Гость
Статьи
Меня достал мой брат

Меня достал мой брат

у меня есть младший брат, ему 4 года, он меня очень сильно бесит может просто так подойти и плюнуть в лицо, избить, ломать мне пальцы, взять сильно за волосы, ударить по лицу я ему каждый раз объясняю, что так нельзя, даже пыталась сдачу дать, а он сразу бежит и рассказывает маме или отчиму, мама всегда говорит что раз я старшая значит я и виновата ведь он же маленький, а отчим вообще недавно забрал у меня мой телефон и отдал ему теперь мне его мама даёт только ночью, когда отчим и брат спят, я очень от этого всего устала и не знаю что делать ведь они меня не понимают, он удалил все мои фото с моим самым любимым котом который умер, я рассказала маме что он натворил, и мама сказала что не чего страшно, мне очень обидно и страшно ведь у меня еще есть младшая сестра ей годик и она тоже начинает меня бить, помогите пожалуйста как сделать так чтобы они меня поняли... #брат

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
1919
#1

Скорее всего проблема в вас.
Вы что-то сделали ему, за что он вас не любит.
Возможно даже не физически, а эмоционально.
Если вы показываете презрение к нему.. то не удивительно что он так себя ведёт.

Гость
#2

К бабушкам не вариант жить уйти? Если нет, то отчиму сказать, что при таком отношении сидеть с его детьми ты не будешь больше. Детей при попытке тебя ударить можно отталкивать. Представляю, как они тебя достали.

Гость
#3

Поговорите со школьным психологом. Он сможет с вами подробно обсудить проблемы.

Гость
#4
Гость

Поговорите со школьным психологом. Он сможет с вами подробно обсудить проблемы.

Толку то от этих школьнвх психуёлогов, они только зарплпту получают и лясы точат. А мозгов, как у 👞

Гость
#5

Скажи что он врет. И каждый раз ему пенделя отвешивай и также в лицо харкай.