Гость
Статьи
Переспала с коллегой. …

Переспала с коллегой. Что дальше?

Добрый день. После праздника на работе переспала с коллегой. Есть симпатия, но не более. Отношений никаких не будет. Ему это не нужно. Переживаю за неловкость на работе, как общаться. На работе никто не знает и думаю не узнает. Странное чувство, у меня такое впервые, раньше никогда не было секса на одну ночь. Мне бы конечно хотелось продолжить связь, но он наверное не предложит, а я вешаться на него не буду. Посоветуйте как себя вести!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Как будто ничего не было

🧚🏻ГостьЯ
#2

У этого мужчины есть жена или постоянная любовница?

Гость
#3

Да что советовать. Ты всё равно будешь вешаться теперь ему на шею, 100%

🧚🏻ГостьЯ
#4
Гость

Да что советовать. Ты всё равно будешь вешаться теперь ему на шею, 100%

Скорее да, чем нет)

Л
#5

Что значит "продолжить связь"? Перейти постепенно к романтическим отношениям или просто дальше заниматься иногда сексом?
Почему нужно "вешaться". Просто предложи то, чего хочешь.

Гость
#6
Гость

Да что советовать. Ты всё равно будешь вешаться теперь ему на шею, 100%

Если он женат отстань сучка кобелей на трах полно- купи дилдо- а что работа ты там будешь иметь заслуженную репутацию- коллеги женщины постараются... в офисе это бомба и ты её сделала

Гость
#7

Ну все, ждите конец света.

Автор
#8

Он не женат, недавно в разводе. Нахрена я себе так жизнь усложнила. Стыдно, потому что даже флирта нет. Просто он мне нравится, но шагов навстречу нет. Если что я не вешалась, периодически на вечеринке строили глазки и все. А в понедельник даже мне кажется что не смотрит в мою сторону. Неприятно. В первый раз со мной такая ерунда в жизни.

Л
#9
Автор

Он не женат, недавно в разводе. Нахрена я себе так жизнь усложнила. Стыдно, потому что даже флирта нет. Просто он мне нравится, но шагов навстречу нет. Если что я не вешалась, периодически на вечеринке строили глазки и все. А в понедельник даже мне кажется что не смотрит в мою сторону. Неприятно. В первый раз со мной такая ерунда в жизни.

Ну тут с психикой работать надо, разгребать свои догмы.
Порой симпатия (или то, что кажется таковой), желание отношений после секса у женщин оттуда и идут - типа раз тpaxнулась, то все, теперь должны быть отношения, иначе я "***".
Попробуй по-другому на ситуацию посмотреть. Ты получила новый клевый опыт.
Может, после нескольких подобных ситуаций с одноразовым сексом с кем-то еще ты спокойнее начнешь к этому относиться. Подсознание уверится, что все ок, мир не рухнет, если секс не привел к отношениям.

Л
#10

И еще ты избавишь себя от риска (уменьшишь его, во всяком случае) оказаться в отношениях с мудаком, если не будешь стремиться обязательно к отношениям с каждым, с кем был секс.
Ты можешь на парня не вешаться, ок. Но что если он повесится на тебя? Нарциссы так могут поступать. Не потому, что любят, естественно, а потому, что хотят иметь под рукой стабильный источник подпитки.

Ника
#11
Автор

Он не женат, недавно в разводе. Нахрена я себе так жизнь усложнила. Стыдно, потому что даже флирта нет. Просто он мне нравится, но шагов навстречу нет. Если что я не вешалась, периодически на вечеринке строили глазки и все. А в понедельник даже мне кажется что не смотрит в мою сторону. Неприятно. В первый раз со мной такая ерунда в жизни.

Расслабьтесь ради бога. Получили удовольствие, физическую разрядку, чего в монашках ходить то, если оба свободны

Автор
#12

Я немного успокоилась, а то что то надумала и правда. После обеда нормально общались вроде, типа как раньше. Когда все вместе обсуждали гулянку, упомянул о версии про которую договорились, оба не хотели чтоб на работе узнали. Просто первый раз такое у меня, вот и не знаю как реагировать. Надо просто меньше думать об этом)

Гость
#13
Автор

Он не женат, недавно в разводе. Нахрена я себе так жизнь усложнила. Стыдно, потому что даже флирта нет. Просто он мне нравится, но шагов навстречу нет. Если что я не вешалась, периодически на вечеринке строили глазки и все. А в понедельник даже мне кажется что не смотрит в мою сторону. Неприятно. В первый раз со мной такая ерунда в жизни.

Поражает такое легкомыслие !😳 Я со своим мужем в прошлом коллегой была знакома 8 лет! Мы познакомились на работе сильно не общались , потом я уволилась и через 8 лет вернулась он уже был на другой должности и нужно было общаться по работе и понеслась. Сначала мы долго 9 месяцев присматривались друг к другу потом сорвались так как у меня не было давно отношений и у него так сложилось из-за того , что оба не хотели спать с кем попало . И когда случился долгожданный секс , было чувство неловкости минут 10 , а потом мы сразу определились, что хотим отношений.
А Вы ведёте себя как шлю...ха

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема