Гость
Статьи
Дочь связалась с …

Дочь связалась с идиотом

У меня дочь, 16 лет, симпатичная , умница, но слишком доверчивая. Случилась у нее первая любовь. С тех пор стала совсем не управляемая, учебу не совсем чтобы, но подзабросила, на улице пропадает, и ладно бы парень был путный, так дурак дураком. Учится плохо, хулиган, курит, пьет... Как ее от него отвадить - ума не приложу... И ей он нервы треплет.... Говорить ей что либо бесполезно, и ругала, и по хорошему говорила, и запрещала... Кричит, психует, ругается,дверьми хлопает... Ребенка как подменили... #дети #подростки

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у вас семья полная, отец есть? не долг час - принесет она вам в подоле😄

Гость
#2

Говорю как взрослая дочь такой же мамы - наседки... Купите ей презервативы, или ещё лучше - подберите таблетки у врача противозачаточные и оставьте в покое. Это ее опыт и ее жизнь. Главное, чтоб она не забеременнела - запугайте ее венерическими болячками,абортом и прочее. Первая любовь редко бывает навсегда. У меня была такая же любовь и такая же мама. Сейчас понимаю , что дурак дураком был, но тогда мне ничего было не доказать. Мама у меня до сих пор пуповину отрезать не может, лезет во все сферы жизни. И тогда - столько нервов мне никто не испортил, как она. Стоит порог дома переступить - так она мне мозги начинает трахать и истерики закатывать, лишь бы все по ее было. Сейчас я ей просто ничего не рассказываю, как бы она не выпытывала , ибо боюсь повторения того кошмара и всех парней от нее скрывала

Гость
#3

Кстати нормальный ход рассказать про возможные болячки , передающиеся половым путем. Одних видов герпеса десятки. А по существу, автор, вы же понимаете ,что это не навсегда. Резко по живому отрубить у дочери не получится. Само собой сойдет на нет. У меня тоже был роман в шестнадцать лет. Тоже не пойми кто, типаж Дикаприо. Поступили в разные вузы и разбежались. Все образуется.

#4

Ну, зацепил ее чем то. ..
Типа плохой парень.
Ругать бесполезно, тем более принижать ее парня.
Может вам пригласит его в гости, познакомиться пообщаться. Дочь успокоится, а там глядишь и сойдёт на нет общение. Держи друзей близко, а врага ещё ближе )))

Гость
#5

Ой, удивили, курит-пьет? Ну так ваша дочь наверное тоже не спортсменка и отличница, а лоботряска какая-нибудь. Подобное и клеится к подобному.

Гость
#6
Гость

Кстати нормальный ход рассказать про возможные болячки , передающиеся половым путем. Одних видов герпеса десятки. А по существу, автор, вы же понимаете ,что это не навсегда. Резко по живому отрубить у дочери не получится. Само собой сойдет на нет. У меня тоже был роман в шестнадцать лет. Тоже не пойми кто, типаж Дикаприо. Поступили в разные вузы и разбежались. Все образуется.

Вот вот, кондиломы ей вон покажите урогенитальные и ещё какая то штука есть - это когда на органах у тебя растет цветная капуста 😅. Главное, чтоб в подоле не принесла, а остальное ерунда, разбегутся.

Гость
#7
Гость

Ой, удивили, курит-пьет? Ну так ваша дочь наверное тоже не спортсменка и отличница, а лоботряска какая-нибудь. Подобное и клеится к подобному.

Я была отличница и спортсменка, а влюбилась в типичного гопника. Хорошие девочки любят плохих парней. Отец у меня был грубиян и алкоголик, потому наверное и выбрала себе такого. Все из детства. В любом случае - мы с ним разошлись через год, но нервов мне мать потрепал дай бог. Ничегошеньки ей теперь вообще не рассказываю

Гость
#8

что-то вы не договариваете, как это умница и в людях не разбирается?

Гость
#9

Ну вообще, это естественно. Все девки тупые и рожают от идиотов в 16 лет.
Она думать головой не хочет. Она думает писей. Так что просто забейте. Пока сама не поумнеет, ей не поможете.

Гость
#10

Ув. Автор, в вашем лексиконе употребляется слово «Подзабросила» ! Так, что же вы хотите от своей дочери? И она такая же, как и вы! Яблоко от яблони не далеко падает...Вот она и выбрала себе такого же «подзаброшенного» парня! Дурак дураком!

Гость
#11

Замочи ушлепкa, сядь в тюрьму, дочку на улицу выпни.
И если будет навещать, не забывай ей напоминать, что всё это из-за неё, она тебе всю жизнь сломала.

Гость
#12

ДОЧЬ ВСЯ В МАМУ...

Гость
#13

Прошу прощения за наглость, однако не могу не порекомендовать вам канал Димы Зицера. Похожий на ваш случай он тоже разбирал. Возможно сначала вам он как человек не понравится, или будет какое-то отторжение и сопротивление информации, это нормально. Однако не стоит делать категоричные выводы, лучше иногда хотя-бы прислушиваться, ничего не потеряете от этого. Он прекрасный педагог. Четко, по делу объясняет как говорить с детьми. Он не из тех, кто заявляет что нужно быть идеальной матерью. Вовсе нет, все мы люди со слабостями. У него самого двое детей. Ведет прямой эфир, куда можно позвонить и задать вопрос касательно отношений с детьми и проблемой. Все эфиры доступны в ютубе. Пишу о нем, с целью помочь вам. Надеюсь, как-то поможет.

Гость
#14
гость

у вас семья полная, отец есть? не долг час - принесет она вам в подоле😄

Очень смешно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: