Гость
Статьи
Служебный роман. Как …

Служебный роман. Как работать дальше?

Как работать дальше?
Я рассталась с мужчиной, с которым жила 5 лет. Переехала на съёмную квартиру. На работе стала чаще общаться с зам. директора. Он живёт из другого города. Живёт в гостевом доме, для сотрудников организации. Зам. директора стал оказывать мне знаки внимания. Ну и стали гулять после работы. Он отвозил меня домой, после работы. А потом мы поехали на выходные, в другой город, погулять. Сняли номер. Переспали. И начали встречаться. На работе, после обеда ходил погулять. Он отвозил меня домой, и оставался у меня на ночь. А утром ехали на работу. Часто мы специально задерживались на работе,и когда всё уйдут,занимались любовью в его кабинете. Всё было хорошо. Я думала всё к лучшему,и он моя судьба. А через полгода. Он предложил остаться друзьями. Просто поставил перед фактом. На следующий день он стал встречаться с нашей коллегой. Она тоже из другого города. Живёт в гостевом доме. И на следующий день они стали жить вместе. Я даже не знаю что теперь делать. И как работать дальше. #нуженсовет #отношения #чувства

Светлана
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После служебного романа обычно увольняется баба

Нельзя быть такой дурой, как ты

Светлана
#2
Гость

После служебного романа обычно увольняется баба

Нельзя быть такой дурой, как ты

Я просто хотела быть счастливой

Гость
#3

Да и пошел куда подальше, если работа обеспеченная - делайте вид, то ничего не было, если можно сменить - найдите работу получше и будьте осмотрительнее

Гость
#4
Светлана

Я просто хотела быть счастливой

Будь. Никто, кроме тебя самой, не сделает тебя счастливой . Твое счастье это только твоя ответственность.

Мужик может сделать тя ЕЩЕ более счаатливой, если ты уже счастлива, но из сост жертвы,, недовольства жизнью и подобной бабской розово-сопливй фигни тя не будет вытягивать ни один мужик и не должен это делать

🌺
#5
Светлана

Я просто хотела быть счастливой

Побыла, и хватит. Другие тоже хотят.

Гость
#6
Гость

Да и пошел куда подальше, если работа обеспеченная - делайте вид, то ничего не было, если можно сменить - найдите работу получше и будьте осмотрительнее

Нееее, не выйдет..служ роман это афигкеннный косяк бабы , коррекции не подлежит

Гость
#7

Шлю-ху попользовали, пора и честь знать.

Гость
#8
🌺

Побыла, и хватит. Другие тоже хотят.

А вот да, следующую дуру мужик втянул у свою игру...хи хи

Не понимаю
#9
Светлана

Я просто хотела быть счастливой

Как работала так и работай

Гость
#10

Напишите на него заявление о домогательствах и принуждении к сексу, в полиции такие заявления на вес золота, в миг его закроют.

Гость
#11
Гость

Напишите на него заявление о домогательствах и принуждении к сексу, в полиции такие заявления на вес золота, в миг его закроют.

А он в ответ иск в суд за клевету.

Гость
#12
Светлана

Я просто хотела быть счастливой

Вы потеряли девичью честь и потеряли мужа. Что вы ещё хотите от жизни? Ваша судьба теперь - быть удобной и ласковой для мужчин на вашем жизненном пути. С этим и живите, радуйтесь.

Гость
#13

Вот не надо на работе романы крутить, ведь статистику расставаний знаете? Каков был шанс, что выгорит? Ну и отношения "встречались" были в вашей голове, у него был просто секс с коллегой.

Гость
#14
Гость

А вот да, следующую дуру мужик втянул у свою игру...хи хи

Молодец паренек! Так и надо жить, в наше не простое время.

Захария
#15

живет из другого города..
За этот оборот фееричный, можно и разводку корявую простить)

Гость
#16

Вот это он перец! С другой. Коллегой.

Гость
#17
Гость

Напишите на него заявление о домогательствах и принуждении к сексу, в полиции такие заявления на вес золота, в миг его закроют.

1. Все узнают, что она шлюпка
2. Ничем не докажет и будет отвечать за клевету (тем более, это действительно клевета)
3. Вылетит с работы и уже не найдёт нормальную

Гость
#18

ну думала что удачно пристроила шмоньку не выходя из офиса, что теперь и карьера попрет и бабки, а тебя просто попользовали и сменили на более свежую? раньше надо было думать, теперь пожинай плоды.👍

🌺
#19
Гость

Вот это он перец! С другой. Коллегой.

Хороший петух всех курочек в курятнике перетопчет. 🐓

Гость
#20
🌺

Хороший петух всех курочек в курятнике перетопчет. 🐓

Не всех!
Некоторым петушкам, лисичка откусит по самое не хочу "))))

Гость
#21

Светлана, смените работу.
Видеть эту мерзость не стоит Вам больше!

Гость
#22

Все хотят.
Тем не менее правила нарушать нельзя.
А вы это сделали. Вот и результат.
P.S. Знаю несколько случаев, когда подчинённая вышла замуж за шефа.
Но там дамы были - ого-го: никаких адюльтеров и тайных служебных романов! Пришлось мужикам разводиться, ухаживать и официально делать предложение.

Гость
#23

Хорошо, что дитё не успел заделать. Вы потом узнаете ещё, что у него два дитяти в разных городах.

#24

Что дадльше делать ? это как понять? 👀
дальше чего ? Что случилось то непойму , работаешь и работаешь ,ну переспала с ним он с тобой , Дальше что ? что случилось? , Что 6лять случилось , в чем вопрос я понять cукко немогу Как шло всё ехало так и едет и идет 🤦🏻‍♂️, Вы 3ae6aли вы своей бредятиной тут всех ,сами незнаете чё вам надо

Не понимаю
#25
Ранимый

Что дадльше делать ? это как понять? 👀
дальше чего ? Что случилось то непойму , работаешь и работаешь ,ну переспала с ним он с тобой , Дальше что ? что случилось? , Что 6лять случилось , в чем вопрос я понять cукко немогу Как шло всё ехало так и едет и идет 🤦🏻‍♂️, Вы 3ae6aли вы своей бредятиной тут всех ,сами незнаете чё вам надо

Вот и я про то же

Не понимаю
#26
Ранимый

Что дадльше делать ? это как понять? 👀
дальше чего ? Что случилось то непойму , работаешь и работаешь ,ну переспала с ним он с тобой , Дальше что ? что случилось? , Что 6лять случилось , в чем вопрос я понять cукко немогу Как шло всё ехало так и едет и идет 🤦🏻‍♂️, Вы 3ae6aли вы своей бредятиной тут всех ,сами незнаете чё вам надо

Ну она думала что у них отношения а оказалось просто секс. Дело в восприятии. Если бы для нее тоже был просто секс, она бы не страдала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: