Гость
Статьи
как стать красивой

как стать красивой

здравствуйте,мне 14помогите советом что делать если я не красивая. опишу чтоб вы понимали:каре(держу его в хвосте), очки, маленькая родинка под глазом, большие губы(единственное что мне нравится), маленький нос но с горбинкой, жёлтая кожа, большая грудь(но с моим ростом это не очень красиво горманирует), рост 157 вес 55. помогите что мне делать, как измениться? можно даже по пунктам расписать что делать. я очень хочу стать другой #подростки

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
китти
#1

иди уроки учи

китти
#2

красивый человек=умный человек

Гость
#3

Самое главное спортом заниматься, найти видео уроки для начинающих и потихоньку качать пресс и другие части тела.

Остальное пока незачем.

#4

Я до 17 лет страшилой ходила ахах)) Занималась постоянно танцами и училась, не до этого было. Вам лет до 16ти лучше сделать акцент на учебу и активный образ жизни, заиметь увлечения. Красота вообще не играет роли, если ты сама по себе не будешь интересной. Сейчас можно волосы распустить, если это каре, и помаду какую-нибудь не сильно яркую на губы, пока достаточно

Гость
#5

тебе еще не столько лет чтобы понять что есть красота. ты откроешь ее в себе позже. но можно добавить элемент любви к себе. почитай про это. кроме себя у тебя никого нет и не будет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: