Гость
Статьи
Ситуация с братом,что …

Ситуация с братом,что это было?

До этой ситуации у нас были отношения никакие, полное безразличие,максимум поздравления с Днём Рождения и то,если не забыли. За последние 3 года не виделись вообще,хотя живём не прям уж далеко.И вот в семейный праздник все родственники собрались,двоюродный брат тоже приехал.При встречи обнялись, по-родственному,ничего такого. За столом сидели рядом,он периодически своим коленом касался моей ноги.Ну бывает,тесно же..Много разговаривал со мной,шутил.Ну не виделись давно, не общаемся по телефону,хоть так поболтать, что подозрительного.К концу праздника попросился ко мне переночевать,мол до дому далеко,да и родители хотят продолжения праздника, а он хочет спать и бла-бла.Ну хорошо,пусть переночует, место есть. Брат всё-таки,не левый человек. В детстве нас бывало оставляли одних ночевать, максимум из страшного-мы там дрались.Так вот.. Приехали ко мне, и началось самое интересное и пугающее. Постелила ему в гостиной, сама села телевизор смотреть..он сел рядом и стал гладить меня по спине, брать мои руки,разминать мне кисти..я вытаращила глаза.Это что такое,спрашиваю?Он:Массаж,не любишь что ли? Потом погладил меня по волосам и поцеловал легонько в область шеи.Я соскочила, как ошпаренная и попросила его ехать домой.Он отказался,сказал, что не будет приставать и лёг спать. Я пошла к себе и даже раздеваться побоялась,спала в одежде. Утром он встал, и всё как ни в чём не бывало, попил кофе,сидел в телефоне и общался со своей девушкой,потом попрощался простым пока-пока и ушёл.Как и всегда, как будто ночью ничего и не было. Теперь я не знаю и не понимаю, как себя вести?Он был изрядно пьян.НО он понимал чётко,что я его сестра и говорил, знаю,что мы родня,но если бы не были..Что за если? Мне погано на душе, это что было?Стоит мне об этом с ним поговорить? Такое чувство, что я домой не брата привела, а чужого постороннего мужчину. Чувствую стыд и вину. #брат

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***((( Всегда говрила. что мужики тупые животные

Гость
#2

У него давно не было секса
Думал что вы ему дадите, а облом!

Гость
#3

Нет секса. Горит одно место. Даже всё равно с кем. Инстинкты . Лучше наедине не оставайся с ним

#4

Он больной ,надо рассказать его девушке о том ,как он приставал.

Гость
#5

Просто животный инстинкт потому что давно не было. Вот и понадеялся на что то

#6

Видимо у него нет моральных принципов. Общаться при свидетелях и держаться подальше.

#7

"Стоит мне об этом с ним поговорить?"
Если он был сильно пьян, он скорее всего уже наутро ничего не помнил. Не о чем говорить. Он вам в самом деле посторонний мужик, вы давно не виделись и не общались. И скорее всего и дальше не будете.
Не оставляйте пьяных мужчин у себя на ночь, даже если они ваши родственники.

Гость
#8

По-моему разводка от извращенца.

#9
Гость

По-моему разводка от извращенца.

кто знает?? ко мне однажды тоже родственник приставал

Гость
#10

А что такого? Родственник всегда под боком, и подозрений никаких.

Гость
#11
Гость

По-моему разводка от извращенца.

от чего же. Инцест -дело семейное

Гость
#12

Просто писдес... Реально.. Мужики все уеьки.. Даже то, что это брат.. Не гарантирует ни от какой уйни! Я бы на вашем месте больше с ним6не общалась никогда! Урод просто моральный.. К сестре домогаться..

Гость
#13
Гость

Просто писдес... Реально.. Мужики все уеьки.. Даже то, что это брат.. Не гарантирует ни от какой уйни! Я бы на вашем месте больше с ним6не общалась никогда! Урод просто моральный.. К сестре домогаться..

А мне знакомы случаи, когда сестры домогались.
Просто писдес... Реально.. Женщины все уеьки.. Даже то, что это сестра.. Не гарантирует ни от какой уйни! Я бы на вашем месте больше с ним6не общалась никогда! Уродина просто моральная..

#14

Озабоченный идиот.
Надо было сразу выставить его.