Как поднять самооценку?
С подросткового возраста ненавижу себя и свою внешность. Из-за этого каждый день страдаю и попросту не знаю что делать. Пока мои ровесники гуляют с девушками и здорово проводят время, я сижу один и тихо ненавижу их. Со мной девушки даже общаться не хотят, потому что я уродливый. Даже на френдзону я рассчитывать не могу. Много раз я пытался гулять один и проводить время наедине, но это очень скучно. Недавно начал заниматься спортом, но при этом всё равно лицо от этого лучше не стало, да и не станет. Я уже смирился с тем, что всю жизнь проживу один, но я хочу сделать как нибудь так, чтобы я перестал страдать из-за этого. Хочу просто ничего не ощущать, чтобы было ни хорошо и не плохо от этого
Мудрость форума: Психология
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 770 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 347 ответов
- Вранье без причины41 973 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 561 ответ
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 519 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 710 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 834 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 384 ответа
- Жизнь после развода12 081 ответ
- Удача или усилия?91 831 ответ
3 ответа
Последний —
Перейти
Динамо
По фото вроде обычный парень средне статистический, ничего уродливого не вижу.
Просто веди себя уверенно
Просто веди себя уверенно
it-дед
самооценка поднимается единственным путем - только путем личных достижений, причем на любом поприще. хочешь в науке, хочешь в спорте, а хочешь в пикапе
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Хотя в желании хорошо выглядеть нет ничего плохого, намного важнее, что ты за человек. В конечном счете, люди потянутся к тебе, ценя твои качества, а не мускулы или красивое лицо! Хотя, на самом деле большинство гонятся за внешностью и красотой, есть те, кто ценит внутреннюю привлекательность. Для этого нужно приложить немалые усилия. Поэтому упражняйся и развивай свои способности, чтобы ты мог радоваться хорошим взаимоотношением с другими. Старайся быть вежливым в обращении и вести приятные беседы; проявляй настоящий интерес к благополучию окружающих тебя людей. Научись быть добрым, подумай как бы ты мог помогать другим. Ты обязательно найдешь друзей, которые это оценят. «Пусть вас украшает не что-то внешнее... но то, что скрыто в сердце человека», говорится в Библии. Ведь это человек обращает внимание на внешность, а Создателю важнее какие мы внутри.
Форум: Психология
Всего: 214 552 темы
Новые темы за сутки: 40 тем
- Какие люди подходят замкнутым в себе людям?9 ответов
- Зачем некоторым интровертам нужно создавать сообщества?3 ответа
- Как избавиться от чувства вины за самого себя?3 ответа
- К чему снятся пироги?6 ответов
- Советы для жизни10 ответов
- Что вас сейчас больше всего выматывает? Тащите ли всё на себе?6 ответов
- Какое у вас сейчас ментальное состояние?11 ответов
- Приснился очень пугающий сон5 ответов
- Потеряла куртку5 ответов
- Апатия в 25 лет2 ответа
Популярные темы за сутки: 9 тем
- После родовая депрессия?138 ответов
- Какое у вас сейчас ментальное состояние?11 ответов
- Советы для жизни10 ответов
- Какие люди подходят замкнутым в себе людям?9 ответов
- Паническая атака или?8 ответов
- Понимаю, сколько лишних слов мы говорим8 ответов
- Как вы перестали бояться ночных монстров?7 ответов
- Что вас сейчас больше всего выматывает? Тащите ли всё на себе?6 ответов
- К чему снятся пироги?6 ответов
- Приснился очень пугающий сон5 ответов
Следующая тема