Служебный роман, как рассказать?
Случился в моей жизни служебный роман. Отношения серьезные- почти год , уже вместе живем. Перелопатили 2 жизни пока к этому пришли. На работе по первой подшучивали, мол, не влюбились ли случаем. Но это прошло, с пол года работаем спокойно без подколов. Коллектив молодой, дружный. Начальство хоть и адекватное, но как отреагируют на подобную новость- все равно не знаешь. Конечно, так или иначе, у кого есть глаза догадываются. Встал вопрос обнародования отношений. Я понимаю, что самый простой вариант- сказать после свадьбы, раз уж у нас такая любовь-морковь. Но невыносимо делать вид, что друг другу никто. Целоваться по коридорам никто не собирается, решать что будем есть на ужин тоже. Просто хочется статуса пары. От того что скрываемся, чувствую эту связь какой-то неправильной, ненормальной. А ведь это не так. Как рассказать коллективу? Может у кого есть личный опыт.
Вероника
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- О чем думает любовница?298 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?715 ответов
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 426 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Нечего рассказывать.
Таких романов пруд пруди.
Покажите свадьбу.
Таких романов пруд пруди.
Покажите свадьбу.
Гость
Все давно все знают, можете не напрягаться. У нас вот один с третьей бабой с работы живёт, только на третьей стал скрываться, но все равно все в курсе.
Гость
Скажите когда после замужа официально разведетесь, заодно и обмоете это дело с коллективом. А если серьезно- с *** ли вы кому то на работе должны отчитываться, тем более, там особо никто вас и не спрашивает.Вот проблему создала.
Гость
А что значит "перелопатили две жизни"?
лулу
все давно все знают, оспади. Обычное дело.
Вероника
Рассказать надо хотя бы потому, чтобы можно было отпрашиваться в один день,если куда-то съездить надо или чтобы отпуск совпал. У нас все под камерами и больше вопросов что я делаю вне рабочее свое время рядом с ним. Надоело ключи в курилке передавать, телефонные звонки овер серьезные, а вдруг видели кто звонит. Тут прячь, тут следи. Я не считаю это нормальным. Тем более, что вместе живем, не такие люди, что будем связывать свои жизни с первыми встречными.
Вероника
Сообщение было удалено
Это в отношении наших жизней, многое поменялось, многое произошло, формат таких отношений в первый раз и это создавало много доп.неудобств. Трудно было разграничить работу и отношения, но и к этому пришли, подстроились так сказать.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 476 тем
Новые темы за сутки: 109 тем
- Болезненное расставание, вы скучаете по бывшим ?3 ответа
- Предложение. Отношения2 ответа
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?49 ответов
- Влюбилась по фото5 ответов
- Как найти девушку?8 ответов
- Навязчивые мысли, что не будет отношений78 ответов
- Меня оценили, как бытовую технику10 ответов
- Рост или душа?2 ответа
- Даже у бездомного есть девушка19 ответов
- Девушка люфтваффе5 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?282 ответа
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах162 ответа
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?142 ответа
- Мужчина отказался от сожительства115 ответов
- Не нагулялась91 ответ
- Навязчивые мысли, что не будет отношений78 ответов
- Наглость мужчин61 ответ
- Моё свидание. Это норма?60 ответов
- Что нужно бывшему?56 ответов
- Если у женщины нет мужчины в 40 лет, то она чувствует себя одинокой50 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема