Гость
Статьи
Мне нравится мальчик …

Мне нравится мальчик который меня не знает

Мне 16 я в 10.Целый год мне нравится мальчик на год старше меня сейчас он в 11.Он меня не знает и даже не видел. Когда я видела его у меня аж муражки шли по тему. Вообщем влюбилась в него очень сильно. Писала с фейка. Я настолько его достала что он послал на 3 буквы. Сейчас у меня новая проблема он мне переправилась. И мне нравится его друг он меня тоже не знает он тоже в 11 как и тот. Теперь этот пацан мне капец как нравится.
И что мне делать. Я вообще не представляю. Если что у него смс закрыты и писать ему нельзя но я бы хотела написать. Но уже без всякой хрени. #подростки #отношения

Мария
4 ответа
Последний — Перейти
Юля
#1

Добавь в друзья, начни общение, тебя не укусят:)

#2

Тебе нужно подстроить ваше сближение. Узнай чем он занимается, найди любую вещь, за которую можно зацепиться. Если вы учитесь в одной школе и ты знаешь его класс, то нет ничего проще. Идеальным вариантом было бы стать жертвой в той области, где он чувствует себя комфортно. Например он шарит в компах и о боже, у тебя как раз оказался ноутбук, который нужно почистить а ты ведь вообще в нём не соображаешь.
Согласен, пример описан так себе, но суть думаю ясна. Надо, чтобы он обратил на тебя внимания, но при этом не понял, что ты сама питаешь к нему дикий интерес

Гость
#3

Эээ, ты же Катей была, я тебя помню!

Гость
#4

Есть классный канал для подростков на ютубе KIDULTS, там брат и сестра как раз разбирают письма с проблемами подростков. Они классные, нужно прислать им письмо на почту)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: