Гость
Статьи
Какое питание и фигура …

Какое питание и фигура должны быть в 14 лет?

Здравствуйте! Мне сейчас 13 (но через месяц будет 14), мой рост 155 и вес на данный момент 45-46. В 12 лет Я весила 56 кг при росте 153, начала худеть и заработала анорексию. И вот 3 месяца назад весила 37,5. Начала набирать и снова задумываюсь о похудении. Стоит ли?
Какая фигура должна быть в 14? У меня от природы большие ляжки, щёки, телосложение что-то между песочными часами и грушей (на данный момент не замерялась, нет возможности пока).
Мне очень важно знать, спасибо заранее за советы!! #питание #фигура

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так, девочка, если ты не троль, выбей дурь вот эту из головы. Питание должно быть сбалансировано, все должно быть. Фигура у всех разная. Не ведись на выдуманные стандарты, они меняются к тому же постоянно.
по хорошему психолог нужен, поговори с родителями
не надо худеть, от анорексии умирают так-то и месячных не будет

Гость
#2

Я бы такой глупый вопрос в 14 лет не задала. Это примерно уровень 8 летнего ребенка.

Гость
#3

Песочные часы и груша очень нравятся мужчинам. Вес, наверное, даже и маловат. Займись лучше каким-нибудь спортом, без фанатизма. Потом спасибо себе скажешь. А питание должно быть нормальным, только гадостей поменьше. Можешь сделать, если очень хочется, один разгрузочный день в неделю. А голодание, диеты чреваты проблемами со здоровьем. Причём, эти проблемы могут проявиться не сразу, а через длительное время, и будут уже необратимыми.

#4

45-46 норма

Гость
#5

попроси отца тебя выпороть

Гость
#6

В вашем возрасте нужно очень много есть, чтоб вырасти большой. Есть все самые полезные продукты: овощи, мясо, рыба, фрукты, яйца, крупы, грибы. Но в большом количестве. Вам белка нужно 2 грамма на каждый кг веса в день. Белок пойдет в рост, вы станете выше. 56 кг для вас был нормальным весом, а 37,5- это истощение.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: