Гость
Статьи
нам по 17 лет..

нам по 17 лет..

Дружу с парнем уже год.Нам по 17 лет. Познакомились мы очень спонтанно, и за короткое время стали очень близки. Где-то через 3 месяца общения я все ждала предложения начать встречаться, потому что наше общение стало действительно близким, чувствовалось( да и сейчас также), что нам обоим комфортно друг с другом. Нам никогда не жалко времени для встреч. Но проблема в том, что все это время я до сих пор жду начала наших отношений, и результатов никаких. Все думаю, самой что-ли предложить, но очень страшно. Он ещё и постоянно шутит на счет того как будет встречаться с рандомными девушками(нашими общими знакомыми например).Меня это очень задевает

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обращай на этого козла внимание, беги от него подальше. Тебе всего 17, ты юная совсем, у тебя вся жизнь впереди. Он того не стоит. По-настоящему любящий мужчина сделает так, чтобы ты не сомневалась в его чувствах.

#2

Был у меня знакомый, очень мне нравился. Мы с ним часто гуляли, ходили в одну секцию, он меня провожал до остановки, мы могли задерживаться на несколько часов после занятий и просто говорить обо всем подряд. Познакомил с друзьями, говорил со мной о своей семье, переживал за меня, когда он не мог придти на занятия: мне нужно было ездить в соседний город, занимало это около 40 минут езды.
Я не понимала нравлюсь ли я ему в ответ. Решила не томить и признаться, он просто ответил, что ценит меня как друга, не более.
После этого мы с ним часто общались, но в итоге дружбу прекратили.
Я думаю, тебе стоит признаться в своих чувствах, так как они делают тебе больно.
Лучше, на мой взгляд, знать как он к тебе относится, нежели надеяться на что-то, вдруг он вообще ***?😅
Если боишься испортить дружбу, просто перестань надеяться на отношения, однако это почти не возможно.
Удачи!

Гость
#3

первая любовь. Быстро начинается, быстро проходит. Не жди ничего глубокого и серьезного

Гость
#4

Так он не хочет с тобой отношений.Ты просто подруга

#5

Чтобы узнать наверняка, придется спросить

Предыдущая тема