Гость
Статьи
Может ли красивая …

Может ли красивая девочка вырасти некрасивой ??

Скажите пожалуйста , может ли красивая левочка вырасти некрасивой или черты лица формируются с детства ?? У меня такая проблема , я была в детстве очень красивой девочкой до 12 лет , у меня в семье в семье и мама и сестра . Но как только начался подростковый возраст , моя жизнь превратилась в кошмар ... В 14 лет , как только пришли месячные , меня обсыпало прыщами , густые волосы стали выпадать , а на теле начали расти много волос , у меня даже на лице растут темные волосы 😣 . Узнали о том , что у меня гормональный сбой , когда у меня появилась киста в молочной железе и был повышен пролактин , но его снизили и киста прошла , больше меня не беспокит . Потом при повторной сдаче анализе , у меня был повышен тестостерон , я была просто в ужасе 😔 . Пошли к врачу , одна прописала пить кок (ярина , джес , мидиана ) , а другая сказала , что это просто переходный возраст , так бывает и само пройдет , но не прошло, мне уже 17 лет . Симптомы не прошли , также мучаюсь прыщами , грудь маленькая , а плечи широкие , превратилась в какую то уродку , черты лица неженственные , очень плохо на душе . С месячными у меня все в порядке , голос нормальный . Мне кажется , что лучше надо было с самого начала надо было пить кок , но у них столько побочек , что очень страшно их принимать . Сейчас собираюсь к гинекологу эндокриногу , но не знаю поможет ли он мне , просто мне очень плохо , я каждый день плачу из за этой проблемы , никуда ходить не хочется 😔 . Помогите , у кого была подобная проблема ? Чем лечились ? Нужна хотя бы ваша поддержка !!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спиронолактон 100-300 мг 6 мес пропить от повышенного тестостерона если он у вас есть.

Гость
#2

Поменьше интернет читайте. Это Я про кок. Побочки если не изучить инструкцию и делать ошибки в приеме

Гость
#3
Гость

Спиронолактон 100-300 мг 6 мес пропить от повышенного тестостерона если он у вас есть.

У меня только евро миллион.

Подруга Декстера
#4

я кок пью посдедние лет 12 (Логест), прекрасно себя ощущаю. Сходите к варчу, не переживайте, все устаканится. Если гормональный дисбаланс, так это лечится.
Мне кажется, вы еще накручиваете немного. Человек если красивый в принципе, то плечи его не испортят, а кожу подлечите - какие ваши годы.
Больше обращайте внимание на свои плюсы, чем на минусы. Все будет хорошо))

Гость
#5

так обычно и бывает

Гость
#6

Автор, здоровья Вам!
Не циклитесь на внешности. Прыщи - вообще дело переходное, пройдут!
Всё будет хорошо!

Гость
#7
Гость

Поменьше интернет читайте. Это Я про кок. Побочки если не изучить инструкцию и делать ошибки в приеме

У подруги на фоне приема кок начались пигментные пятна . Теперь не может от них избавиться. Молодая женщина, а пятна как у стариков.. Врач сказала, ну да, у всех по разному, вам не повезло

Гость
#8
Гость

У подруги на фоне приема кок начались пигментные пятна . Теперь не может от них избавиться. Молодая женщина, а пятна как у стариков.. Врач сказала, ну да, у всех по разному, вам не повезло

Пигментные пятна - это проблема с печенью. В инструкции написано что о нельзя применять при таких проблемах. Но мы же инструкции не читаем. О чем я писала выше

Гость
#9
Гость

Пигментные пятна - это проблема с печенью. В инструкции написано что о нельзя применять при таких проблемах. Но мы же инструкции не читаем. О чем я писала выше

Нет у нее проблем с печенью. И здоровье, как сказала врач, хоть в космос отправляй

Гость
#10
Гость

Нет у нее проблем с печенью. И здоровье, как сказала врач, хоть в космос отправляй

Это что за врач такой широкого профиля?

Гость
#11

Не может ) надо просто потерпеть и подождать , у каждого свой возраст , мне казалось что я и в 25 мягко говоря не очень , и только в 30 стала кайфовать от себя . Не страдай - живи ! Все придет🌸

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: