Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые завидуют месячным?

Почему девочки подростки, у которых еще нет месячных, завидуют тем, у кого они уже есть? Месячные это же дискомфорт. Как ему можно завидовать? Надо радоваться, что их пока нет. Еще успеют начаться. Я еще пойму, когда девочки завидуют подругам с большой грудью, потому что это красиво, или подругам, у которых был секс, потому что это приятно. Но как можно месячным завидовать? Это лишний стресс, лишний дискомфорт, лишние проблемы, зачастую очень сильная боль #месячные

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Никогда не слышала, чтобы этому завидовали. Это ж брррр самое неприятное, что есть в женщине.

Гость
#3

У меня был такой период. Типа нет месячных маленькая, типа того. А хочется быть взрослой.

Гость
#4
Гость

Никогда не слышала, чтобы этому завидовали. Это ж брррр самое неприятное, что есть в женщине.

Ребёнок то не знает, что это такое. Показатель что взрослая думает так

Гость
#5

Когда я была в школе. Это считалось стремным что месячные пошли. Никто этому не завидовал.

Гость
#6

В пионерском лагере пели в детстве-
Распустилась белая акация,
Самая счастливая на свете это я.
У меня сегодня менструация, Значит не беременная я.

Гость
#7
Мусся

откуда вы такие тупые ьеретесь

Глупый тот, кто завидует месячным

Гость
#8
Гость

Никогда не слышала, чтобы этому завидовали. Это ж брррр самое неприятное, что есть в женщине.

А при этом маленькие девочки и подростки завидуют. Те, у кого они есть, хвастаются ими

Гость
#9
Гость

Ребёнок то не знает, что это такое. Показатель что взрослая думает так

Ясно. Просто не знает, что ей повезло

Гость
#10
Гость

Когда я была в школе. Это считалось стремным что месячные пошли. Никто этому не завидовал.

Почему стремным?

Гость
#12

донорам

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: