Гость
Статьи
Злая учительница

Злая учительница

ЧТО ДЕЛАТЬ???
У нас есть училка англикого ОЧЕНЬ ЗЛАЯ. Писали сегодня тест,
Всего можно было набрать 19б
15-19"5"
А если 0-8"2"???
Орёт, родителем говорила, говорили что с училкой поговорить, другие родители жаловались ДАЖЕ ДИРЕКТОРУ , не помогает , говорили что уволят, что случилось?? Правильно НЕ уволили. Думала что к ней в группу не поподу а попала скажите пж что делать #школа#училка

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

а язык учить не пробовала? все плохие одни мы хорошие

Гость
#2

Кто ж ее уволит? Там,за воротами,очереди из желающих работать нет.
Учиться ,или нанять репетитора,коль мозгами не выезжаете.
НО! Даже репетитор за вас ничего не выучит,только объяснит грамматику ,чтение улучшится,перестанете бояться говорить.
В чем злость? Лупит вас линейкой?

Гость
#4

Вы даже на русском плохо выражаете мысли. Я представляю, какой ужас вы творите на английском... Начинайте учиться. Невероятно, но факт - если стараться учиться, учитель становится добрым.

Лапа
#5

Ты не можешь заставить другого человека стать добрее.

Ты можешь только поменять своё отношение к ситуации.

Я бы забила и не парилась о плохих оценках. Хорошие оценки - это не гарантия счастливой жизни в будущем :)

П.С. Успешным человеком можно стать и без хороших оценок в школе. Школа - это тюрьма, но дрессированные рабы думают иначе :)

Гость
#6

Если есть вторая перевестись в другой класс.

Гость
#7
Лапа

Ты не можешь заставить другого человека стать добрее.

Ты можешь только поменять своё отношение к ситуации.

Я бы забила и не парилась о плохих оценках. Хорошие оценки - это не гарантия счастливой жизни в будущем :)

П.С. Успешным человеком можно стать и без хороших оценок в школе. Школа - это тюрьма, но дрессированные рабы думают иначе :)

Тюрьма, дрессированные рабы... Диспут, бл.., открыли в коррекционной школе... Др©чить на задней парте - это вам не физику с математикой постигать, ораторы ху€вы.

Лапа
#8
Гость

Тюрьма, дрессированные рабы... Диспут, бл.., открыли в коррекционной школе... Др©чить на задней парте - это вам не физику с математикой постигать, ораторы ху€вы.

Ты училка? Задела за живое? Чему вы детей можете научить, выживая от зарплаты до зарплаты? Быть такими же неудачниками? :))

Гость
#9
Лапа

Ты училка? Задела за живое? Чему вы детей можете научить, выживая от зарплаты до зарплаты? Быть такими же неудачниками? :))

Я директор твоей школы, завтра приноси пакет гороха, будешь на нëм в углу на коленях два часа стоять, а остальные на тебя плевать будут.

Гость
#10
Гость

Я директор твоей школы, завтра приноси пакет гороха, будешь на нëм в углу на коленях два часа стоять, а остальные на тебя плевать будут.

во, во.

Гость
#11
Лапа

Ты училка? Задела за живое? Чему вы детей можете научить, выживая от зарплаты до зарплаты? Быть такими же неудачниками? :))

Поэтому учитесь сами,как- нибудь, чему- нибудь..А в школу отправить Медведева.
Значит,ваши выppлятки должны думать вместе с вами,как будут учиться и у кого.
P.S.Я учитель,который ушел в бизнес.

Гость
#12

По этой же причине забрала сына из школы и перевела его в дистанцион.школу ЦОДИВ. Никому не нужен англ.яз. сейчас, а нервы выматает он и педагоги ого сколько.
Либо не парься, либо уходи из школы, тем более там сейчас и не учат совсем.

Гость
#13
Гость

По этой же причине забрала сына из школы и перевела его в дистанцион.школу ЦОДИВ. Никому не нужен англ.яз. сейчас, а нервы выматает он и педагоги ого сколько.
Либо не парься, либо уходи из школы, тем более там сейчас и не учат совсем.

Вот верно.Учитесь дистанционно или в частной школе.
Лицейские классы стоят 120000 в год.И то не могут найти,зато рожается хорошо.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: