Гость
Статьи
Парень рассказал как …

Парень рассказал как меня обсуждают

родственники парня меня обсуждали и говорили не очень приятные вещи про меня. Его сестра даже обзывала меня. Это было в моё отсутствие. Об этом мне рассказал мой парень. Он заступился за меня и поставил их на место. Но меня расстраивает тот факт, что он рассказал мне как они меня называют. Неужели нужно это говорить своей девушке? Чтобы она расстраивалась? Он должен был просто заткнуть их, а его девушка даже и знать об этом не должна. То что он постоял за меня в их разговоре, как он мне говорит, это конечно хорошо. Но зачем мне это рассказывать? Чтобы я лишний раз переживала и знала как они меня там поласкают? Подскажите, может я не права?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правы. Мужик сплетник это плохо.

Яяя
#2

Парень глупый, но честный. Всё вам рассказывает

Автор
#3
Яяя

Парень глупый, но честный. Всё вам рассказывает

Я задавала ему вопрос, зачем он мне это рассказывает. На что получила ответ «потому что я не хочу ничего скрывать от тебя»

Автор
#4
Автор

Я задавала ему вопрос, зачем он мне это рассказывает. На что получила ответ «потому что я не хочу ничего скрывать от тебя»

Считаю не мужским поступком рассказывать как обзывают твою девушку.

Гость
#5

Хотел показаться в ваших глазах прынцем и защитником. А оказался дурнем. Потому что нормальный мужик поберёг бы ваши чувства, а тут важнее было похвастаться, мол, вот, я!! Я их на место поставил...хотя... скорее всего, пикнул пару слов..вы там знаете...

#6

Автор,здравствуйте. Скажите, сколько лет вам и вашему парню?

#7

И можете написать, что конкретно о Вас гоаорила сестра молодого человека? Как вы думаете, откуда взялась такая неприязнь к вам?

Автор
#8
Искусство быть самим собой. Самореконструкция.

Автор,здравствуйте. Скажите, сколько лет вам и вашему парню?

Здравствуйте! Мне 22, ему 23.

Автор
#9
Искусство быть самим собой. Самореконструкция.

И можете написать, что конкретно о Вас гоаорила сестра молодого человека? Как вы думаете, откуда взялась такая неприязнь к вам?

Эта неприязнь взялась из неоткуда. Немного расскажу о себе. Я окончила университет. Сразу начала работать. Вредных привычек не имею: не пью, не курю. Для меня это вторые отношения в моей жизни. По ночам не гуляю, разгульный образ жизни не веду. У парня дома я тише воды, ниже травы. Всё началось с того момента, когда я начала приезжать к парню в гости. Он живёт со своей мачехой, отцом и сводной сестрой. На пустом месте его мачеха начала до меня докапываться. Я дала отпор, но всё стало ещё хуже. Она ещё больше начала до меня докапываться. И дочь мачехи поддерживает её. Они как две змеи вцепились в меня. Докапываются они до всего. Например: посуду после мытья нужно вытирать, в таких шортах по дому не ходить и т.д. Я ничего им не сделала, я изначально была доброжелательна к ним. По началу всё было нормально , но потом начались такого рода придирки.

Автор
#10
Искусство быть самим собой. Самореконструкция.

И можете написать, что конкретно о Вас гоаорила сестра молодого человека? Как вы думаете, откуда взялась такая неприязнь к вам?

Сестра его сказала «эта овца ходит тут как королева»

Гость
#11

Права. Был у меня такой идиот. Он тупой. Думает что выглядит рыцарем. И не понимает что вам это неприятно.

#12

Не знаю, чем конкретно Вы так насолили его сестре... Парень заступился за Вас некорректно, тем самым обострил конфликт. Почему бы ему спокойно не поговорить со своими близкими и не сказать,что они ошибаются. Родные всегда волнуются за своих ,это нормально. Если у вас серьёзные отношения, парню надо успокоить родтственников , снять их напряжение и негатив. После можно организовать встречу в вашем присутствии, во время которой вы все вместе спокойно поговорите за чашечкой чая. Мальчишеские всплески эмоций здесь абсолютно ни к чему- они лишь будут спсоюствовать нарастанию предвзятого отношения к Вам.

Гость
#13

Все люди разные.
Все парни разные.
Тут скорее отсутствие эмпатии.
А как бы вы описали характер парня?

Автор
#14
Искусство быть самим собой. Самореконструкция.

Не знаю, чем конкретно Вы так насолили его сестре... Парень заступился за Вас некорректно, тем самым обострил конфликт. Почему бы ему спокойно не поговорить со своими близкими и не сказать,что они ошибаются. Родные всегда волнуются за своих ,это нормально. Если у вас серьёзные отношения, парню надо успокоить родтственников , снять их напряжение и негатив. После можно организовать встречу в вашем присутствии, во время которой вы все вместе спокойно поговорите за чашечкой чая. Мальчишеские всплески эмоций здесь абсолютно ни к чему- они лишь будут спсоюствовать нарастанию предвзятого отношения к Вам.

Он ни раз с ними разговаривал, но всё бесполезно. А насолила я им тем, что они боятся, что парень женится и меня к ним приведет жить. А они добиваются того, чтобы я не жила в их доме. В то время как мачехина дочь уже второго мужика привела жить.

Гость
#15

Или правильнее сказать - отсутствие чувства такта

Автор
#16
Гость

Все люди разные.
Все парни разные.
Тут скорее отсутствие эмпатии.
А как бы вы описали характер парня?

Он сдержанный, с мягким характером и очень добрый.

гость
#17
Искусство быть самим собой. Самореконструкция.

Не знаю, чем конкретно Вы так насолили его сестре... Парень заступился за Вас некорректно, тем самым обострил конфликт. Почему бы ему спокойно не поговорить со своими близкими и не сказать,что они ошибаются. Родные всегда волнуются за своих ,это нормально. Если у вас серьёзные отношения, парню надо успокоить родтственников , снять их напряжение и негатив. После можно организовать встречу в вашем присутствии, во время которой вы все вместе спокойно поговорите за чашечкой чая. Мальчишеские всплески эмоций здесь абсолютно ни к чему- они лишь будут спсоюствовать нарастанию предвзятого отношения к Вам.

Элементарно, мачеха это не МАМА, тут материальная выгода, опасаются, что девушка приберет к рукам парня и недвижимость ( дом). Замес серьезный, разговоров не выйдет, Ваши советы из учебников не сработают. Войнушка будет, тем более, что автор не раскрывает ситуацию, а так, себя выставила в хорошем свете, а на самом-то деле надо выслушать обе стороны ( как в суде).

#18
Автор

Сестра его сказала «эта овца ходит тут как королева»

Со свекровью будущей вдвойне аккуратнее. Лучше лишний раз вытереть тарелку и слыть по свету хорошей скромной девочкой, чем проявлять, как ей кажется, неуважение... Она , понятно, относится предвзято. Возможно, из-за своих личных причин... Боится, что вы переедете, ребеночка родите, а ее дочке ничего не достанется....🙈😄Это, как вариант... Свекрови частенько так думают...А вы поговорите с ними обеими. Как-то вам все равно притираться придется. А вариант отдельно жить не рассматриваете ? Попробуйте.

Гость
#19
Автор

Он сдержанный, с мягким характером и очень добрый.

Хмм...ожидал другой ответ, ну ладно.
Как правило такие люди тактичнее.
Значит ваш парень ещё недостаточно взрослый.

Гость
#20
Автор

Я задавала ему вопрос, зачем он мне это рассказывает. На что получила ответ «потому что я не хочу ничего скрывать от тебя»

золотце 😍

Гость
#21
Автор

Сестра его сказала «эта овца ходит тут как королева»

чужие родственники они такие да. живите своей жизнью.

Гость
#22
Искусство быть самим собой. Самореконструкция.

Не знаю, чем конкретно Вы так насолили его сестре... Парень заступился за Вас некорректно, тем самым обострил конфликт. Почему бы ему спокойно не поговорить со своими близкими и не сказать,что они ошибаются. Родные всегда волнуются за своих ,это нормально. Если у вас серьёзные отношения, парню надо успокоить родтственников , снять их напряжение и негатив. После можно организовать встречу в вашем присутствии, во время которой вы все вместе спокойно поговорите за чашечкой чая. Мальчишеские всплески эмоций здесь абсолютно ни к чему- они лишь будут спсоюствовать нарастанию предвзятого отношения к Вам.

Ой ладно, если золовка или свекровь ядовитая гадюка по характеру, нечего там говорить, таких не изменишь. Чем дальше - тем лучше.

Секси Котёнок
#23
Автор

Эта неприязнь взялась из неоткуда. Немного расскажу о себе. Я окончила университет. Сразу начала работать. Вредных привычек не имею: не пью, не курю. Для меня это вторые отношения в моей жизни. По ночам не гуляю, разгульный образ жизни не веду. У парня дома я тише воды, ниже травы. Всё началось с того момента, когда я начала приезжать к парню в гости. Он живёт со своей мачехой, отцом и сводной сестрой. На пустом месте его мачеха начала до меня докапываться. Я дала отпор, но всё стало ещё хуже. Она ещё больше начала до меня докапываться. И дочь мачехи поддерживает её. Они как две змеи вцепились в меня. Докапываются они до всего. Например: посуду после мытья нужно вытирать, в таких шортах по дому не ходить и т.д. Я ничего им не сделала, я изначально была доброжелательна к ним. По началу всё было нормально , но потом начались такого рода придирки.

Не хотят, чтобы вы приезжади к ним. Бесите вы их этим! Отсюда и придирки. Нафига к ним ехать именно? Зашли чай-кофе поздоровались, к столу разумеется что-нибудь привезли. А ночевать и тем более посуду стираться, мини шорты и потрахушки к себе.. Поэтому и неприязнь заибали вы по русски говоря их своими приездами

Секси Котёнок
#24
Автор

Он ни раз с ними разговаривал, но всё бесполезно. А насолила я им тем, что они боятся, что парень женится и меня к ним приведет жить. А они добиваются того, чтобы я не жила в их доме. В то время как мачехина дочь уже второго мужика привела жить.

А ну вот... Сами ответили на вопрос

Автор
#25
Секси Котёнок

Не хотят, чтобы вы приезжади к ним. Бесите вы их этим! Отсюда и придирки. Нафига к ним ехать именно? Зашли чай-кофе поздоровались, к столу разумеется что-нибудь привезли. А ночевать и тем более посуду стираться, мини шорты и потрахушки к себе.. Поэтому и неприязнь заибали вы по русски говоря их своими приездами

Это дом не только их, но и парня. Почему я не могу туда приезжать? А дальше как жить? Мы поженимся. Он будет с детьми туда ездить, а я нет?

Гость
#26
Искусство быть самим собой. Самореконструкция.

Со свекровью будущей вдвойне аккуратнее. Лучше лишний раз вытереть тарелку и слыть по свету хорошей скромной девочкой, чем проявлять, как ей кажется, неуважение... Она , понятно, относится предвзято. Возможно, из-за своих личных причин... Боится, что вы переедете, ребеночка родите, а ее дочке ничего не достанется....🙈😄Это, как вариант... Свекрови частенько так думают...А вы поговорите с ними обеими. Как-то вам все равно притираться придется. А вариант отдельно жить не рассматриваете ? Попробуйте.

Зачем туда переезжать и рожать там??? Хоть как себя веди- будешь плохой. Нужно задуматься об отдельном жилье

Автор
#27
Секси Котёнок

А ну вот... Сами ответили на вопрос

Я прямо задавала мачехе этот вопрос: «вы не хотите, чтобы я приезжала?» На что она ответила «я тебе разве говорю не приезжать? Приезжай, конечно»

Автор
#28
Гость

Зачем туда переезжать и рожать там??? Хоть как себя веди- будешь плохой. Нужно задуматься об отдельном жилье

Понятное дело я там жить не буду. Мачеха этого и добивается. Каждый мой приезд - это скандал.

Секси Котёнок
#29
Автор

Это дом не только их, но и парня. Почему я не могу туда приезжать? А дальше как жить? Мы поженимся. Он будет с детьми туда ездить, а я нет?

Ездить пожалуйста. Но без ночёвок! Я так поняла там семья сестры живёт?? И родители. Тобишь тесно и так. И ваш парень ещё вас тащит.

Автор
#30
Секси Котёнок

Ездить пожалуйста. Но без ночёвок! Я так поняла там семья сестры живёт?? И родители. Тобишь тесно и так. И ваш парень ещё вас тащит.

Двухэтажный дом с четырьмя спальнями на втором этаже.

Автор
#31
Секси Котёнок

Ездить пожалуйста. Но без ночёвок! Я так поняла там семья сестры живёт?? И родители. Тобишь тесно и так. И ваш парень ещё вас тащит.

Мачехина дочь приводит второго мужика дом это НОРМАЛЬНО. А пасынок впервые привел в дом девушку так это ***.

Секси Котёнок
#32
Автор

Понятное дело я там жить не буду. Мачеха этого и добивается. Каждый мой приезд - это скандал.

Ну не приезжайте тогда! Раз скандал прямо((( какой кайф от такого.. По поводу имущества,, это и его жильё тоже,, пока что это жильё родителей? Правильно? Потом после их смерти с сестрой ваш парень поделят между собой 50/50. Тут уж парню вашему решать придётся с сестрой, без вас будут разбираться

Секси Котёнок
#33
Автор

Двухэтажный дом с четырьмя спальнями на втором этаже.

И что? Хоть трёхэтажный. Это дом родителей. И им решать, кто будет гостить, а кто нет. Явно же бесит ваше присутствие там. А сестра -это ее дочь родная! Разницу понимаете надеюсь. А дочке всё можно.

Секси Котёнок
#34
Автор

Мачехина дочь приводит второго мужика дом это НОРМАЛЬНО. А пасынок впервые привел в дом девушку так это ***.

Дочь это дочь! Еще раз повторяю. Тут уже сами пусть разбираются. Ваш парень с мачехой и отцом своим. И за чей счет этот дом строился? Может мачеха там спонсор? Вот и рулит всем там

Гость
#35

Ты права, тоже непонятно. Наверное унизить тебя хотел. Да и неизвестно как он вступился за тебя и вступился ли

Гость
#36
Гость

чужие родственники они такие да. живите своей жизнью.

Очень плохое начало. Парень должен был обрубить оскорбления сразу на корню. А он уже который раз заступается за вас. Бесхребетный по ходу. Его заступления никого там не трогают.

Гость
#37
Автор

Эта неприязнь взялась из неоткуда. Немного расскажу о себе. Я окончила университет. Сразу начала работать. Вредных привычек не имею: не пью, не курю. Для меня это вторые отношения в моей жизни. По ночам не гуляю, разгульный образ жизни не веду. У парня дома я тише воды, ниже травы. Всё началось с того момента, когда я начала приезжать к парню в гости. Он живёт со своей мачехой, отцом и сводной сестрой. На пустом месте его мачеха начала до меня докапываться. Я дала отпор, но всё стало ещё хуже. Она ещё больше начала до меня докапываться. И дочь мачехи поддерживает её. Они как две змеи вцепились в меня. Докапываются они до всего. Например: посуду после мытья нужно вытирать, в таких шортах по дому не ходить и т.д. Я ничего им не сделала, я изначально была доброжелательна к ним. По началу всё было нормально , но потом начались такого рода придирки.

нефиг тебе делать в чужом доме
встречайтесь на нейтральной территории
ну или приходи в гости, это не подразумевает хождение в шортах и мытье посуды
может им просто неприятно что в доме все время посторонние

Гость
#38
Автор

Он ни раз с ними разговаривал, но всё бесполезно. А насолила я им тем, что они боятся, что парень женится и меня к ним приведет жить. А они добиваются того, чтобы я не жила в их доме. В то время как мачехина дочь уже второго мужика привела жить.

так они правы, выходит

Али
#39

Знай теперь их истинные лица, вот и все. А ты бы хотела улыбаться тем кто тебя говном считает?

Али
#40

Ой тут ещё и про дом что-то. Я бы просто не ходила в этот дом. Гуляла бы с парнем в ином месте.

Али
#41
Автор

Это дом не только их, но и парня. Почему я не могу туда приезжать? А дальше как жить? Мы поженимся. Он будет с детьми туда ездить, а я нет?

Вообще то рожать телец надо в своём доме. Я думаю раз вы хотите всем там на голову сесть и ещё и знаете как к вам относятся - вы себя не уважаете.

Гость
#42
Искусство быть самим собой. Самореконструкция.

Не знаю, чем конкретно Вы так насолили его сестре... Парень заступился за Вас некорректно, тем самым обострил конфликт. Почему бы ему спокойно не поговорить со своими близкими и не сказать,что они ошибаются. Родные всегда волнуются за своих ,это нормально. Если у вас серьёзные отношения, парню надо успокоить родтственников , снять их напряжение и негатив. После можно организовать встречу в вашем присутствии, во время которой вы все вместе спокойно поговорите за чашечкой чая. Мальчишеские всплески эмоций здесь абсолютно ни к чему- они лишь будут спсоюствовать нарастанию предвзятого отношения к Вам.

Обзываться - это не про беспокойство за родственника, а уже их личное отношение, и к девушке, и к родственнику

Гость
#43
Секси Котёнок

Ну не приезжайте тогда! Раз скандал прямо((( какой кайф от такого.. По поводу имущества,, это и его жильё тоже,, пока что это жильё родителей? Правильно? Потом после их смерти с сестрой ваш парень поделят между собой 50/50. Тут уж парню вашему решать придётся с сестрой, без вас будут разбираться

Автор серьезно нацелилась на кусок этого жилья. Она там уже рожать собралась. Любого другого напрягло бы ходить в дом где ему не рады и в голову бы не пришло там жить и рожать. А автор ходит и собирается там жить. Есть подозрения что не зря родственники ее не любят. Стерва по ходу. Пойдет по головам.

Автор
#44
Гость

Автор серьезно нацелилась на кусок этого жилья. Она там уже рожать собралась. Любого другого напрягло бы ходить в дом где ему не рады и в голову бы не пришло там жить и рожать. А автор ходит и собирается там жить. Есть подозрения что не зря родственники ее не любят. Стерва по ходу. Пойдет по головам.

😂

Секси Котёнок
#45
Гость

Автор серьезно нацелилась на кусок этого жилья. Она там уже рожать собралась. Любого другого напрягло бы ходить в дом где ему не рады и в голову бы не пришло там жить и рожать. А автор ходит и собирается там жить. Есть подозрения что не зря родственники ее не любят. Стерва по ходу. Пойдет по головам.

Ну раз знает как к ней там относятся и все равно выдает,, а что муж без меня туда ездить будет?,, Как-то так ответила👆примерно. Или человек совсем невдупляет или наглая капец какая, по головам готова скакать, но своего добиться. Её за дверь, а она в окно😁ну ясно же дали понять, не рады ей там

Гость
#46
Секси Котёнок

Ну раз знает как к ней там относятся и все равно выдает,, а что муж без меня туда ездить будет?,, Как-то так ответила👆примерно. Или человек совсем невдупляет или наглая капец какая, по головам готова скакать, но своего добиться. Её за дверь, а она в окно😁ну ясно же дали понять, не рады ей там

Реально. Другая бы поберегла своё психическое здоровье и не ходила туда. А она напролом. Ещё не жена даже а делит его имущество с родственниками

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: