Гость
Статьи
Понравился парень …

Понравился парень страше на 3 года

Понравился парень страше на 3 года. Мне 15, а ему 18 лет..Гуляем в одной компании и состоим в одной музыкальной группе, проводим много времени вместе, очень много общего, но он говорил в компании что отношения по его мнению пустая трата времени, но наши общие с ним друзья говорят что он не ровно ко мне дышит. Я ничего такого не замечаю...Признаваться ему не хочу, сильно боюсь испортить дружбу и потерять общение с ним. Что же делать ?(

3 ответа
Последний — Перейти
Наталия
#1

лучше повременить с признанием, если вы не видите в свою сторону никаких намеков. и все же лично по моему мнению в 15 рано встречаться, к тому же с совершеннолетними, это может сыграть плохую шутку с вами обоими.

Гость
#2

учитывая то что он сказал мол не хочет отношей, не нужно основываясь на подозрениях твоих друзей ему первой признаваться ему в чувствах. Подожди немного и оно само решится. Может и признается, может разница в возрасте как никак помешает ему

Гость
#3

Есть классный канал для подростков на ютубе KIDULTS, там брат и сестра как раз разбирают письма с проблемами подростков. Они классные, нужно прислать им письмо на почту)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: