Гость
Статьи
Меня обсуждают за …

Меня обсуждают за спиной ?

учусь в школе , если лучшая подруга , но начала замечать , что некоторые люди из класса включая мою лучшую подругу обсуждают меня за спиной , в классе у меня есть ещё одна подруга , с ней мы общаемся в школе и вне , одна девочка из класса ежедневно подходит к моей подруге и говорит про меня гадости , а моя лучшая подруга даже сегодня при мне спалилась в этом , ей прислали голосовое , которое она включила случайно на всю громкость , четко было слышно мое имя и имя моей подруги , мне надоело что даже близкие мне люди обсуждают меня , я не знаю что с этим делать , мне неприятно

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем значимость придаешь словам каких-то пустышек, которые ещё никто в жизни и звать никак? Не реагируй на провокации никак, пойми, что они пустое место, если так себя ведут. Учись хорошо, ставь цели и достигай их. Запишись в спортивную секцию

Гость
#2

И не надо иметь подруг. Это будущие заклятые враги.

Гость
#3

Держаться подальше от всех подруг, подруги это зло или дружить на большом расстоянии. Мне 43 года и я счастлива, что все бывшие подруги далеко, а новых я не завожу, опыт жизни😄

Гость
#4

Меня тоже обсуждают в школе😑😬

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: