Гость
Статьи
Переспали первый раз, …

Переспали первый раз, что дальше?

Вчера первый раз переспали с моим парнем. А что дальше? Очень хочется написать ему что-то приятное, послать какой-то милый приветик, как до этого. Но боюсь быть слишком активной, задавить нежностью, у меня давно никого не было и эмоции через край. Я сдерживаюсь.
Когда мы вместе, он постоянно меня обнимает, может сгрести в охапку и так стоять, приподнять меня над землей, пронести на руках.
При этом говорит, что просто секса у него было много. И он уже ищет девушку для семьи, нагулялся. Что хочет, чтобы у нас все получилось.
Как не спугнуть это его желание в отношении меня?

яйя
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Дальше, к сожалению, может быть все что угодно. Скоро все сами узнаете.

Гость
#3

Может ещё и не позвонит. Перед сексом все говорить мастера.

Гость
#4

не надо ему ничего писать, успокойтесь и наслаждайтесь жизнью, надо будет сам позвонит

Гость
#5

Вы хотите гарантий,но их нет!ни поступки,ни слова,даже печать в загсе не гарантия любви на всю жизнь.

Гость
#6

Если вам по 19 лет, то навсегда не получится.

Гость
#7
Гость

Вы хотите гарантий,но их нет!ни поступки,ни слова,даже печать в загсе не гарантия любви на всю жизнь.

Гарантией может быть только взаимная девственность, и осознанное решение создать семью. А в этом случае уже ничего не будет.

Гость
#8
Гость

Гарантией может быть только взаимная девственность, и осознанное решение создать семью. А в этом случае уже ничего не будет.

Вот как раз взаимная девственность - это 99% брак на полгода

яйя
#9
Гость

Если вам по 19 лет, то навсегда не получится.

Нет, нам под 30.

Просто у меня никогда не было отношений, кроме как серьезных. А начитавшись и наслушавшись всякого, невольно думаю, а вдруг и он подлец.

Гость
#10

Так он до сих пор вам не позвонил????

яйя
#11

Да нет уже созванивались и переписывались. Просто уже не пишет, что хочет меня обнять, увидеть скорее и т.п.

Бандерас
#12
яйя

Да нет уже созванивались и переписывались. Просто уже не пишет, что хочет меня обнять, увидеть скорее и т.п.

После "этого дела" такой жажды быть вместе уже нет и парниша успокаивается.

яйя
#13

Сегодня целый день пишет, но все больше о том, какие у меня формы и как он меня хочет. Я конечно тоже его хочу, но уже устала это читать. Один секс что ли остался? Через два дня опять едем к нему, как мне себя вести, чтобы потихоньку переключать его?

Гость
#14
яйя

Сегодня целый день пишет, но все больше о том, какие у меня формы и как он меня хочет. Я конечно тоже его хочу, но уже устала это читать. Один секс что ли остался? Через два дня опять едем к нему, как мне себя вести, чтобы потихоньку переключать его?

Да не грузись ты по этому поводу. И меньше тут читай мнения всяких динамщиц и мужененависниц. Если ты чувствуешь себя с ним ровней - всё у вас будет хорошо. А если будешь вести себя неадекватно, то всё быстро кончится. Он сам переключится со временем.

Гость
#15

Будьте стервозней и мужики потянутся, как бы не говорили что стерв не любят это не так, не любят наивных и назойливых дурочек.

Гость
#16
Гость

Будьте стервозней и мужики потянутся, как бы не говорили что стерв не любят это не так, не любят наивных и назойливых дурочек.

Бред, стерв любят е.б.а.т.ь, а не отношения мутить.

яйя
#17

В прошлый раз то вышло спонтанно, а теперь я останусь на всю ночь.
В прошлых отношениях все не так было и я в растерянности некой.

Гость
#18

[quote="Гость"]Бред, стерв любят е.б.а.т.ь, а не отношения мутить.[/quote
*** наивных которые верят в басни, стерва на такие басни наведется, она сама *** мозг ради мат.наживы, и простому Васи она никогда не будет по зубам.

Гость
#19

Что ж по-Вашему есть только стервы и наивные и еще одни сплошные бедные Васи?

Гость
#20

Простые Васи т.е.

гость
#21
Гость

Бред, стерв любят е.б.а.т.ь, а не отношения мутить.[/quote
*** наивных которые верят в басни, стерва на такие басни наведется, она сама *** мозг ради мат.наживы, и простому Васи она никогда не будет по зубам.

Чтобы е.б.а.т.ь кому то мозг у кого есть бабло надо офигенно выглядить. То есть не стервой быть, а зависать в спортзале и салоне красоты и от природы красивой быть. Иначе сразу пинком под зад к простому Васи отправят. Большинство стерв одни сидят и их ни кто не е.б.ё.т. и они мозг никому.

яйя
#22

Не, ну я мозг не выношу. Но до того, чтобы он это понял, нужно еще дожить).

Не буду себя накручивать, переживу эти два дня, там увидим.

гость
#23
яйя

Не, ну я мозг не выношу. Но до того, чтобы он это понял, нужно еще дожить).

Не буду себя накручивать, переживу эти два дня, там увидим.

Вот это правильно, не накручивай себя. Из-за этого самые крутые отношения теряли!

Гость
#24

Из-за чего завязались отношения?Если из-за секса,то врятли что будет дальше.Начпокаетесь до мазолей и всё огонёк погас.А если с первы-же дней думаешь как его нагнуть что б не о секасе думал а олюбви к тебе то этот союз обречён(как бы мне хотелось быть не правым)От всей души желаю вам любви и счастья и взаимопонимания.

Гость
#25

Ну 30 лет это уже не 15, уж можно понимать, что это у вас на один раз или на долго. И не парьтесь особо,начнете вначале просто с секса, а там глядишь и остальное подтянется. Вы же сама не пустышка, в этом возрасте уже хрена парень будет лапшу вешать. Свою линию гните. Он вас в постель- а вы его накормите, вместе сходите куда, присмотритесь друг к другу, пусть чем по дому поможет, там кран подкрутить,по мелочи. Что вы интим сам по себе рассматриваете, это же часть отношений. Вот вы и создавайте отношения, со всех сторон. Чтоб и в постели, и по жизни не скучно было.И так потихонечку и скрутите) а что делать? В 16 все это не уместно, а в 30 самое оно)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: