Гость
Статьи
Слабые мужчины

Слабые мужчины

Решила личную жизнь устроить. И что-то ни как не получаеться. Знакомлюсь с мужчиной вроде сильный духом, самодостаточный, делом занятый , но как только отношения переходят на другой уровень сразу спадает маска. И сидит передо мной бесхребетное создание с кучай проблем или долгов и самое главное поливает грязью бывшую. Ну ё моё. После пятой такой неудачи поиск прекратила. Разочаровалась.
А как у вас, что в наше время все такие или только я на таких попадаю. Может я их чем-то к себе притягиваю?

Лика
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подобное притягивает подобное.

скорп
#2

только Вы

Гость
#3
Лика

Решила личную жизнь устроить. И что-то ни как не получаеться. Знакомлюсь с мужчиной вроде сильный духом, самодостаточный, делом занятый , но как только отношения переходят на другой уровень сразу спадает маска. И сидит передо мной бесхребетное создание с кучай проблем или долгов и самое главное поливает грязью бывшую. Ну ё моё. После пятой такой неудачи поиск прекратила. Разочаровалась.
А как у вас, что в наше время все такие или только я на таких попадаю. Может я их чем-то к себе притягиваю?

Очевидно, вы не умеете выбирать мужчин. Вы наверняка выбираете таких гламурных красавчиков, за которыми бегают толпы девок. Которые все дни и ночи проводят в кутежах по клубам-барам-ресторанам. А потом удивляетесь - ёптить111 так у него ж долги и проблемы! Ну естественно! В который раз поражаюсь вашей женской тупости_

Гость
#4

Мужчина без особых проблем и долгов с 9 до 18 работает, потом едет в фитнес. После фитнеса приезжает домой и готовит еду, стирает, делает домашние дела. На выходных мужчина занят повышением квалификации, проходит всякие профильные курсы по профессии, учит языки, читает книги. Вы практически не встретите этих мужчин ни в ресторанах, ни в клубах, ни на гламурных тусовках с кокаином.

Гость
#5
Гость

Подобное притягивает подобное.

Большей хуйни_в которую, однако, почему-то верят все бабы (вероятно, из-за своей непроходимой тупппости), я в жизни не слышал.

Андрей
#6
Гость

Мужчина без особых проблем и долгов с 9 до 18 работает, потом едет в фитнес. После фитнеса приезжает домой и готовит еду, стирает, делает домашние дела. На выходных мужчина занят повышением квалификации, проходит всякие профильные курсы по профессии, учит языки, читает книги. Вы практически не встретите этих мужчин ни в ресторанах, ни в клубах, ни на гламурных тусовках с кокаином.

Как то уж слишком идеально Вы нарисовали. А жить когда? Ведь мужчины тоже люди.

Гость
#7
Андрей

Как то уж слишком идеально Вы нарисовали. А жить когда? Ведь мужчины тоже люди.

Гость

Подобное притягивает подобное.

Это женский форум, тут мужчины не люди... Наоборот говорят, что противоположности притягиваются...

Гость
#8
Андрей

Как то уж слишком идеально Вы нарисовали. А жить когда? Ведь мужчины тоже люди.

Жить в смысле пошопиться и в ресторане посидеть?
Бывает у них и такое.
Примерно раз в квартал.

Гость
#9
Андрей

Как то уж слишком идеально Вы нарисовали. А жить когда? Ведь мужчины тоже люди.

А что для вас "жить"?

Гость
#10
Гость

Большей хуйни_в которую, однако, почему-то верят все бабы (вероятно, из-за своей непроходимой тупппости), я в жизни не слышал.

Не, ну ты можешь дуру набитую себе подобрать, если умным считаешь.
А вообще да, подбирают людей из одного круга общения.

Гость мужчина
#11
Гость

Мужчина без особых проблем и долгов с 9 до 18 работает, потом едет в фитнес. После фитнеса приезжает домой и готовит еду, стирает, делает домашние дела. На выходных мужчина занят повышением квалификации, проходит всякие профильные курсы по профессии, учит языки, читает книги. Вы практически не встретите этих мужчин ни в ресторанах, ни в клубах, ни на гламурных тусовках с кокаином.

__
Что за мyйню я сейчас прочитал?

лулу
#12
Гость

Большей хуйни_в которую, однако, почему-то верят все бабы (вероятно, из-за своей непроходимой тупппости), я в жизни не слышал.

не, я не верю, например. Обычно притягивают дополнение - альфонс спонсоршу, подонок терпилу и пр. "Подобны" они разве что в том смысле, что в 1 системе координат - альфонсу нечего делать с терпилой, например, разные зверушки совсем.

лулу
#13
Гость мужчина

__ Что за мyйню я сейчас прочитал?

это то, как ты себя вел бы, если бы был приличным мужчиной )))) Какой язык сейчас учишь?

Гость мужчина
#14
лулу

это то, как ты себя вел бы, если бы был приличным мужчиной )))) Какой язык сейчас учишь?

___
Столько тебе годиков, лапочка?

Гость
#15
Гость мужчина

__ Что за мyйню я сейчас прочитал?

Странно, что ты вообще читать умеешь, если такая жизнь для тебя удивительна..

Гость мужчина
#16
Гость

Странно, что ты вообще читать умеешь, если такая жизнь для тебя удивительна..

__
Работаю на нефтянке вахтой, на своих 14 выходных на неделю на юга, на неделю джип - охота - рыбалка. Никаких фитнесов, никаких офисов, никаких иностранных языков(((
Стирает стиралка, посуду моет посудомойка, убирает моющий робот-пылесос. Поэтому и спросил, что за мyйню я прочитал про офис-фитнес

лулу
#17
Гость мужчина

__ Работаю на нефтянке вахтой, на своих 14 выходных на неделю на юга, на неделю джип - охота - рыбалка. Никаких фитнесов, никаких офисов, никаких иностранных языков((( Стирает стиралка, посуду моет посудомойка, убирает моющий робот-пылесос. Поэтому и спросил, что за мyйню я прочитал про офис-фитнес

а что вы на форуме делаете? Тут из мужчин офисные хипстеры-ддуурраачки и безработные на мамкиной шее, забежавшие с мужских сайтов, посвященных бабам.

Гость
#18

Да, автор, слабых и проблемных мужчин много. Посмотрите хотя бы сколько в стране алкоголиков. Уровень жизни и среда неблагоприятные. Все пытаются носить маски напоказ, держать удар,а внутри прятать слабости. Ведь мужчина должен соответствовать и не имеет права расслабиться. С чего вдруг в стране, где дерьмовая жизнь будет много сильных мужчин? Оснований для этого нет.

Леонелла
#19

Все такие! Просто разница в том, что некоторые женщины не понимают этого. Все стереотипы из детских сказок про рыцарей рассыпаются в пух и прах. Считаю, что давно пора запретить все эти лживые сказки про царевен и добрых молодцев. Они только зомбируют девочек и создают депрессию во взрослой жизни.

Гость
#20
лулу

а что вы на форуме делаете? Тут из мужчин офисные хипстеры-ддуурраачки и безработные на мамкиной шее, забежавшие с мужских сайтов, посвященных бабам.

Ну хочется иногда с женщинами потрещать, иногда по угорать над ними,
иногда подсказать что-то. Когда лично вы спрашиваете, что-то, что касается конкретно мужчин, наверно лучше, когда мужчина ответит, а не когда 20 женщин будут предполагать разное и прямопротивоположное друг другу.
Нормальный мужчина не будет вам отвечать по поводу "коричневых выделений". А зато ответин на вопрос, - "Мужчины! А как вы относитесь, к такому-то...."

Гость
#21
Леонелла

Все такие! Просто разница в том, что некоторые женщины не понимают этого. Все стереотипы из детских сказок про рыцарей рассыпаются в пух и прах. Считаю, что давно пора запретить все эти лживые сказки про царевен и добрых молодцев. Они только зомбируют девочек и создают депрессию во взрослой жизни.

А как быть с богатыми спонсорами, содержащими девочек, дарящими им квартиры и машины?
Тут таких ежедневно ищут раз по 100 и считают, что других им не надо.

Гость мужчина
#22
лулу

а что вы на форуме делаете? Тут из мужчин офисные хипстеры-ддуурраачки и безработные на мамкиной шее, забежавшие с мужских сайтов, посвященных бабам.

__
Читал тему советы 50летней ляди молодым 18 леткам. Ну и еще пару тем почитал. Не думал, что столько деpьма могут женщины выливать на мужчин.

Тим
#23
Леонелла

Все такие! Просто разница в том, что некоторые женщины не понимают этого. Все стереотипы из детских сказок про рыцарей рассыпаются в пух и прах. Считаю, что давно пора запретить все эти лживые сказки про царевен и добрых молодцев. Они только зомбируют девочек и создают депрессию во взрослой жизни.

нет принцесс-нет рыцарей
спрос рождает предложение
зачем делать что-то сложно, если можно сделать это просто?

winter
#24

Сегодня жизнь некомфортна не только для женщин, но и для мужчин.
С одной стороны, если сравнить с тем, как было 50 лет назад, женщины предъявляют мужчинам всё увеличивающийся список требований. С другой стороны, в жизни современных мужчин женщины получают все меньше и меньше места.
Наибольшие шансы найти хорошего спутника жизни у тех женщин, которые не приемлют шаблонов, где искать, как искать, кого искать. Которые полагаются на свою интуицию, а не советы журналов, психологов, форумов...
Общего рецепта нет, ведь речь не о борще или заливной рыбе.

Гость
#25
winter

Сегодня жизнь некомфортна не только для женщин, но и для мужчин. С одной стороны, если сравнить с тем, как было 50 лет назад, женщины предъявляют мужчинам всё увеличивающийся список требований. С другой стороны, в жизни современных мужчин женщины получают все меньше и меньше места. Наибольшие шансы найти хорошего спутника жизни у тех женщин, которые не приемлют шаблонов, где искать, как искать, кого искать. Которые полагаются на свою интуицию, а не советы журналов, психологов, форумов... Общего рецепта нет, ведь речь не о борще или заливной рыбе.

С чего это мужчине сейчас некомфортно? Опять за мамонтом бегать надо?

Гость
#26
Гость

С чего это мужчине сейчас некомфортно? Опять за мамонтом бегать надо?

Работать много надо, и чем дальше тем больше. При этом без гарантированного результата в виде уверенности в завтрашнем дне, в отличие от того что было 50 лет назад.

Гость
#27
Гость

Работать много надо, и чем дальше тем больше. При этом без гарантированного результата в виде уверенности в завтрашнем дне, в отличие от того что было 50 лет назад.

**
А зачем много работать? Чтоб женщинку прокормить? Так сама пусть пашет.

Гость
#28
Гость

** А зачем много работать? Чтоб женщинку прокормить? Так сама пусть пашет.

Чтобы обеспечить стабильный доход на пенсии

Гость
#29
Гость

Мужчина без особых проблем и долгов с 9 до 18 работает, потом едет в фитнес. После фитнеса приезжает домой и готовит еду, стирает, делает домашние дела. На выходных мужчина занят повышением квалификации, проходит всякие профильные курсы по профессии, учит языки, читает книги. Вы практически не встретите этих мужчин ни в ресторанах, ни в клубах, ни на гламурных тусовках с кокаином.

Ха-ха, наивная.

Гость
#30

Понимаю, автор! Почему мужчины пошли такие слабые, неженки, как капризные принцессы? Могут на противоположный пол наорать, а самим мужикам боятся что-то сказать. P.S. Речь не обо всех. Знаю, есть хорошие мужчины. Мужчины с большой буквы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: