Гость
Статьи
Мать поставила на …

Мать поставила на телефон приложение

которое следит и прослушивает. Мать поставила эту х мне на телефон, чтобы видеть, где я нахожусь и прислушиваться меня. В 7 классе! Алё. Как вразумить человека и объяснить, что такое личное пространство? #мать

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вашу маму не Яна зовут?))

Тина
#2

Снести это приложение .и вместо него загрузить ей лекцию на тему этого ,лабковского ...пусть о себе послушает

#3

оставляй телефон дома.

Гость
#4

Я пила взахлёб его спермак и никак не могла напиться

#5
Мамба Танго

оставляй телефон дома.

Не могу, там много личного

Дарья
#6

Я твоя ровесница, а нафига она тебе его поставила? За какие преступления?

Гость
#7
Грустно

Не могу, там много личного

А зачем хранить личное в телефоне, куда может вот так просто залезть мама? Как-то надо решать вопрос, приложение сносить, пароль ставить

Гость
#8

А как тебе объяснить, что это сайт для 16+ ?
Видать, ты в маму пошла непонятливостью.

#9

Удалите его. Спишите себе все нужные контакты на бумажку и сделайте полное форматирование телефона. И больше не выпускайте его из рук при маме.

Гость
#10

Аватарка анимешная, значит, аниме увлекаетесь? Соответственно, ваша мама волнуется, что вы втянетесь в плохую историю, коих связанных с аниме уже миллионы. Она переживает, вот и устроила за вами слежку.

#11
Elena

Удалите его. Спишите себе все нужные контакты на бумажку и сделайте полное форматирование телефона. И больше не выпускайте его из рук при маме.

А мама просто перестанет ежемесячно оплачивать телефон, еще и других плюшек лишит. Хвоста подымать против родителей можно, когда от родителей не зависишь. Дети могут только просить и уговаривать.

#12
Дарья

Я твоя ровесница, а нафига она тебе его поставила? За какие преступления?

Просто так, от недалёкого ума

#13
Гость

А зачем хранить личное в телефоне, куда может вот так просто залезть мама? Как-то надо решать вопрос, приложение сносить, пароль ставить

Пароль есть

#14
Гость

А как тебе объяснить, что это сайт для 16+ ?
Видать, ты в маму пошла непонятливостью.

А ты не тупи)))

#15
Гость

Аватарка анимешная, значит, аниме увлекаетесь? Соответственно, ваша мама волнуется, что вы втянетесь в плохую историю, коих связанных с аниме уже миллионы. Она переживает, вот и устроила за вами слежку.

Она знать не знает, что такое аниме, и это не аниме, а игра

Гость
#16

Але, мать за тебя отвечает до 18 лет. А тебе есть,что скрывать,аж ссышь кипятком,малолетка.

Автор
#17
Гость

Але, мать за тебя отвечает до 18 лет. А тебе есть,что скрывать,аж ссышь кипятком,малолетка.

Про личное пространство не слышали? Башкой долбанись об стену.

Гость
#18
Elena

Удалите его. Спишите себе все нужные контакты на бумажку и сделайте полное форматирование телефона. И больше не выпускайте его из рук при маме.

Напомнить,кто телефон купил? Я сразу же разбила при таких раскладах,и кнопочный купила соплюхе.

Автор
#19
Гость

Напомнить,кто телефон купил? Я сразу же разбила при таких раскладах,и кнопочный купила соплюхе.

Можно теперь тебе €бало разбить?

.
#20
Грустно

А ты не тупи)))

Щас ты вылетишь отсюда, хамка малолетняя

Гость
#21

Если вам очень плохо, наберите в интернете "Любить нельзя воспитывать Дима Зицер". Ему звонят и дети и родители и подростки со своими проблемами. Он педагог. Напишите в редакцию эфира, вас свяжут с ним. Не пугайтесь, он спокойный и рассудительный человек. Никто не узнает из вашей школы что вы ему звонили. Он вам подскажет, утешит и поддержит. Надеюсь, вам помогут.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: