Гость
Статьи
Хочу поднять тему о …

Хочу поднять тему о моём муже

Добрый день дорогие девушки. Сегодня я хочу поднять тему о моём муже. В последнее время, мой муж начал увлекаться подростковыми тематиками. Он изучает суб-культуры нынешних подростков. Он об это много говорил, и мне было даже интересно это слушать, ведь у нас есть дочь, она конечно взрослая, но в году так 2006 она была готкой.Но в последнее время этот интерес перешёл все границы. Мой муж начал себя называть "Оффником" и ходить в Железнодорожный район и выезжать в Арбеково (Жители Пензы поймут), но он называет Арбеково ***. Меня это крайне беспокоит, ведь он порядочный мужчина и он никогда не матерился.В поведении тоже всё плохо. Он начал "парить" hqd, носить странную одежду и ходить на "забивы", это по-нашему драки, потасовки. После них он приходит с разбитыми в кровь кулаками, как будто кого-то убил. Мне страшно с ним разговаривать.Девушки, помогите пожалуйста, приму любой ответ. #муж #брак

Маргарита
13 ответов
Последний — Перейти
tree
#1

ЧТО?!ЭТО ЖЕ ПРЯМ ПРО МОЕГО ЛЮБОВНИКА-ОЛЕГА!КАК ВАС ЗОВУТ?ВЫ ЖИВЕТЕ В ПЕНЗЕ?ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ ?!

Маргарита
#2
tree

ЧТО?!ЭТО ЖЕ ПРЯМ ПРО МОЕГО ЛЮБОВНИКА-ОЛЕГА!КАК ВАС ЗОВУТ?ВЫ ЖИВЕТЕ В ПЕНЗЕ?ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ ?!

Любовника Олега? Моего мужа так-же зовут. Я Живу в Пензе. Давайте встретимся в ТЦ Арбат в Ленинском районе в 2 часа?

tree
#3
Маргарита

Любовника Олега? Моего мужа так-же зовут. Я Живу в Пензе. Давайте встретимся в ТЦ Арбат в Ленинском районе в 2 часа?

Да,хорошо.Только давайте во вторник к 7 часам.А то я на работе.

Маргарита
#4
tree

Да,хорошо.Только давайте во вторник к 7 часам.А то я на работе.

Да, конечно.

Гость
#5

ХАХАХААХАХХ СУКА ОРНУЛЛЛ В ГОЛОСИНУ😂😂😂

tree
#6
Гость

ХАХАХААХАХХ СУКА ОРНУЛЛЛ В ГОЛОСИНУ😂😂😂

ЧТО ВЫ СМЕЕТЕСЬ?!

Гость
#7

нужно только деталей больше чтобы правдоподобней было😂

Гость
#8

Нужно встречаться толь­ко днем и то в кафе.

Гость
#9
tree

ЧТО ВЫ СМЕЕТЕСЬ?!

Что я вас на арбате встречу😂

Гость
#10

Настало время трешовых историй.)))

Гость
#11
Гость

Настало время трешовых историй.)))

Да чисто порофлить норм зашло....

Гость
#12

Беги, Олежка-Омежка, беги...

Лапа
#13

Сними видео, как он себя ведёт и в чём одет, можешь драку заснять. И отправь это видео его родителям :)

Пусть довоспитывают :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема