Гость
Статьи
Лень всё!!! Лень жить!

Лень всё!!! Лень жить!

Крик души какой-то. ЛЕНЬ АБСОЛТНО ВСЁ. Учусь в 9 классе. Не знаю, как буду сдавать экзаменны. Я-засс(п)анная двоечница, с несколькими двойками в четверти. С друзьями худо. С единичными знакомыми просто лень общаться. За собой не слежу -лень. Могу пол месяца голову не мыть. Хобби никаких нет-лень. Даже мульт\фильмы не смотрю. Поднятие на 3 этаж влечёт за собой адские головные боли, рвоту. До школы через слёзы добираюсь-запыхаюсь. В комнате вонь и грязь. По совпадению мне выпала зависть) Завидую каджому и по-чёрному) Раньше изб*вала себя и как-то брала себя в руки. Теперь и это не помогает.!!!Сейчас внимание!!! Всё что я делаю в жизни-это просто лежу как амёба, либо метаюсь по комнате. Иногда ищу силы поныть в инете. Что делать???? Нужна ли мне психологическая помощь? #лень

Гость.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тебе нашла подругу https://www.woman.ru/relations/family/thread/5743196/
Подобное к подобному,так сказать.😅

Гость
#2

К психиатору сходи, без шуток. Серьезно! Это может быть очень серьезно! Возьми маму и вдвоем идите, не так тебе страшно будет!

Гость
#3

Ясно.

Гость
#4
Гость

К психиатору сходи, без шуток. Серьезно! Это может быть очень серьезно! Возьми маму и вдвоем идите, не так тебе страшно будет!

?

Гость
#5

Да, тебе нужна психологическая помощь. Попроси родителей отвести тебя к психологу