Гость
Статьи
Мама заставляет меня …

Мама заставляет меня очень сильно нервничать

Доброго времени суток. Хотела бы высказаться сюда и узнать мнение на этот счет других людей, может быть есть люди которые с этим сталкивались и знают, что лучше в таких ситуациях делать. Моя мать постоянно отрывается на мне, орет, бьет, ругает непонятно за что, желает смерти ну и т.д. Иногда выходит так, что я не могу отвлечься, или отказаться от чего то, при этом переключить внимание на нее и помочь ей чем то, потому что работаю. Из за этого она начинает очень сильно на меня орать, говорить, что мне *** на нее и я не боюсь ее потерять. Доходит до того, что она начинает шантажировать меня своей смертью. Говорит, что я стараюсь для других, а ей совсем не помогаю..но я стараюсь помочь чем то, когда это необходимо, убираюсь, мою посуду и готовлю еду. Просто мне нужны деньги, работаю я чтобы обеспечить себе комфортные условия. Но и на это она смотрит с призрением, постоянно меня упрекает, истерит, плачет. Говорит, что у меня с такой натурой все всегда будет плохо, что я сдохну в муках и только туда мне и дорога, что мои дети будут так же ко мне относиться, что я ей не дочь, что ей не нужно от меня ничего и она больше никогда ни о чем меня не попросит. Концерт по заявкам полный в общем. Я постоянно нервничаю из за этого очень сильно, получается буквально оказываюсь между двух крайностей и получаю за то, что мне необходимо. Не знаю как быть и как описать вообще то, что происходит. Мне 16 лет, живу с мамой. Была бы возможность—съехала бы мгновенно, кстати из за этого она тоже очень часто умудряется мне делать нервы. Якобы я уеду и брошу ее, что она мне не нужна и что лучше бы она аборт сделала. Это я слушаю ежедневно, практически 24/7. После этого отпадает даже малейшее желание, что либо делать и чем либо помогать. В общем она постоянно делает из себя жертву, срывается на меня и поднимает руку, достаточно сильно. Как только я пытаюсь объяснить ей, что мне дается это очень тяжело и неприятно—в ответ обесценивание и очередные оры, что мне вообще грех жаловаться. #родители

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: