Гость
Статьи
Мне нравится …

Мне нравится мальчик.Как перестать думать о нем?

Катя мне 16 лет и я учусь в 10 классе.Уже больше полугода мне нравится мальчик из 11 класса(ему 17).Я постоянно думаю о нём.Каждую минуту,секунду,даже если делаю уроки,нахожусь на важном мероприятии.И каждый раз когда я думаю о нём у меня аж мурашки по телу.Мне в жизни так никто не нравился.Я понимаю что мне сейчас нужно думать об учёбе и тд.Но я не могу у меня не получается.Как забыть его и перестать думать.Я уже пыталась нвходить любые минусы но он мне всё равно нравится.У меня такого никогда не было.(Он меня не знает и вряд ли когда-то видел,но я ему писала с фейка и он сказал что он сейчас не думает о девочках и тд.)Типо ему сейчас не до этого.Он сказал что ему не нужны новые знакомства и тд.Я ему как только в любви не признавалась что только не писала.Мне за все свои смс очень очень стыдно.Я понимаю что с ним я никогда в жизни не буду.Пытаюсь сделать все чтобы он мне перенравился и тд.

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем? Влюбленность это здорово! Попробуй с ним познакомиться. Анонимные признания пугают. А в жизни всё по другому.

Гость
#2

Не стоит быть такой категоричной типа ойвсё, никогда в жизни. Попробуй понять себя и свои чувства через призму этой влюбленности.Ты только учишься любить, это норма.

#3

Катюша, главное, пожалуйста не наделайте каких либо глупостей на основе "безответной любви"! Всё остальное поправимо. Первая влюблённость это здорово, но к сожалению у большинства людей он безответна и с точки зрения психологии это нормально. Не буду вдаваться в подробности. Главное не переборщите со своей сверх эмоциональной "навязчивостью"! Это очень сильно отпугивает другого человека, тем более самого не находящего в таком состоянии и не способного понять такое поведение. И Ваша и его реакция тоже нормальные. Просто попробуйте с ним общаться не как влюблённая девушка с объектом своего обожания, а просто как друзья. Узнайте его интересы и зацепитесь в разговорах на его любимые темы. Найдите что то общее из того что интересно ему. Не идеализируйте его образ, не накручивайте лишних эмоций. Наслаждайтесь тем чувством что у Вас есть просто так, без желания иметь его в своей "собственности" мол, есть прекрасный человек со своими достоинствами и недостатками на этом свете и это здорово. Если этот человек не Ваше предназначение ни чего страшного, значит есть другой предназначенный Вам судьбой и у Вас всё ещё впереди! Цените себя, Вы молодая красивая, уникальная личность. единственная и не повторимая в своём роде, но при всём этом у всех людей разные вкусы и предпочтения и потому, мы не можем всем нравиться и нам не могут все нравиться. Не бывает не красивых людей, бывают разные вкусы. А Ваше нынешнее чувство пускай приносит Вам только светлые позитивные эмоции не смотря ни что, окрыляет и вдохновляет!

Гость
#4

Судя по повторяемости этой темы, вопрос не решён. Что ж, надеюсь, всё-таки автор найдёт в дальнейших ответах что-то нужное для себя)

Гость
#5

Разводка от старой бабки. Девочка бы не ставила вопрос, как перестать думать о нем. Вопрос был бы как его очаровать.

Гость
#6

Заимей себе какую-нибудь мечту, не связанную с любовью и стремись к ней

Гость
#7

Привет, есть классный канал для подростков. Там брат и сестра как раз разбирают письма подростков. Канал KIDULTS, подкаст 'По-взрослому', у них есть почта для писем, напиши туда, они классные

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: