Гость
Статьи
Поставят ли нас на …

Поставят ли нас на учёт?

Мне 13 лет. В очередной раз сидели в подъезде на последнем этаже. Шумели, нас сфотографировали и пригрозили что отправят фотографии в отделение. Я засветилась на фотографии. Жалуются на нас что мы разрисовали стены( что мы на самом деле не делали, но свалят естественно не нас). С жительницей которая сфотографировала огрызаются пару человек из компании. В итоге уже завели дело, сказали что нас вычислят по одной девочке из компании( так как её знают) и к каждому домой будет приходить сотрудник полиции.
Пожалуйста, скажите, что будет в таком случае? Может нас не поставят на учёт если мы приведём подъезд в порядок? Моя компания к сожалению не может нормально извиниться перед жителями, а я переживаю за них и за свою семью( если поставят на учёт, мало приятного будет, да и деньги нужно будет на ремонт подъезда выделить) Мама уже в курсе о том что мы там натворили, я наказана. Как поговорить об этой теме с мамой, что бы она приняла все как есть без скандала, и поставят ли нас на учёт? Пожалуйста без оскорблений. Да, не с той компанией связалась, сама понимаю... #подростки #учет

Лиза
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пожалуйста, скажите, что будет в таком случае? - вас расстреляют.
Может нас не поставят на учёт если мы приведём подъезд в порядок? - на учет поставят на кладбище, порядок должен быть.
Моя компания к сожалению не может нормально извиниться перед жителями, а я переживаю за них и за свою семью( если поставят на учёт, мало приятного будет, да и деньги нужно будет на ремонт подъезда выделить) - раньше нужно было переживать
Мама уже в курсе о том что мы там натворили, я наказана - надеюсь тебя остригли наголо и отмудохали веригами?
Как поговорить об этой теме с мамой, что бы она приняла все как есть без скандала, и поставят ли нас на учёт? - я ответил выше
Да, не с той компанией связалась, сама понимаю... - маладец, лучше поздно чем никогда, позвоню министру по делам развития, попрошу что бы тебя не расстреливали. Слушаяся маму.

Гость
#2

дело плохо. если попадешь в список учета, то в течение всей жизни будешь изгоем. гос. машина отслеживает неблагополучных, а о банках и речь не стоит даже заводить. если кто-то из вашей компании попадет по хулиганке или УК 116, то легко можешь попасть как соучастник

#3

Зачем сидеть в подъезде?
Тщательней выбирайте,с кем и где общаться. Не стремитесь стать "своей " у.....

Гость
#4

За просто сидение в подъезде не будет ничего. Если вы там распивали алкоголь, курили траву (или что похуже), искали закладки - тогда да, что-то будет. Вы походу вообще не в курсе, чем сейчас подростки занимаются в подъездах.

Гость
#5

думаю на первый раз ничего не будет. просто не водитесь с той компанией.

Гость
#6

Пороть чтобы орала в голосину

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема