Гость
Статьи
Хочу поднять тему …

Хочу поднять тему подростковая влюбчивость

Моя младшая сестра влюбилась в нашего двоюродного брата. Он младше нее на год. Сестра учиться в 11 классе, а он в 10. Они вместе с детства постоянно ошивались. Я даже не подумала, что она испытывает к нему чувства больше, чем братские. Начиная где-то с 7 класса, сестра начала подкалывать его, пытаться задеть словечками, а ему Пальца в рот не клади. И начинается перебранка.
Выяснилось все это, когда сестра пришла ко мне после дня рождения подруги. Она разговорилась то, что любит его, а он воспринимает ее как сестру. Утром я не поднимала эту тему, а на недели решилась поговорить. Получила в ответ, что я типа все выдумала, и она ничего не говорила.
Я до сих пор не могу забыть инцидент. Прошлым летом к родителям приехали друзья. Пожарить шашлыков, поболтать. Ночью их чада прикалывались, вызывали пиковую даму монахиню. И я решила понаблюдать, посидеть. Потом началась игра бутылочка. Суть игры: сидят в кругу, один из них раскручивает лежащую бутылку, он должен будет поцеловать того человека, на которого укажет горлышко бутылки. Все то в щеку, то в лоб целовали. Он начал отнекиваться. Я думала она его в щеку поцелует. Она жахнула в десна. Естественно все восприняли в это в шутку. К чему это я? Моя сестра бойкая, то есть она не будет краснеть и стесняться. Я боюсь, что она может натворить делов. И что делать в данной ситуации? Притвориться, что я ничего не знаю?

Таня
4 ответа
Последний — Перейти
Природа все разукрасит
#1

Так говоришь, будто она залетела от него

Гость
#2

Рассказываешь про поцелуй, а ведешь себя как будто бдсм там произошло.

Гость
#3

Я понимаю ваше опасение по отношению к молодежи. Подростковый возраст - "расцвет юности"- время, когдо сексуальные желания часто достигают своего пика.Факты показывают, что эта проблема сопряжена с целым рядом сложных социальных и эмоциональных вопросов. Опасность заключается в нежелательной беременности для девочки или вред от последствия аборта, депрессия .Это не весь перечень проблем который может испытать молодой, подрастающий организм.И об этом надо разговаривать и предупреждать.Еще несколько тысячелетий назад в книге Библия был записан мудрый совет: " Наивный верит любому слову, а благоразумный обдумывает каждый шаг". Всего вам хорошего.

#4

Инцест-дело семейное

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: