Гость
Статьи
Переспали с …

Переспали с одноклассником. Как общаться дальше?

Сейчас заканчиваю 5 курс. С одноклассником 7 лет очень хорошо дружили, недавно ездила к нему в гости в другой город и так получилось, что переспали с ним (причем на трезвую голову). Теперь созваниваемся каждый день, общаемся как и раньше, лишь иногда проскальзывает нежность, что он скучает, хочет увидеть, что я хорошая и т.д. Но, в принципе, все это было и раньше. Он говорит, что дружбы между нами быть не может, но при этом, ничего другого я практически не вижу. Посоветуйте, как быть дальше. Мы живем далеко друг от друга, в разных городах.

Автор)
17 ответов
Последний — Перейти
Лиока
#1

как быть дальше зависит только от того, чего вы хотите

Гость
#2

Продолжайте с ним дальше хорошо общаться, т.е. сохранить дружеские отношения все ранво нужно. А потом или вы в него также влюбитесь и у вас "завяжется" или он себе кого-то другого найдет и все будет как раньше.

Гость
#3

не понимаю.... ну как так....

Sachertorte
#4

Т.е. он делает вид, что ничего не случалось?

#5

че вы то сами хотите определитесь

Гость
#6

продолжай в том же духе. но лучше набраться опыта с остальным классом, устройте груповуху чтоли

Глаз
#7
Автор)

Сейчас заканчиваю 5 курс.

Фу, старуха. Я думал тут будет про старшеклассниц.

Автор)
#8
Sachertorte

Т.е. он делает вид, что ничего не случалось?

Нет, он как раз наоборот, теперь собирается приехать в гости ко мне.. Только я не уверена, что хочу с ним отношений. Я точно хочу сохранить наше общение, но он говорит, что друзьями быть не можем, т.е. или дальше развитие отношений, или вообще ничего. Мне же хочется дружить как раньше..

Гость
#9
Автор)

Нет, он как раз наоборот, теперь собирается приехать в гости ко мне.. Только я не уверена, что хочу с ним отношений. Я точно хочу сохранить наше общение, но он говорит, что друзьями быть не можем, т.е. или дальше развитие отношений, или вообще ничего. Мне же хочется дружить как раньше..

A ОН ХОЧЕТ ПО ТРАХАТЬСЯ. НА ХАЛЯВУ!

Автор)
#10

Не думаю, я очень хорошо его знаю) К тому же, я точно знаю, что ему есть с кем потрахаться просто так и в своем городе, и не надо тащиться за 400км. Для меня проблема состоит в том, что он хочет отношений, а меня вполне устроит наше общение, как прежде. Не знаю, как сохранить дружеские отношения(

Kate
#11

Он вас всегда любил. Неужели не видели?

гостья
#12

А у меня наоборот. Я полюбила друга, а он как вы, говорит, что только дружба между нами возможна. Если действительно цените этого человека, скажите ему как есть. И желательно прекратить общение. Мой друг так не сделал, поэтому я до сих пор живу иллюзиями, что когда-нибудь мы с ним будем вместе.

Автор)
#13
Kate

Он вас всегда любил. Неужели не видели?

Проскальзывали порой у меня такие мысли и подозрения, но у него всегда были девушки, поэтому я не придавала им значения)

Jane
#14

Автор! Нужно звать его в свой город, что-бы еще разок проверить его состоятельность) Если все путем и тебе нравится - нужно пробовать развивать отношения. Дружба дружбой, а секс по расписанию) Тем более если вы свободная девушка, то кто что-то может вам запретить? Тем более вы говорили что он вроде не плохой парень

Гость
#15
Автор)

Сейчас заканчиваю 5 курс. С одноклассником 7 лет очень хорошо дружили, недавно ездила к нему в гости в другой город и так получилось, что переспали с ним (причем на трезвую голову). Теперь созваниваемся каждый день, общаемся как и раньше, лишь иногда проскальзывает нежность, что он скучает, хочет увидеть, что я хорошая и т.д. Но, в принципе, все это было и раньше. Он говорит, что дружбы между нами быть не может, но при этом, ничего другого я практически не вижу. Посоветуйте, как быть дальше. Мы живем далеко друг от друга, в разных городах.

Какие то иногда девушки странные! Если вам хорошо друг с другом, то зачем оглядываться на какие то дурацкие, придуманные статусы?

Алина
#16

Захочешь его женить на себе скажи ему просто после очередного класного секса: "Знаешь я тоже в отношениях не хочу замуж так что не переживай. Мне нравится быть свободной и лучше мы будем просто друзьями и заниматься класным сексом"

Примерно через пол-года сам позовет в загс...

автор
#17

[quote="Глаз"]Фу, старуха. Я думал тут будет про старшеклассниц.[/quo

лопушок)))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: