Гость
Статьи
Могу ли я стать …

Могу ли я стать моделью ?

Всем здравствуйте , мне 14 лет . Пару раз говорили , что могла бы работать моделью , но я сомневаюсь. Может здесь есть эксперты какие-нибудь в этой сфере или скауты . Вообщем , попробую описать свою внешность . Рост 173 см , обьём груди 87 , обьём талии 56 , обьём бедер 85 . Яркие рыжие прямые волосы (удлинённое каре ). Гетерохромия глаз (левый -карий , правый - голубой) Черты лица аккуратные ( прямой нос , средние губы , миндалевидной формы глаза). И ещё вопрос , можно ли в таком возрасте ездить в модельные поездки заграницу ? .

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можешь

Гость
#2

Нет, с разными глазами и рыжую тебя не возьмут в модели

Гость
#3
Гость

Нет, с разными глазами и рыжую тебя не возьмут в модели

наоборот возьмут, глаза необычные и цвет волос тоже. если не возьмут то из за роста, не хватает пару см к модельному

Гость
#4
Гость

Нет, с разными глазами и рыжую тебя не возьмут в модели

Почему? Очень интересное описание внешности

Гость
#5

И моделью и актрисой,и на конкурсы красоты , и на конкурсы моделей, и в телепроекты,и телеведущие. Надо везде себя пробовать пока молодая.

Гость
#6

Были бы деньги! Можешь стать хоть телезвездой, хоть певицей больших и малых театров! Будешь петь под фанеру. Главное бабки дать кому нужно. И тогда будешь «Мисс Вселенная» С короной на голове!

#7

Нет

Гость
#8

Да, конечно. У вас интересный типаж. Можно ездить с 13 лет, сначала Азия, потом европейские контракты возможны (раньше это была стандартная схема, сейчас все сложнее, так как гражданам РФ неохотно выдают визы).

Но вы лучше сто раз подумайте прежде. Я долго работала в фешн-индустрии, и своей дочери бы такой карьеры не пожелала. Это тяжело и сложно - живут девочки в спартанских условиях, бесконечные кастинги, если повезло и взяли, то съемка может идти и 10 и 12 часов, а ты с утра не ела, и нельзя ни пикнуть. Сколькотраз видела, как девчонки в обмороки падали… подиум - еще хуже. Вобщем, не советую.

Гость
#9

ТЫ ПОБЕДИТЕЛЬ НА КОНКУРСЕ УРОДИЦ...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: