Гость
Статьи
Могу я стать моделью?

Могу я стать моделью?

добрый день, я с недавнего времени хочу стать моделью, но мой рост это не позволяет. мне 14 лет, рост 158-160, внешность как многие говорят красивая, фигура у меня песочные часы.
могу ли я стать хотя бы фотомоделью?

Лана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могешь! для вэбкамщицы неважен рост.

Гость
#2

смотря что будешь демонстрировать, от лица ещё зависит , но на самом деле высоких девок моделей много, чтобы ещё заморачиваться с маленькими

Гость
#3

Найди паблик typical modeling, там надо скинуть фото и спросить мод или нет мод. Это значит модельный ли у тебя типаж. И там модели тоже сидят, в комментах ответят. Там никто никому не хамит

Гость
#4
Гость

Найди паблик typical modeling, там надо скинуть фото и спросить мод или нет мод. Это значит модельный ли у тебя типаж. И там модели тоже сидят, в комментах ответят. Там никто никому не хамит

если никто никому не хамит, то ей наговорят дешевых комплиментов, которыми и вумен грешит и никакой объективности не будет

#5

У фотомоделей требование это рост от 172 сантиметров, насколько мне известно с многих источников! Внешность тоже роль играет, как и фигура, поэтому если к годам постарше рост станет подходящим, то можно попробовать.

Исключения делают, но редко и надо весомая причина, чтобы привлечь внимание, несмотря на неподходящий рост.

#6

Дорогая, сейчас в моделей берут всех и рост не важен, да и фигуру не важна. Я как-то случайно попала в рекламу сети автосалонов, хотя не особо худая.
Важна ИНТЕРЕСНАЯ внешность

Гость
#7
Lezz

Дорогая, сейчас в моделей берут всех и рост не важен, да и фигуру не важна. Я как-то случайно попала в рекламу сети автосалонов, хотя не особо худая.
Важна ИНТЕРЕСНАЯ внешность

случайно))))))

Лана
#8
Гость

Могешь! для вэбкамщицы неважен рост.

не хочу стать позором в глазах родителей и родственников

Лана
#9
Марио.

У фотомоделей требование это рост от 172 сантиметров, насколько мне известно с многих источников! Внешность тоже роль играет, как и фигура, поэтому если к годам постарше рост станет подходящим, то можно попробовать.

Исключения делают, но редко и надо весомая причина, чтобы привлечь внимание, несмотря на неподходящий рост.

не знаю где вы взяли эту информацию, но у нас в городе местная «звезда»у неё дочь фотомодель, у неё рост 168 🤔🤔

Лана
#10
Гость

если никто никому не хамит, то ей наговорят дешевых комплиментов, которыми и вумен грешит и никакой объективности не будет

а можете объяснить что такое «дешевые комплименты»?

Гость
#11
Гость

Найди паблик typical modeling, там надо скинуть фото и спросить мод или нет мод. Это значит модельный ли у тебя типаж. И там модели тоже сидят, в комментах ответят. Там никто никому не хамит

Спасибо вам, добрый человек, посмотрела паблик и хочу теперь стрижку, как у Лулу Вуд ))

Гость
#12
Лана

а можете объяснить что такое «дешевые комплименты»?

дешевые комплименты - это напрмер на твой рост 160 говорить, что он самый клевый и девушки 180 -это дылды, на обычное лицо говорить писаная красавица, а на откровенно страшное - милая

Лана
#13
Гость

дешевые комплименты - это напрмер на твой рост 160 говорить, что он самый клевый и девушки 180 -это дылды, на обычное лицо говорить писаная красавица, а на откровенно страшное - милая

я надеюсь вы сейчас не пытались как то оскорбить меня или показать « как я думаю» …

Гость
#14
Лана

не знаю где вы взяли эту информацию, но у нас в городе местная «звезда»у неё дочь фотомодель, у неё рост 168 🤔🤔

ну так это её работа"фотомодель", она состоит в мод.агестве и получает деньги за фотки?

#15
Гость

ну так это её работа"фотомодель", она состоит в мод.агестве и получает деньги за фотки?

да

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: