Гость
Статьи
Учительница-скорпион. …

Учительница-скорпион. Какая?

У ребенка поменялась учитель. Та, что было до этого была просто злая. И теперь весь класс замер в ожидании, очень надеемся что хотя бы с новой учительницей им станет проще.
И вот вчера узнали что новая училка скорпион, плюс посмотрела ее фотку в одноклассниках, лицо строгое очень. Теперь расстроилась еще больше. Может кому то это покажется смешным, но мы так намучились за эти годы, что мне НЕ СМЕШНО...
Оговорюсь сразу, мой ребенок круглый отличник - единственный в классе. И даже он предыдущую училку ненавидит, а уж как ее "любили" другие дети вообще молчу. У меня в детстве была добрейшая учительница в начальных классах. Так хочется и своему ребенку такую. Интересно что ждать от скорпиона? Может у кого то была учительница-скорпион? Как Вам? Расскажите мамочки!

Marinka
34 ответа
Последний — Перейти
Пуз
#1

Любит деньги и не любит учить. Учитесь самостоятельно и раскошеливайтесь.
А так, они нормальные.

Гость
#3

Теперь намучаетесь еще больше 😌

Marinka
#4
Пуз

Любит деньги и не любит учить. Учитесь самостоятельно и раскошеливайтесь.
А так, они нормальные.

Вот у нас такая была. Понятно... Я этого ожидала...
Интересно, кто что еще расскажет :)

Marinka
#5
Гость

Теперь намучаетесь еще больше 😌

Откуда знаете? У Вас была скорпион и намичались ,да?

Гость
#6

Вы совсем того? Как Вы по лицу определили степень её строгости?Вам заняться нечем?? Строгая и злая-это разные вещи. Строгий учитель поддерживает порядок на уроке и даёт знания, а добрый только расхолаживает. Ждите начало учебного года и не занимайтесь ерундой.

Гость
#7

У нас сейчас такая.В дрожь бросает от одного слова 1 сентября.Мой хорошист и то она его гнобит и заодно весь класс.Идём в 3 класс.....как прожить ещё 2 года незнаю((((((.

Marinka
#8
Гость

Вы совсем того? Как Вы по лицу определили степень её строгости?Вам заняться нечем?? Строгая и злая-это разные вещи. Строгий учитель поддерживает порядок на уроке и даёт знания, а добрый только расхолаживает. Ждите начало учебного года и не занимайтесь ерундой.

Я в своем уме. И я ЗНАЮ РАЗНИЦУ МЕЖДУ ЗЛЫМ И СТРОГИМ УЧИТЕЛЕМ!!!!!!!!!! И мнение таких как вы меня не волнует. У вас детей либо нет, либо вы безразличная мамаша

Marinka
#9
Гость

У нас сейчас такая.В дрожь бросает от одного слова 1 сентября.Мой хорошист и то она его гнобит и заодно весь класс.Идём в 3 класс.....как прожить ещё 2 года незнаю((((((.

Вот и мы тоже :). Хоть в другую школу переходи. Но есть шанс нарваться на такую же мигеру опять...

Анонимка
#10

Я учитель-скорпион!Свои проблемы и характер учитель должен оставлять за пределами школы!Меня детки любят не меньше,чем я их.Стараюсь ко всем находить индивидуальный подход!Даже с проблемными учениками нашла общий язык!

someone
#11

Не в обиду автору и всем тем, кто ей отвечает, НО, вы с ума сошли судить человека по зз? Я понимаю, вы переживаете за ребенка, но пора уже понимать такие вещи. Если ваш ребенок трудолюбивый, бояться нечего

Гость
#12

Я в своем уме. И я ЗНАЮ РАЗНИЦУ МЕЖДУ ЗЛЫМ И СТРОГИМ УЧИТЕЛЕМ!!!!!!!!!! И мнение таких как вы меня не волнует. У вас детей либо нет, либо вы безразличная мамаша
Ни то, ни другое) я учитель!

Гость
#13

Как Снежана Денисовна.

Гость
#14

Вы сдурели что ли?
как можно по гороскопу судить учителя?
если вы так переживаете, ну выяснили бы какое у нее образование, какой опыт работы, какие методы преподавания! Но при чем здесь знак зодиака?
Потом такие мамаши придут на родительское собрание и скажут, что у детей двойки, потому что луна с сатурном не в том векторе сошлись!

ааааа жесть

п.с. Я учитель.скорпион. добрая лапонька

Валерия
#15

Совсем с ума сошли по зз судить учителя

Гость
#16

бедная училка... она даже не представляет какие родители ее ожидают....
держись, марьванна!

Гость
#17
Валерия

Совсем с ума сошли по зз судить учителя

нет, не сошли. Люди обычно соответствуют своим знакам зодиака. И учителя тоже люди.

Marinka
#18
Анонимка

Я учитель-скорпион!Свои проблемы и характер учитель должен оставлять за пределами школы!Меня детки любят не меньше,чем я их.Стараюсь ко всем находить индивидуальный подход!Даже с проблемными учениками нашла общий язык!

Надеюсь у нас такая учительница будет!

Marinka
#19

ВНИМАНИЕ!! Меня не интересует мнение критикующих!!!!!!!!!! Хочу слышать отзывы мам чьи дети учились или учатся у учителей-скорпионов

Гость
#20

Автор чтобы твой ребёнок умер , проклинаю тебя и твой род

Гость
#21

Нормальная значит будет. Хорошо научит. У меня свекровь скорпион. Хороший человек.

Гость
#22
Marinka

ВНИМАНИЕ!! Меня не интересует мнение критикующих!!!!!!!!!! Хочу слышать отзывы мам чьи дети учились или учатся у учителей-скорпионов

Я преподаю, но в ВУЗе. Проблем со студентами нет, у меня с ними тоже.
Я для вас должна быть агрессивной, наверное, раз скорпион и злой.

А кто вы по гороскопу? Ваше фраза "Меня не интересует мнение критикующих" лично меня пугает. вы на форуме и тут критика неизбежна. Ваши восклицательные знаки в огромном кол-ве тоже наводят жуть. А кто вы по гороскопу?

Гость
#23

Мой сын учится у учительницы "Скорпионши",(12 ноября),ничего плохого сказать не могу,не злая,не очень строгая,заводная,весёлая,доброжелательная,какие-то праздники постоянно устраивает,у нас в классе прямо домашняя обстановка,всегда можно позвонить или прийти,узнать как ребёнок,она хорошая учительница,моему сыну нравится,хотя он середнячок,может и двойку влепить,и тут же пять поставить,что заслужил,то и получит,у меня претензий нет,у нас начальная школа,учится будет в 4 классе

Гость
#24
Marinka

ПузЛюбит деньги и не любит учить. Учитесь самостоятельно и раскошеливайтесь.
А так, они нормальные.
Вот у нас такая была. Понятно... Я этого ожидала...
Интересно, кто что еще расскажет :)

Вы бы поменьше гороскоп читали, а сходили бы и познакомились, рассказали бы про особенности своего ребёнка. В чушь верите!!!

Гость
#25
Гость

бедная училка... она даже не представляет какие родители ее ожидают....
держись, марьванна!

)))))))))))

++++++

Да, гороскопнутые мамаши - это жесть

Гость
#26
Marinka

Я в своем уме. И я ЗНАЮ РАЗНИЦУ МЕЖДУ ЗЛЫМ И СТРОГИМ УЧИТЕЛЕМ!!!!!!!!!! И мнение таких как вы меня не волнует. У вас детей либо нет, либо вы безразличная мамаша

А маманя - сноб и тиранша еще та...
Все дружно жалеем ее дитя

ScorpoDjabol
#27

Я сам -скр и у нас в школе Было 2 учительницы -скорпионши.
Общее у них : строгие , конкретные и требуют к себе уважения и подчинения .
Как правило выше среднего знают то, что преподают. Как люди они сложные, с ними надо выстраивать стратегию общения .

Solya
#28

Странно, вроде 21-й век на дворе, а люди все еще верят в астрологию и зз. Были какие-то исследования? Бред полный, наступит сентябрь и сами узнаете. Зз (ровно как и фотка в соц.сети) абсолютно никак не характеризует человека

Gideon
#29

Странная вы мамаша, из-за таких учителям порой очень трудно работать. Удачи этой преподавательнице. Надеюсь родители остальных ребят в классе не такие долбанутые

#31
Marinka

У ребенка поменялась учитель. Та, что было до этого была просто злая. И теперь весь класс замер в ожидании, очень надеемся что хотя бы с новой учительницей им станет проще.
И вот вчера узнали что новая училка скорпион, плюс посмотрела ее фотку в одноклассниках, лицо строгое очень. Теперь расстроилась еще больше. Может кому то это покажется смешным, но мы так намучились за эти годы, что мне НЕ СМЕШНО...
Оговорюсь сразу, мой ребенок круглый отличник - единственный в классе. И даже он предыдущую училку ненавидит, а уж как ее "любили" другие дети вообще молчу. У меня в детстве была добрейшая учительница в начальных классах. Так хочется и своему ребенку такую. Интересно что ждать от скорпиона? Может у кого то была учительница-скорпион? Как Вам? Расскажите мамочки!

Делаю вывод - вы сумасшедшая мамашка, которой пора в психушку. Судить о человеке по знаку зодиака? Лечиться пора вам.

Гость
#32

Автор,вы ***

Гость
#33

Вообще уже поехавшая

Гость
#34
Анонимка

Я учитель-скорпион!Свои проблемы и характер учитель должен оставлять за пределами школы!Меня детки любят не меньше,чем я их.Стараюсь ко всем находить индивидуальный подход!Даже с проблемными учениками нашла общий язык!

Видимо вы добрый семейный скорпион. Наша учительница -скорпион лист вырвет и перед носом ребенка разорвет, если что не так написал, не говоря уже про прессинг моральный. Дети в стрессе( Ждем до конца 4 класса, сжав зубы!

Гость
#33

У меня классная руководительница скорпион, ну божий ангел, так и не скажешь, что она скорпион, а так скорее зависит от самого человека, а не от знака зодиака)

Гость
#36
Гость

Вы сдурели что ли?
как можно по гороскопу судить учителя?
если вы так переживаете, ну выяснили бы какое у нее образование, какой опыт работы, какие методы преподавания! Но при чем здесь знак зодиака?
Потом такие мамаши придут на родительское собрание и скажут, что у детей двойки, потому что луна с сатурном не в том векторе сошлись!

ааааа жесть

п.с. Я учитель.скорпион. добрая лапонька

Гороскоп очень важен. Если бы я еще со школы выбирала друзей по гороскопу, а также мужа, то и проблем было бы меньше. Я из стихии воды, и я не понимаю поведение, логики людей со стихией воздуха, огня, из огня иключение только овен, и то хитрожопые. Поэтому это очень важно. Учиться в классе начальной школы с учителем львом я не смогла и ребенок мой не смог, мы перевелись в другой класс к скорпиону, разница небо и земля, я и моя дочь из стихии воды, скорпион тоже, нам в этом классе очень комфортно, строже, порядка больше, всё и сразу пресекается на корню, это по мне очень здорово! Лев расхлябаный, и нашим и вашим и споем и спляшим, уделяет внимание только детям своих знакомых )))) Это не по мне.

Форум: Дети
Всего: 47 669 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 014 тем