Гость
Статьи
Моя дочь оффница. Я не …

Моя дочь оффница. Я не знаю, как найти с ней общий язык?

Добрый день, девушки. У меня возникла некоторая проблема. У меня дочь стала оффницей. На самом деле, я сюда не пришла её осуждать, а наоборот попросить у вас помощи, как найти с ней общий язык.На данный момент ей 14 лет, а мне 34. На самом деле, у нас с ней было много общих интересов, такие как геншин или просто аниме. Но в последнее время мы стали реже проводить время вместе. Она начала ездить на другой конец Москвы (мы живём в ЮАО, а она ездит обычно в СЗАО). Она мельком говорит, что тусуется в Авиапарке, в кальянной (она называла это каликом) .Помогите пожалуйста, как найти с ней общий язык? #дочь

Николь
31 ответ
Последний — Перейти
#1

То есть ваш муж-оффник живёт в Пензе, а дочь- оффница в Москве?
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5738828/

Инга
#2

Ох, нихрена ж себе! Это нормально, что я половины современных слов не поняла? А вроде и не старая, 22 всего...

#3

Что это значит

Гость
#4

Пока у неё есть свободное время, как и все ничем ни занятые подростки, она будет заниматься всякой уйней

Гость
#5
Инга

Ох, нихрена ж себе! Это нормально, что я половины современных слов не поняла? А вроде и не старая, 22 всего...

😂 я тоже

Гость
#6
Инга

Ох, нихрена ж себе! Это нормально, что я половины современных слов не поняла? А вроде и не старая, 22 всего...

Оффники это гопники. Только на современном сленге.

#7
Гость

😂 я тоже

Говоря простыми словами, оффники — это группа молодых людей, которые ищут малейший повод для драки,

Гость
#8

разводка, старые не знаю таких слов

#9
Гость

разводка, старые не знаю таких слов

Старые умеют читать, в отличие от молодых, которые писать скоро разучатся, не сделав 10 ошибок в пяти словах.

Гость
#10
Гость

Оффники это гопники. Только на современном сленге.

оффники это те которые любят конфликты и ходить компаниями на забив, а гопники любят отбирать чужое, большая разница!!!

Гость
#11
Ирина

Старые умеют читать, в отличие от молодых, которые писать скоро разучатся, не сделав 10 ошибок в пяти словах.

только вот по моему опыту молодые более грамотно пишут чем некоторые дяди и тети

#12

Оцените степень агрессии дочери. А так, подобное вышибается подобным. Купите себе чёрную футболку с надписью "Славянка", маску с прорезями. Пришла поздно домой, хрясь ей по носу, сказала что-то не так, бац по щекам. Может быть, что-то дойдёт. Или бросится отбиваться? Тут, как повезёт.

#13
Гость

оффники это те которые любят конфликты и ходить компаниями на забив, а гопники любят отбирать чужое, большая разница!!!

И оффники, и гопники отбирают чужое.Плохо изучили субкультуру.

#14
Гость

только вот по моему опыту молодые более грамотно пишут чем некоторые дяди и тети

Посчитать, сколько запятых пропустил?

Гость
#15
Ирина

И оффники, и гопники отбирают чужое.Плохо изучили субкультуру.

я живу на районе с оффниками и знаю лично

Гость
#16
Гость

оффники это те которые любят конфликты и ходить компаниями на забив, а гопники любят отбирать чужое, большая разница!!!

Просто переименовали гопников в оффники. Никакой разницы нет. Абсолютно.

Гость
#17
Ирина

Посчитать, сколько запятых пропустил?

какая разница, я же не в школе

#18
Гость

я живу на районе с оффниками и знаю лично

Тогда они не оффники, а просто идиоты, у которых чешутся руки.

#19
Гость

какая разница, я же не в школе

Вот в школе и подначивай своих одноклассников, а форумчан не строй.

Гость
#20
Гость

я живу на районе с оффниками и знаю лично

Вы гопница? Только гопники живут НА районе)

Гость
#21
Ирина

Тогда они не оффники, а просто идиоты, у которых чешутся руки.

нееее, они самые настоящие оффники которых я только видела, не колхозные и веселые

Гость
#22
Гость

Вы гопница? Только гопники живут НА районе)

ахахвххв, я думала так все говорят

#23

Судя потому что она кальяльную посещает, вы уже проморгали воспитание. Выпорите её, установите геолокацию на телефоне чтобы знать где она, переведите в школу ближе к дому, чтобы проще было следить за ней, а внеурочное время следите чтоб не шлялась гдепопало а дома была. Лучше вообще домашний арест, сопровождение в школу и телефон забрать

Гость
#24
Гость

ахахвххв, я думала так все говорят

Вы правы. Все гопники так говорят. Можете называть себя оффниками, но суть от этого не меняется.

Гость
#25
Гость

Вы гопница? Только гопники живут НА районе)

Да нет уже гопоты...Раньше бывало идешь вечерком, вдруг видишь в далеке сидит комашка на кортах, семки щелкают, четки на пальцах крутят,в картишки катают под пивандрий, хихикают дебильно.Мелочишки на пивко подкинешь, они и рады, сразу братан для них и правильный пацан, значит сегодня не опеZдюлишься

Гость
#26
Гость

Вы правы. Все гопники так говорят. Можете называть себя оффниками, но суть от этого не меняется.

но это не делает меня гопником

Гость
#27

«У меня тут сын вчера спросил, что такое «Федерация». Я объяснила, как могла (восьмилетнему). Он такой «Это значит, что Россия постепенно другие страны делает Россией». Какой молодец растет! »

Гость
#28
Гость

Да нет уже гопоты...Раньше бывало идешь вечерком, вдруг видишь в далеке сидит комашка на кортах, семки щелкают, четки на пальцах крутят,в картишки катают под пивандрий, хихикают дебильно.Мелочишки на пивко подкинешь, они и рады, сразу братан для них и правильный пацан, значит сегодня не опеZдюлишься

Сейчас и уборщиц нет. Теперь это клининг-менеджеры. У них яркие вёдра и тряпки из фибры. Но суть та же. Переодень гопника, подними его с корточек, вместо семечек - кальян, но содержимое то от смены фантика не меняется.

Гость
#29

Тот факт, что вы разрешаете своей дочери в 14 лет ходить в различные кальянные, уже о многом говорит. До лет 16-17 для подростков нормально быть немного быдловатыми,но только со своими друзьями и ровесниками. Если вас действительно что-то не устраивает в её поведении, поговорите с ней на эту тему, чтобы не запустить ребёнка, если в 14 она ходит по кальянным и ездит черт знает куда, я не удивлюсь если в 16-17 она принесет вам внука, потому что какие дети в 14 пойдут в кальянную? Так хорошо ли вы знаете её друзей? Расскажите мягко о своей молодости, скажите что вас конкретно не устраивает в поведении дочери, и предложите способы решения всех проблем которые бы удовлетворяли обеих.

Гость
#30
Гость

Тот факт, что вы разрешаете своей дочери в 14 лет ходить в различные кальянные, уже о многом говорит. До лет 16-17 для подростков нормально быть немного быдловатыми,но только со своими друзьями и ровесниками. Если вас действительно что-то не устраивает в её поведении, поговорите с ней на эту тему, чтобы не запустить ребёнка, если в 14 она ходит по кальянным и ездит черт знает куда, я не удивлюсь если в 16-17 она принесет вам внука, потому что какие дети в 14 пойдут в кальянную? Так хорошо ли вы знаете её друзей? Расскажите мягко о своей молодости, скажите что вас конкретно не устраивает в поведении дочери, и предложите способы решения всех проблем которые бы удовлетворяли обеих.

Да дай бог, если принесёт лялю, а не попрется себя калечить в шарашкину контору с непредсказуемым исходом

мама дочери
#31

лучше всего убить ее, у меня девушка оффницей была я ее сьела и проблема ушла.