Гость
Статьи
Маленький изъян

Маленький изъян

Да-да, тема опять про сантиметры. Размеры моего "члена" всего 13 см в длину. Впридачу ещё и очень тонкий 3-3,5 см в толщину. По понятным причинам к девушкам даже не подхожу, поскольку в 25 лет ни опыта, ни размера. И вообще, с таким недоразумением опыт это просто пустые слова.

Выходит, с такими размерами нет вообще никаких шансов? Только услуги за деньги? Но там проблема с нехваткой размера ещё более выражена.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Выходит, что да. Кому нужна твоя зубочистка

Гость
#2
ФИО

Выходит, что да. Кому нужна твоя зубочистка

Сферической лошади в вакууме? Или вы про девушек с ценником?

#3
Гость

Сферической лошади в вакууме? Или вы про девушек с ценником?

За деньги может и потерпят. За просто так- никто этот корнишон терпеть не будет

Гость
#4

Норма начинается от 18 см.
20-21 средний
24 уже большой.

У вас, простите, фитюлька, а не член.

Гость
#5
Гость

Норма начинается от 18 см.
20-21 средний
24 уже большой.

У вас, простите, фитюлька, а не член.

15-17 см - средний. 20 даже у негров редкость

Али-баба
#6
ФИО

За деньги может и потерпят. За просто так- никто этот корнишон терпеть не будет

У меня друг был.( ушел в мир иной) Наверно, еще меньше размером 21 - го пальца был.Сколько у него девок было??? С 15 лет активно ахался. В соседних домах жили Остановка автобусная за углом была. Шел с остановки и свистел мне...смотрю опять деваху тащит...Сашка, будешь ее??? А я такой ботан, уроки делаю...Нет, нет. Было стыдно и завидно одновременно. Не в размере дело...в харизме, уверенности, пусть даже наглости. Девушки это любят.

#7
Али-баба

У меня друг был.( ушел в мир иной) Наверно, еще меньше размером 21 - го пальца был.Сколько у него девок было??? С 15 лет активно ахался. В соседних домах жили Остановка автобусная за углом была. Шел с остановки и свистел мне...смотрю опять деваху тащит...Сашка, будешь ее??? А я такой ботан, уроки делаю...Нет, нет. Было стыдно и завидно одновременно. Не в размере дело...в харизме, уверенности, пусть даже наглости. Девушки это любят.

Ну может быть до первого траха и любят. В итоге каждую по одному разу- так как на второй раз девочки не соглашались.

Гость
#8

Нормальный член, но тонкий отожри его 🤣🤣🤣🤣

Али-баба
#9
ФИО

Ну может быть до первого траха и любят. В итоге каждую по одному разу- так как на второй раз девочки не соглашались.

Не буду спорить. Но женщин он переимел великое множество. Были и романы. Девочки отдельные были красивыми. Служил он в красноярском крае, привез оттуда невесту, маленькую, худенькую раскосую хакаску. Остепенился на время, сын родился. А потом опять по бабам побежал. Долгая история, не буду грузить.

Гость
#10
ФИО

Выходит, что да. Кому нужна твоя зубочистка

За всех девушек не говори. Нормальные девушки любят не за член. Тем более, что у автора обычные размеры. Только шлюпкам важен размер члена.

Гость
#11
Гость

За всех девушек не говори. Нормальные девушки любят не за член. Тем более, что у автора обычные размеры. Только шлюпкам важен размер члена.

мелкописечник. заглохни.

#12
Али-баба

Не буду спорить. Но женщин он переимел великое множество. Были и романы. Девочки отдельные были красивыми. Служил он в красноярском крае, привез оттуда невесту, маленькую, худенькую раскосую хакаску. Остепенился на время, сын родился. А потом опять по бабам побежал. Долгая история, не буду грузить.

Ну, Саш, ты же не будешь мне как женщине рассказывать, что женская пися чувствует?)) Между прочим мелкописы все кобели или пытаются- типо доказывают себе что-то, мол- вон сколько бап я имел, а ничего, что только по одному разу?) Нормальным мужчинам это не нужно, они знают, что у них все в порядке

Гость
#13
Гость

За всех девушек не говори. Нормальные девушки любят не за член. Тем более, что у автора обычные размеры. Только шлюпкам важен размер члена.

Увы, обычным девушкам размер тоже важен. Особенно толщина. Большинству необходимо 4-4,5 см толщины. У меня же на 1 см тоньше, что ставит крест на любом удовольствии от секса

Гость
#14
ФИО

Выходит, что да. Кому нужна твоя зубочистка

Тебе Ашотики нравятся?

Али-баба
#15
ФИО

Ну, Саш, ты же не будешь мне как женщине рассказывать, что женская пися чувствует?)) Между прочим мелкописы все кобели или пытаются- типо доказывают себе что-то, мол- вон сколько бап я имел, а ничего, что только по одному разу?) Нормальным мужчинам это не нужно, они знают, что у них все в порядке

Спасибо, Яна на добром слове))) Я к тому, что не обладая, большим членом, вполне можно компенсировать другими мужскими достоинствами, сей существенный недостаток.

Гость
#16
Али-баба

Спасибо, Яна на добром слове))) Я к тому, что не обладая, большим членом, вполне можно компенсировать другими мужскими достоинствами, сей существенный недостаток.

ога. ты старую жабу сношаешь 40 лет раком по 3 минуты.
а другая убила бы после одного раза.
плешивый волосатый карлик и кроликом дергается сзади))

#17
Али-баба

Спасибо, Яна на добром слове))) Я к тому, что не обладая, большим членом, вполне можно компенсировать другими мужскими достоинствами, сей существенный недостаток.

Размер компенсации зависит от недостатка) сам понимаешь, а есть женщины, которым ничего этот недостаток не компенсирует

Гость
#18
Гость

Увы, обычным девушкам размер тоже важен. Особенно толщина. Большинству необходимо 4-4,5 см толщины. У меня же на 1 см тоньше, что ставит крест на любом удовольствии от секса

купи мастурбатор. и радуйся жизни.

Али-баба
#19
Гость

ога. ты старую жабу сношаешь 40 лет раком по 3 минуты.
а другая убила бы после одного раза.
плешивый волосатый карлик и кроликом дергается сзади))

))) Старая жаба, ох как хороша. И уплывает быстро. От члена тащится. Зачем мне другая?

Гость
#20
Гость

купи мастурбатор. и радуйся жизни.

Неплохой вариант. Но меня все же интересует "живой аналог". Или о девушках стоит вообще забыть?

Гость
#21

Не переживайте вы так, не для всех женщин важен размер! Учитесь ухаживать за женщинами, делать комплименты, это куда важнее.

Гость
#22
Гость

Неплохой вариант. Но меня все же интересует "живой аналог". Или о девушках стоит вообще забыть?

можешь поискать малышку и худощавую деву.
шанс есть. от тебя зависит. но если ты коззлина - не усугубляй.

Гость
#23

Сейчас вам напишут, и 18 и 21 у каждого, а по факту 13-15 у большинства в России

Гость
#24
Гость

можешь поискать малышку и худощавую деву.
шанс есть. от тебя зависит. но если ты коззлина - не усугубляй.

Забыл написать: я сам почти карлик (ну или он самый) + худой. Всех невысоких девушек я видел с высокими парнями. Они им до плеч еле доставали.

Гость
#25
Гость

Сейчас вам напишут, и 18 и 21 у каждого, а по факту 13-15 у большинства в России

Вот только у большинства толщина 4-4,5см, а не 3-3,5. Это даже не разница, а пропасть. После визита таких членов в любую девушку для меня там остаётся кратер. И вот как к таким "вёдрам" потом подходить?

Гость
#26

Ищи небольшую миниатюрную девушку, правда бывают исключения!

Гость
#27
Гость

Вот только у большинства толщина 4-4,5см, а не 3-3,5. Это даже не разница, а пропасть. После визита таких членов в любую девушку для меня там остаётся кратер. И вот как к таким "вёдрам" потом подходить?

а вот и коззлина дррочер )
ффсе дядя. сиди онанируй.

#28

Длина нормальная, ширина маловата, в сексе размер важен, но не первом месте, со стояком проблем нет, твердый? В 25 лет пора уже, затянешь будет труднее решится. Если загоняешься из-за размера- начни с опытной феи, за деньги проблем вообще не должно быть. Можешь даже обрисовать ей ситуацию, если реально решишься, она все сама сделает, важно бабло не жалеть и несколько раз сходить. В таком вопросе все зависит от твоей первой женщины, а дальше только практика и опыт. Твои шансы зависят только от тебя. Удачи. (мнение личное, у каждого свое)

Гость
#29

такой же размер, никто еще не жаловался, довожу оргазмом девушек другими способами, они в восторге, некоторые даже говорили, что большой. поэтому не стоит так себя загонять

Гость
#30

такой же размер, никто еще не жаловался, довожу оргазмом девушек другими способами, они в восторге, некоторые даже говорили, что большой. поэтому не стоит так себя загонять

Гость
#31
Гость

такой же размер, никто еще не жаловался, довожу оргазмом девушек другими способами, они в восторге, некоторые даже говорили, что большой. поэтому не стоит так себя загонять

Какой комплекции были девушки? Другими способами: а вдруг она заразная, то как с защитой? Презерватив тут не решает.
Ну и нельзя исключать факт вранья

Расмус
#32
Гость

такой же размер, никто еще не жаловался, довожу оргазмом девушек другими способами, они в восторге, некоторые даже говорили, что большой. поэтому не стоит так себя загонять

Вежливые воспитанные девушки попадались тебе. Везука.
А мне эгоистки и хамки. - «Стой! Немножко больно. Понежнее.» А у меня всего то 20 см. Все 100% жалуются на боль если я себя веду, как хочу. А уж анал вообще в драму превращается. Жалко их. А что делать ;-)

Гость
#34
Расмус

Вежливые воспитанные девушки попадались тебе. Везука.
А мне эгоистки и хамки. - «Стой! Немножко больно. Понежнее.» А у меня всего то 20 см. Все 100% жалуются на боль если я себя веду, как хочу. А уж анал вообще в драму превращается. Жалко их. А что делать ;-)

марамой. тебе 45 лет а ты как сетевой дррочер в темах секса ))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: