Гость
Статьи
Перестала радовать еда

Перестала радовать еда

Родители поссорились и чтобы я не видела их разборок отправили меня жить к бабушке. Та очень вкусно готовит. Я прожила с ней пол года и набрала думаю 5кг точно. Меня напрягало, что бабушка не слышит "не хочу есть", все равно приносила еду. Я не хотела ссориться и ушла к тёте. У той нет своей дочки, поэтому она меня отвоевала у бабушки и давала кучу карманных. Единственный минус - у тёти тараканы и я брезговала у нее кушать. Пришлось врать, что я питаюсь у друзей, у бабушки или в школе, а сама подсела на чипсы, роллтоны и сладкое. Ела буквально каждый день и много. Сейчас меня не радует ни одна любимая еда. Думала чипсы никогда не надоедают, но это произошло. Я захожу в магазин и не знаю что брать. Не хочу ни печенья, ни мороженого, ни моих любимых сырков или крекеров. Пошла к бабушке - тоже ничего не хочу. Это анорексия? #еда #питание

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ты мать наелась. Просто нужно что то новое.

Гость
#2

это называется "зажралась"

Гость
#4

Привет, есть классный канал для подростков. Там брат и сестра как раз разбирают письма подростков. Канал KIDULTS, подкаст 'По-взрослому', у них есть почта для писем, напиши туда, они классные

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: