невероятное влечение к нему.



Лола, прежде чем что-то писать о моих родителях, узнали бы хоть. Мама заграницей, сейчас живу с тетей, она меня везде отпускает, ага.

Почему только пытался поцеловать ? Почему не поцеловал ? Может он наоборот не стал палить контору перед всеми, чтобы не компрометировать тебя ? Как думаешь ?

Дашенька
#29

ну он меня обнял, потянулся губами, а потом меня кто-то позвал, и я отвернулась.

Не знаю даже.

Дима
#30
Дашенька

ну он меня обнял, потянулся губами, а потом меня кто-то позвал, и я отвернулась.

Не знаю даже.

Вобщем выводы делать рано

лола
#31
Дашенька

Сегодня он делал вид, как будто ничего не было. Разве что обнял как-то странно, вроде поцеловать пытался, хотя может мне показалось. После уроков звал к себе, я отказалась. Черт, не знаю, любовь это или нет, но невероятное влечение к нему.



Лола, прежде чем что-то писать о моих родителях, узнали бы хоть. Мама заграницей, сейчас живу с тетей, она меня везде отпускает, ага.

ну тогда тете привет!тете ложить на то что в тобои и где ты)радуися деточка)

Карина
#32

Блин, автор, ты точно из школы, а не из детского сада?

#33

ну и че вы напали то на девочку?

Сейчас себя все дружно вспоминаем и даем дельный совет...

Автор,а он сам то как к тебе относится?

Гость
#34

Чего вы на нее так, она же не с хачем переспала.

Дашенька
#35
mutabar

ну и че вы напали то на девочку?

Сейчас себя все дружно вспоминаем и даем дельный совет...



Автор,а он сам то как к тебе относится?

лола

ДашенькаСегодня он делал вид, как будто ничего не было. Разве что обнял как-то странно, вроде поцеловать пытался, хотя может мне показалось. После уроков звал к себе, я отказалась. Черт, не знаю, любовь это или нет, но невероятное влечение к нему.



Лола, прежде чем что-то писать о моих родителях, узнали бы хоть. Мама заграницей, сейчас живу с тетей, она меня везде отпускает, ага.

ну тогда тете привет!тете ложить на то что в тобои и где ты)радуися деточка)

Раньше мы с ним особо не общались, начали хорошо общаться только последние пару месяцев, причем инициативу проявлял он. Дружеские отношения, думаю.

Ну да, я понимаю. И надо сказать, я этому на данный момент очень рада. Всегда сочувствовала тем, кто до двадцати лет сидит под замком.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#36

кошмар, 11 класс еще, а дома уже не ночует

Дашенька
#37
Генриетта_ни то нельзя_ни это

кошмар, 11 класс еще, а дома уже не ночует

Так сейчас все делают как бы. Времена другие, ага.

Лиза
#38

Здесь можно найти себе партнера на 1 раз или как вам будет угодно. elita-dating.tk

Генриетта
#39
Дашенька

Генриетта_ни то нельзя_ни это

кошмар, 11 класс еще, а дома уже не ночует

Так сейчас все делают как бы. Времена другие, ага.

ну мне не 50, а всего 26))

гость
#40

дурочка конечно, ему в этом возрасте только секс и нужен. а он видимо хорошо поработал, раз прям сразу "влюбилась" и тему писать побежала?)))

гость
#41

кстиат, он у тебя первым был? это важно

Гость
#42

у меня такое было, правда на первом курсе института) и я девственницей была. Влюбилась в него, но стыдно было признаться. Он в начале звонил, а потом забил видимо. Но никому ничего не рассказал. Так что это наша маленька тайна. Когда видимся, удлыбаемся и ведем светскую беседу)

Гость
#43
Дашенька

Ну зачем вы к словам придераетесь? :( Просто по-человечески совет дать нельзя?

Тема кажется разводкой, т.к. есть поговорки: "Даша - 3 рубля и наша", "Даш, не дашь? Именно из-за второй поговорки мою двоюродную сестру решили не называть Дашей, есть др. имена. На остановке видел девушку, на куртке написано PLEVA. Двоюродной сестре нет 13 лет, видел с ней мальчика, который представился "Саша, ее друг", не знаю, сколько ему, но он на голову выше нее. Сестра говорит "Окэ", я ей: Так говорят провинциалы (хотя, может, я не прав). Саша говорит: "Может, так говорят пидорки всякие". Как быстро растут дети.Мне ~ 25 лет, ни с кем не встречался, секс для меня много значит, а встречаться мог бы только для серьезных отношений.

Дашенька
#44
Гость

Тема кажется разводкой, т.к. есть поговорки: "Даша - 3 рубля и наша", "Даш, не дашь? Именно из-за второй поговорки мою двоюродную сестру решили не называть Дашей, есть др. имена. На остановке видел девушку, на куртке написано PLEVA. Двоюродной сестре нет 13 лет, видел с ней мальчика, который представился "Саша, ее друг", не знаю, сколько ему, но он на голову выше нее. Сестра говорит "Окэ", я ей: Так говорят провинциалы (хотя, может, я не прав). Саша говорит: "Может, так говорят пидорки всякие". Как быстро растут дети.Мне ~ 25 лет, ни с кем не встречался, секс для меня много значит, а встречаться мог бы только для серьезных отношений.

гость

кстиат, он у тебя первым был? это важно

Первая поговорка в оригинале про Машу, кажется. Вряд ли моим родителям могло прийти в голову что-то подобное, когда меня называли ;)

Увлекательная история.

Нет, он был у меня второй.

....
#45

На будущее Не стоит спать с одноклассниками,однокурсниками(если ты с ними не встречаешься),с людьми с одно работы(служебные романы всякие) это не к чему хорошему не приводит одни сплетни и проблемы

Lena
#46

Знакомства для секса "http://strip-bango.com/?rid=14631" - только по этой ссылке доступна бесплатная регистрация

Гость
#47
Дашенька

в общем, я переспала с одноклассником(только не надо начинать, мне почти 18, я в 11ом классе, если что). дело было у него дома. утром я просто собрала и ушла к себе. я тут поняла,что он безумно нравится, но теперь мне очень стремно смотреть ему в глаза. что лучше: признаться, что люблю его или делать вид, что ничего не было. вообще не знаю, как завтра в школу пойду. Помогите!

А Ваши родители как к этому относятся, что Вы дома не ночуете ? Или - были у подруги ?

Дашенька
#48
Гость

А Ваши родители как к этому относятся, что Вы дома не ночуете ? Или - были у подруги ?

Ну да, я обычно говорю, что иду "к подруге")

гость
#49

ну что, дашенька, как успехи?

Дашенька
#50

Вроде общаемся, в кафе ходим, а смотреть ему в глаза все равно стыдно. Но нравится невероятно.