Гость
Статьи
Я пришла из школы

Я пришла из школы

Доброго времени суток, я пришла из школы, поела и сейчас сижу на вумен.ру.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Анастасия
#1

По времяни пора делать уроки

░ ▒👀▒░
#2

Какая ты дерзкая!

Гость
#3

Прекрасно.

Гость
#4
Анастасия

По времяни пора делать уроки

Родители придут с работы и сделают.

Гость
#5

И пусть всевышний Аллах дарует вам сил для дальнейшего нахождения на этом прекрасном сайте иншалла сестра

Гость
#6

вот самомнение то. Не маловата ли вумена?
тут вон анальный секс обсуждают - не страшно?

#7

Умница. Ведь интересно как взрослые с ума сходят, чем учить уроки. Тебе сколько лет?

ск0т в сап0гах
#8
Гость

И пусть всевышний Аллах дарует вам сил для дальнейшего нахождения на этом прекрасном сайте иншалла сестра

Так угодно Аллаху.

Гость
#9
Гость

вот самомнение то. Не маловата ли вумена?
тут вон анальный секс обсуждают - не страшно?

Нашёл чем пугать. Такие сами чему хочешь научат.

#10

И я сижу на вумен.сру тоже

Nafanya
#11

Ну? Сидишь на вумен.ру и что? Может ты каждый шаг будешь прописывать сюда? А чего нет? Кому какое дело, что ты тут сидишь?! Не, ну странная.

Гость
#12
Гость

Родители придут с работы и сделают.

Родители придут с работы и выпорют.

Автор
#13
Анастасия

По времяни пора делать уроки

Откуда вам знать, когда я делаю уроки? Учти, во первых, я как пришла, даже ни чуть не отдохнула. Во вторых у всех раз разный часовой пояс. Так что помолчи в тряпочку, Анастасия и не пиши бред.

Автор
#14
░ ▒👀▒░

Какая ты дерзкая!

Объясните же, мне, в чём проявляется моя дерзость, в каком месте. Не несите бред пожалуйста и уважайте остальных.

Автор
#15
Гость

Прекрасно.

Что здесь прекрасного? Я очень устала.

Автор
#16
Гость

Родители придут с работы и сделают.

Не неси бред, мои родители сейчас дома и не работают. К тому же я сама делаю уроки без чей-либо помощи.

Автор
#17
Гость

И пусть всевышний Аллах дарует вам сил для дальнейшего нахождения на этом прекрасном сайте иншалла сестра

1) Я не мусульманка.
2) Я склонна к атеизму.
3) Благодарю вас, относительно дальнейших находок.

Автор
#18
Гость

вот самомнение то. Не маловата ли вумена?
тут вон анальный секс обсуждают - не страшно?

Почему маловата? Вовсе нет, познаю мир, саморазвиваюсь, расширяю кругозор, меняю мышление своё глупое, инфатильное, слегка деградирую(
Да и чего тут страшного? Вполне интересно почитать, помочь кому-нибудь и конечно же пополнить свой лексикон.

Автор
#19
Vika - Vika

Умница. Ведь интересно как взрослые с ума сходят, чем учить уроки. Тебе сколько лет?

На данный момент мне 13 лет.
На самом деле мне без разницы на проблемы взрослых и всех кто здесь присутствует, читаю для эрудированности, кто знает, что случиться со мной в будущем. Тут много жизненных ситуаций, думаю, эти темы ориентируют меня хоть как-нибудь в этом жестоком мире.
А уроки конечно нужны, но куча ненужного материала и многие предметы неинтересны.

Автор
#20
Хер майор

И я сижу на вумен.сру тоже

Молодец!

Автор
#21
Nafanya

Ну? Сидишь на вумен.ру и что? Может ты каждый шаг будешь прописывать сюда? А чего нет? Кому какое дело, что ты тут сидишь?! Не, ну странная.

Не смеши меня, вылетая клоунесса.
Или же тв амёба, судя по твоему изречению. Имей хоть каплю интеллекта и не пиши ересь.

Nafanya
#22
Автор

Не смеши меня, вылетая клоунесса.
Или же тв амёба, судя по твоему изречению. Имей хоть каплю интеллекта и не пиши ересь.

Интеллекта нет у тебя. У меня его хватает с головой. Только дуры будут писать на форуме, что они пришли со школы и пожрали. И что с этого? Тебе медальку дать? Нет, уж обойдёшься. Ересь пишешь ты. Если ты этого не замечаешь, то мне тебя жаль.