Гость
Статьи
Служебный роман. Как …

Служебный роман. Как его разоблачить?

Муж перешёл на другую работу. Сфера деятельности та же, но более престижная организация, попасть туда трудно. Недавно узнаю,что в этой же организации работает девушка с его прежней работы, перевелась туда после него. Вот думаю, может это он ей помог, значит у них роман. Как думаете? И как его разоблачить? Не хочу быть обманутой

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Повелитель твоей мамки
#1

Вам поможет ректальный криптоанализатор. По мере его нагревания - увеличивается скорость выдачи правдивой информации.

Гость
#2

Не лезть в личную жизнь другого человека. Если вскроется явно тогда и действуйте. Ничего придумывать не надо. Это нпзывается ревность.

Lola
#3

Если у них роман, вы уже обманута, не надо свою жизнь тратить на слежку и расследования. И даже если там роман, она быстрее надоест, она на , ваше место хочет, быстрее ему мозг съест, а вы занимайтесь собой: балуйте себя, развивайтесь, потратьте на себя свое свободное время, кайфуйте от себя.

Автор
#4

Как это может вскрыться? И вдруг у них раньше был роман, а теперь нет. Это вообще не скроется

Автор
#5
Lola

Если у них роман, вы уже обманута, не надо свою жизнь тратить на слежку и расследования. И даже если там роман, она быстрее надоест, она на , ваше место хочет, быстрее ему мозг съест, а вы занимайтесь собой: балуйте себя, развивайтесь, потратьте на себя свое свободное время, кайфуйте от себя.

Как из головы это выкинуть? Я так и думаю об этом.

Гость
#6
Автор

Как из головы это выкинуть? Я так и думаю об этом.

У вас психическое расстройство

Автор
#7
Гость

У вас психическое расстройство

Думаю, что нет. Не хочу, чтобы мне врали.

Автор
#8

Я спросила у мужа, он устроил эту девушку нас работу. Сказал,что нет. У него нет таких связей, если бы устраивал, то к себе бы в отдел. Но вчера я нашла в его телефоне номер начальника этого отдела,где работает эта девушка. То есть знакомые у мужа всё-таки есть. Как считаете, он устраивал ее на работу или нет,? Муж отпирается, говорит, что с этим начальником они не настолько хорошо знакомы, чтобы обращаться к нему с просьбами. Звонил ему по работе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: