Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в старшеклассника...

Ему 17 лет, мне 15, он учиться в 11 классе, а я в 8, я не знаю что мне делать, потому что забыть его я не могу... Тем более вижу его очень частно, хотя усердно занимаюсь учебой, посещаю секции, но все равно из головы не вылетает, здороваюсь с ним, но он часто игнорит, а иногда подходит и спрашивает что нибудь #подростки

11 ответов
Последний — Перейти
вуменмомент
#1

это пройдет,со всеми такое было)))главное не навязывайтесь,чтоб с его стороны не было насмешек

Сережа Корзинкин
#2

я в 17 лет уже н 2ом курсе института учился. Этот что? Имбецил переросток?

Nafanya
#3

У тебя столько ещё будет влюблённостей. И ты о каждой будешь писать на форуме? Ну влюбляйся по-тихому, кто запрещает? Только не надо об этом кричать. Навязчивых девушек никто не любит.

Cвета
#4

Иди уроки учи, безграмотная, вон сколько ошибок налепила...

#5
Cвета

Иди уроки учи, безграмотная, вон сколько ошибок налепила...

И где это по вашему я ошибки совершила? Только частно написала вместо часто, но это в клавиатуре отпечатка

Гость
#6

Мне бы кто сказал как забыть 😂,у меня похожая история только я была в девятом он в десятом ,полюбила , и что думаешь,мы давно закончили школу,мне сейчас 24 года а я так и не забыла его ,и кстати не видела я его после школы ни разу

Гость
#7
Nafanya

У тебя столько ещё будет влюблённостей. И ты о каждой будешь писать на форуме? Ну влюбляйся по-тихому, кто запрещает? Только не надо об этом кричать. Навязчивых девушек никто не любит.

Все так говорят что много влюблённостей будет , только вот не на всех это действует , потому что люди разные и их психология и поведение разное

#8

Правильно пишут. Не навязывайся. Тебе ещё учиться в этой школе. Стань в первую очередь интересной для себя и найди что-то, чем будешь увлекаться. Возможно в школе есть творческие клубы. Скоро он пойдёт в институт, а ты ещё продолжаешь учиться. Если судьба, он сам окажет внимание.

Cвета
#9

Не обособляешь вводные конструкции и придаточные предложения.
Ошибка для третьего класса - он учиТСЯ - на кой фиг мягкий знак поставила?

Гость
#10
Гость

Мне бы кто сказал как забыть 😂,у меня похожая история только я была в девятом он в десятом ,полюбила , и что думаешь,мы давно закончили школу,мне сейчас 24 года а я так и не забыла его ,и кстати не видела я его после школы ни разу

ой и у меня такое.не шел но контакт.и увидела его только в 30 лет

Гость
#11

Привет, есть классный канал для подростков. Там брат и сестра как раз разбирают письма подростков. Канал KIDULTS, подкаст 'По-взрослому', у них есть почта для писем, напиши туда, они классные

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: