Гость
Статьи
Чем это может …

Чем это может закончиться? Для чего им это?

Были у меня друг, который со временем стал все больше меня гнобить,распускать слухи — и я перестал с ним общаться, хотя часто пересекался в школе. Все из-за того что я более спокойный и рассудительный, а он "пацан должен шуметь и драться, иначе не пацан" и тому подобное Но как то раз был вместе с ним и двумя девушками которых мы знаем. И тут они начали говорить что я и марина— хорошая пара. Я отношусь к этому скептически,она сначала тоже (ибо он успел слухи распустить), потом стала больше тянуться ко мне,а я с ней просто общался. Но я понял что они испытывают ко мне интерес — они хотят чтобы я с ней был и мы были вместе. Типа я и она,мой знакомый и его подруга и вместе мы друзья,по жизни вместе. Начали мне об этом говорить, что-то ей советовать и т.д.
Она конечно не красавица,но симпатичная,не прям дура, старается удовлетворять свои просьбы но что-то настораживает. Сейчас готовлюсь к экзаменам,и в целом время на то чтобы с ней как-то часто гулять нет — они начинают говорить "ты что забыл про неё?". В целом я понимаю что если я не буду с ней поддерживать отношения,то ничего не потеряю, и даже будет лучше. Но зачем я им? То они обо мне слухи распускает,то интерес проявляют. Если они меня раньше не уважали,то почему бы им другого парня своей подруге не подыскать? В чем может быть подвох?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так у вас там свингерклуб чтоле?

Гость
#2
Гость

так у вас там свингерклуб чтоле?

Ахах,нет. Они имеют ввиду следующую схему: "слава и Настя,я и Марина. И по жизни вместе, дружба парами, затем семьями и тому подобное". Лично мне кажется это странным. Ведь они ко мне так себе относились ("спасибо" знакомому) , а тут вдруг такое.

Гость
#3

Дружба парами до поры до времени. А вы про семьи. А Марина их подруга? Может они ей помогают парня найти и тут вы? Не будете ее парнем, не будут дружить и с вами. А вообще, лучше учитесь больше, ничего не понятно, что написали. Как пунктуация, так и смысл страдают. Я конечно тоже тороплюсь и пулу с ошибками, но вы хоть мысль формулируйте понятно.

Гость
#4
Гость

Ахах,нет. Они имеют ввиду следующую схему: "слава и Настя,я и Марина. И по жизни вместе, дружба парами, затем семьями и тому подобное". Лично мне кажется это странным. Ведь они ко мне так себе относились ("спасибо" знакомому) , а тут вдруг такое.

если тебе это ни к чему, шли их всех на ***

измученная тарзаном
#5

Спонсор какой-то хитрой лисы. И похоже, что сама лиса и писала.

Гость
#6
Гость

Дружба парами до поры до времени. А вы про семьи. А Марина их подруга? Может они ей помогают парня найти и тут вы? Не будете ее парнем, не будут дружить и с вами. А вообще, лучше учитесь больше, ничего не понятно, что написали. Как пунктуация, так и смысл страдают. Я конечно тоже тороплюсь и пулу с ошибками, но вы хоть мысль формулируйте понятно.

Да, их подруга. Постараюсь сформулировать иначе: какое-то время дружил с "Славой", потом разошлись во взглядах на мир и перестали общаться. Но так как одноклассники то волей не волей пересекались. Когда девушки из его компании спрашивали про меня (конечно не голливудская модель,но высокий, подтянутый и улыбчивый),то он им про меня говорил в основном плохое,распускал сплетни. И тут вдруг они объявляются и говорят что ты и Марина хорошая пара,они тоже,и мы вместе можем идти по жизни вместе. Но зачем им всё это? Тем более если они ко мне плохо относятся?

Гость
#7
Гость

Да, их подруга. Постараюсь сформулировать иначе: какое-то время дружил с "Славой", потом разошлись во взглядах на мир и перестали общаться. Но так как одноклассники то волей не волей пересекались. Когда девушки из его компании спрашивали про меня (конечно не голливудская модель,но высокий, подтянутый и улыбчивый),то он им про меня говорил в основном плохое,распускал сплетни. И тут вдруг они объявляются и говорят что ты и Марина хорошая пара,они тоже,и мы вместе можем идти по жизни вместе. Но зачем им всё это? Тем более если они ко мне плохо относятся?

Ты Марине понравился, она попросила своих друзей посодействовать в налаживании контакта между вами.
А вобще верно написали, лучше учись сейчас, это точно пока важнее. Тем более к Марине чувств нет, ну нет и отлично.

Гость
#8
Гость

Ты Марине понравился, она попросила своих друзей посодействовать в налаживании контакта между вами.
А вобще верно написали, лучше учись сейчас, это точно пока важнее. Тем более к Марине чувств нет, ну нет и отлично.

Если Марина из хорошей семьи и у неё хоть что то есть, можно и не выпендриваться, а дружить. Но дружить тоже надо с головой. Сейчас ставку надо делать на здоровое общение и главное - учебу! Учитесь молодой человек. Не похерьте своё драгоценное время на бесполезное и ненужное общение, которое вы потом и не вспомните!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: