Гость
Статьи
Меня обсуждают в …

Меня обсуждают в классе

Помогите мне как-нибудь, пожалуйста, меня почти все одноклассники обсуждают, и я не могу понять за что. Смеются, когда видят меня, шепчутся. А есть одни девочки, которые вообще обсуждают мое каждое движение!( Например я что- нибудь сделала, и они начинают меня изображать) как мне это пережить😭 #одноклассники

Ishpishkyraga
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни за что.

Гость
#5

Ого 🙄, неожиданно 🙈

Гость
#6

если вы ничего плохого им не сделали, то видимо, твои одноклассницы просто крысы и чуш.ьпанки. Иначе - так стремно себя не вели бы. Были бы уверенные в себе самодостаточные девчонки - было бы стремно так себя вести, особенно если их в таком кто-то увидит. Раз они этого не понимают, значит, все ясно.
Знала я такой коллектив, где были две как дурочки, которые так себя вели (причем по отношению ко всем, до кого добиралось их внимание), но и значение в коллективе у них было никакое (хотя они яростно это не осознавали), а также все тянулись в одну толпу, где была избрана одна лидерша, которую избрали считать лучше себя, а за глаза терпеть не могли и постоянно жаловались дома на нее (это мне сказал как-то один взрослый человек). При этом, были девочки, которую терпеть не могли эту главную с=ку (не для ругательства говорю), потому-что хоть и хотели, но их не брали в стайку, и постоянно плохо о ней отзывались, но стоило той поманить дружить - бежали сломя голову, проглотив все прошлые обиды. Как-то на вумане было обсуждение, где девушку травили в рабочем коллективе и там подробно было расписано, на какие категории делятся люди. Конкретно эта - типичная собачья свора, лай в унисон, главная .ука)) все добровольно встраиваются в иерархию, даже если очень не нравится, и при этом всегда стараются укусить и облаять кого-нибудь. Вам это либо принять и не обращать внимания (т.к на чужой роток не накинешь платок), если все переходит в буллинг - лучше перевестись. Пока учитесь вместе - отвечать и заступаться за себя. Но, если это сплошным потоком, как собачий лай где-то в загоне - это будет конечно затруднительно и утомительно, и времязатратно - а личное время дорого, не стоит тратить его не ненужное. Привлекать на помощь взрослых - хотя далеко не факт, что те же учителя могут оказаться адекватны и педагогичны. Что-то делать, в зависимости от степени маргинальности и агрессивности и неадекватности (богатые точно такие же), и действовать. может, другие тоже дадут полезные советы.

Nafanya
#7

Покажи им средний палец

Наталья
#8

Не показывай,что тебя это задевает. Веди себя гордо,как ни в чем не бывало

Гость
#9

Привет, есть классный канал для подростков. Там брат и сестра как раз разбирают письма подростков. Канал KIDULTS, подкаст 'По-взрослому', у них есть почта для писем, напиши туда, они классные