Гость
Статьи
меня обсуждают за …

меня обсуждают за спиной

Проблема вот какая. Недавно стала замечать, как одногруппники за моей спиной меня обсуждают. Общаемся нормально, все приветливы и приятны в разговоре. Я девушка, симпатичная с красивыми чертами лица, одеваюсь хорошо, целеустремленная, разносторонне развитая. Единственный мой минус это фигура( Я худая. При росте 160 вешу 46. Пытаюсь поправиться , но получается плохо. Неужели только из-за этого недостатка меня обсуждают?

rebkris
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы уверены, что они обсуждают именно вас??

#2

Девушка, не обращайте внимания! Если обсуждают вас, значит завидуют например, успехам в учёбе. Запомните навсегда: если вас обсуждают, значит вы интересная личность и людям приятно перемывать вам косточки.

#3

Хотя, может вы себя накручиваете? Так бывает, если низкая самооценка. Люди просто общаются, а вам кажется что они про вас.

Гость
#4

Про низкую самооценку соглашусь.

Гость
#5

При росте 160 вес 46 это нормально,вы ниже среднего женского роста,ни какая вы не худая,У вас просто комплекс неполноценности...

Гость
#6

Знавала одну такую. Постоянно ей казалось, что её обсуждают. Стоим, например, с подругой, разговариваем о своём, шутим, смеёмся. Подходит та: "Опять обо мне сплетничаете? Что во мне такого смешного нашли?" Тяжёлый случай был, с комплексами и с наездами)

Гость
#7
Гость

При росте 160 вес 46 это нормально,вы ниже среднего женского роста,ни какая вы не худая,У вас просто комплекс неполноценности...

У нее наоборот слишком завышенная самооценка!

Гость
#8

Вы ни худая при таких параметрах.Лечите паранойю.

anmak20@mail.ru
#9

МММ, я-то думала, что люди никогда никого не обсуждают, как так

Гость
#10

Обсуждают ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!

Гость
#11
Гость

При росте 160 вес 46 это нормально,вы ниже среднего женского роста,ни какая вы не худая,У вас просто комплекс неполноценности...

Хотела автор хвастануться фигурой,а вышло наоборот...При карликовом росте такой вес и должен быть!

Гость
#12
Гость

Обсуждают ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!

Да, смиритесь. Я уверена только в одном друге - муже на 100%, а все подружки так или иначе всегда будут обсуждать из-за собственных комплексов. В этом ничего плохого нет.

Гость
#13

Автор, а Вы болели когда-нибудь гонореей?? У Вас нормальные выделения??

Гость
#14
Гость

Хотела автор хвастануться фигурой,а вышло наоборот...При карликовом росте такой вес и должен быть!

!!!!

Гость
#15

Мало ли какая внешность. Может автор неадекватная, менструацией своей красится на паре, или просто человек-г. А в н О.
А она думает что ее вес обсуждают)

#16
Гость

Мало ли какая внешность. Может автор неадекватная, менструацией своей красится на паре, или просто человек-г. А в н О. А она думает что ее вес обсуждают)

))) Да, такой тон в сообщении стопудов г.о.в.н.и.с.т.а.я.

Гость
#17

ну,если Вы знаете,что они обсуждают именно Вас - то вроде как Вы должны примерно знать и что они обсуждают, про что могут говорить. а если в этих сведениях Вы не уверены - то и не факт, что разговоры идут про Вас. с фигурой вроде порядок,она в норме - больше не надо. думаю,у Вас красивая фигура, но будьте попроще

Гость
#18
Гость

При росте 160 вес 46 это нормально,вы ниже среднего женского роста,ни какая вы не худая,У вас просто комплекс неполноценности...

я вот тоже этого не поняла..у меня 161 и вес 44, и попа и грудь на месте, худой себя не считаю
вот коко роша худая..но тем не менее какая красотка!)

Гость
#19

Да всех за спиной, если и не осуждают, то оБсуждают. Так уж мир устроен. Людям же надо о чем-то говорить. Общие знакомые - самая нормальная тема для разговора.

Бабо Жозефина
#20

Коко Роша родила месяц назад. Через две недели выложила снимок, идет по улице с коляской, ни намека на живот, тощая, как гвоздик.

#21
Бабо Жозефина

Коко Роша родила месяц назад. Через две недели выложила снимок, идет по улице с коляской, ни намека на живот, тощая, как гвоздик.

Ну понятно, она модель, у неё контракты. Деньги потерять не охота) Плюс от природы тонкокостная

Гость
#22
Гость

Хотела автор хвастануться фигурой,а вышло наоборот...При карликовом росте такой вес и должен быть!

Карлики - до 120 см.

Кактус
#23

Обсуждать за спиной могут из-за чего угодно. Но впредь - советую поменьше рассказывать о себе. Хотя сплетничать - пусть фантазируют!

Кактус
#24
Гость

Хотела автор хвастануться фигурой,а вышло наоборот...При карликовом росте такой вес и должен быть!

Мало того что карлик - до 145,так еще и лучше быть карликом по росту, чем по уму!

Кактус
#25
Гость

Автор, а Вы болели когда-нибудь гонореей?? У Вас нормальные выделения??

Что,хочешь продать лекарства?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#26
Кактус

Мало того что карлик - до 145,так еще и лучше быть карликом по росту, чем по уму!

я вот на 2-й ветке читаю уже ваши опусы,вот складывается впечатление,что у вас сразу две напасти.ну вторая то точно.

Гость
#27

обсуждают действительно только интересных,а не всех.Оскорбляют внешность и завидуют в основном красивым девушкам.Так что,автор,кто за спиной обсуждает,пусть за ней и остается.Не обращайте внимания

Гость
#28

Ты *****. 46 кг при росте 160 - средняя, 50 кг - идеал.

Гость
#29

не парьтесь) не берите а голову, завидуют! не будут говорить за спиной у действительно ущербных уродок, а вы в поле зрения всегда, видимо вы лучше их.. все)

Гость
#30
Гость

обсуждают действительно только интересных,а не всех.Оскорбляют внешность и завидуют в основном красивым девушкам.Так что,автор,кто за спиной обсуждает,пусть за ней и остается.Не обращайте внимания

А вот мы на работе обсуждаем серую мышь. И не за внешность, а за жoпoлиство перед начальством. Поверьте, это не интересно, но жутко всех бесит. Просто те, кого обсуждают, придумали себе сказочку, что они красивы и интересны...А на самом деле тyпые yродливые и подленькие курицы....

Гость
#31
Гость

А вот мы на работе обсуждаем серую мышь. И не за внешность, а за жoпoлиство перед начальством. Поверьте, это не интересно, но жутко всех бесит. Просто те, кого обсуждают, придумали себе сказочку, что они красивы и интересны...А на самом деле тyпые yродливые и подленькие курицы....

это вы так думаете, потому что завидуете этой серой мыши) наверняка не все так плохо, как вы описали тут) самодостаточный человек не станет часами обсуждать других, пусть даже реально негодяек или негодяев), и так же самодостаточный и зрелый человек не станет думать и париться, что же о нём подумали или сказали те или иные курицы)..

Агата
#32

Все что обсуждают у Вас за спиной - слушает только Ваша п.о.п.а








ТАк и есть ))

#33
Гость

это вы так думаете, потому что завидуете этой серой мыши) наверняка не все так плохо, как вы описали тут) самодостаточный человек не станет часами обсуждать других, пусть даже реально негодяек или негодяев), и так же самодостаточный и зрелый человек не станет думать и париться, что же о нём подумали или сказали те или иные курицы)..

Вас понять можно, обсуждают не только успешных но и негодяев, которых ненавидит весь коллектив за пороки и отдельные плохие черты характера

Гость
#34
rebkris

Проблема вот какая. Недавно стала замечать, как одногруппники за моей спиной меня обсуждают. Общаемся нормально, все приветливы и приятны в разговоре. Я девушка, симпатичная с красивыми чертами лица, одеваюсь хорошо, целеустремленная, разносторонне развитая. Единственный мой минус это фигура( Я худая. При росте 160 вешу 46. Пытаюсь поправиться , но получается плохо. Неужели только из-за этого недостатка меня обсуждают?

А авы никого не обсуждаете? Думаете о людях только хорошее? Сильно сомневаюсь.

Гость
#35
Гость

Хотела автор хвастануться фигурой,а вышло наоборот...При карликовом росте такой вес и должен быть!

При карликовом росте необходимо удлинять ноги. В несколько этапов.

Гость
#36
Гость

Обсуждают ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!

да уж, есть такая порода женщин, чья жизнь состоит из обсуждения других... Мы все, разумеется, не святые, и в инете кости перемываем, и так сплетничаем иногда... Но ключевое слово - ИНОГДА. А у законченного бабья это постоянно, можно сказать непрерывно:))

Гость
#37

Но вообще, кости перемывают в основном тем, кто чем-то отличается от основных масс... Так что когда я читаю " а мы все обсуждаем серую мышь" - это по-настоящему смешно:)) Это явно бабьи комплексы...

Гость
#38

А я женщина. У мужа вечно голова болит, а у начальника нет. Так и живём.)

Гость
#39
Гость

Хотела автор хвастануться фигурой,а вышло наоборот...При карликовом росте такой вес и должен быть!

и зачем обзывать девушку,какой это карликовый рост, рот свой закрой пожалуйста

Гость
#40
Гость

Почему вы уверены, что они обсуждают именно вас??

потому что уверена,блть!

Гость
#41
Гость

Автор, а Вы болели когда-нибудь гонореей?? У Вас нормальные выделения??

Вот вам и вопрос на наши
все ответы

Гость
#42

А почему вам так интересно,что о вас говорят?Будьте собой и уверенной в себе,главное,чтоб от человека не воняло,вот это беда

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: