Гость
Статьи
Выпускной у моего …

Выпускной у моего брата

Я хочу поделиться своими мыслями на этот счёт и поскольку не знаю кому высказать свои мысли, выскажу их сюда. Не буду ходить вокруг да около и сразу к делу. 
В июне у моего брата был выпускной ( ему 15 лет, 9 класс) после «церемонии» он отправился гулять и гулял часов до 4-5 утра, пришёл и от него слегка несло перегаром и все бы ничего, но мои родители мало того что разрешили ему гулять до стольки, так ещё и ничего не сказали ему на запах перегара, вообще не слова, сделали вид словно все в порядке вещей, меня это безумно возмутило
Вспоминаю свой выпускной из 9 класса ( сейчас мне 17) так они мне сразу сказали, что гулять меня они не отпускают, 10 часов вечера - потолок и тут же домой, сказали если не дай боже узнают о том, что я пила - места мне не будет, какого черта? Это *** как несправедливо, я не знаю что и думать

Wetyio
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что если забеременеешь ты, то это проблема твоих родителей. А если от твоего брата, то это проблема родителей той девушки

Гость
#2

Твоего младшего брата нужно хорошенько отпороть за такое, но, видимо, у твоих родителей другие взгляды на гулящего с ‘’запахом’’ мальчика-подростка. Сочувствую

Wetyio
#3
Гость

Потому что если забеременеешь ты, то это проблема твоих родителей. А если от твоего брата, то это проблема родителей той девушки

Почему сразу речь идёт о беременности? Неужели нельзя просто выпить и отдохнуть? Это максимально не справедливо

Гость
#4

Думай что :родители боялись что тебя могут напоить и изнасиловать.
И пошли слухи что ты б л.ядь и да.в.алка.

Гость
#5
Wetyio

Почему сразу речь идёт о беременности? Неужели нельзя просто выпить и отдохнуть? Это максимально не справедливо

К родителям претензии предъяви и выскажи,что какого хбуя они так поступают. почему тебе нельзя а брату можно и о поцелуе рассказывать (заниматься) о сексе а тебе нет.

Гость
#6

Привет, есть классный канал для подростков. Там брат и сестра как раз разбирают письма подростков. Канал KIDULTS, подкаст 'По-взрослому', у них есть почта для писем, напиши туда, они классные

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: