Гость
Статьи
Стать красивой

Стать красивой

Здравствуйте, всем. У меня очень серьезная проблема- я некрасивая. Вы не думайте это не комплексы, все действительно так грустно. Мой первый и единственный парень ( а мне уже 30) сегодня разговаривал по телефону и я услышала, как он про меня говорил кому-то, что я страшна как смерть. Мы с ним знакомы с месяц. Подозреваю, что он встречается со мной только из-за квартиры. Я вся в печали. Я боюсь, что он меня бросит, и тогда я буду вообще никому не нужная. А встречать старость одной я так не хочу. Хочу свадьбу, детишек, как у всех.. Подбодрите меня, пожалуйста.

Илона
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Илона

Здравствуйте, всем. У меня очень серьезная проблема- я некрасивая. Вы не думайте это не комплексы, все действительно так грустно. Мой первый и единственный парень ( а мне уже 30) сегодня разговаривал по телефону и я услышала, как он про меня говорил кому-то, что я страшна как смерть. Мы с ним знакомы с месяц. Подозреваю, что он встречается со мной только из-за квартиры. Я вся в печали. Я боюсь, что он меня бросит, и тогда я буду вообще никому не нужная. А встречать старость одной я так не хочу. Хочу свадьбу, детишек, как у всех.. Подбодрите меня, пожалуйста.

Странно. Понедельник уже, а разводки выходного дня продолжают поступать в эфир))))))))

Колючка.
#2

ну и чего у вас есть такого "страшного"? Если есть лишний вес, то надо худеть. Приодеться , накраситься, причёску сделать. Некрасивых женщин не бывает.

Гость
#3

не смерть страшна, а мысль о ней.

Илона
#4
Колючка.

ну и чего у вас есть такого "страшного"? Если есть лишний вес, то надо худеть. Приодеться , накраситься, причёску сделать. Некрасивых женщин не бывает.

Внешность. Мне все говорят-родственники друзья что я страшноватая, я уже и привыкла. Да и потока восхищенных глаз я не видела никогда. Все сходится

mavis
#5

Развивайте харизму, с ней можно быть страшной и все равно популярной. Обаяние может быть сильнее красоты. А парня вашего выставите вон, если он о вас так сказал. Не вернетя - и хрен с ним, а если начнет вам названивать, то пусть помучается. Чем больше он вас будет добиваться, тем чильнее влюбится.ш

Гость
#6

та же проблема. мне говорят, что я красивая, но я знаю, что это неправда. Может кто-то что посоветует? хотелось бы измениться, хочется счастья в личной жизни. а мужчины обращают внимание изначально на внешность так или иначе. стоит ли идти на пластику?

Гость
#7
Гость

та же проблема. мне говорят, что я красивая, но я знаю, что это неправда. Может кто-то что посоветует? хотелось бы измениться, хочется счастья в личной жизни. а мужчины обращают внимание изначально на внешность так или иначе. стоит ли идти на пластику?

не стоит!!!! это жизнь такая, ее надо прожить такой каккая ты есть! Сделаешь пластику - это уже не ты, потеряешь себя.

Гость
#8
Гость

не стоит!!!! это жизнь такая, ее надо прожить такой каккая ты есть! Сделаешь пластику - это уже не ты, потеряешь себя.

и что, всю жизнь быть одной?

Илона
#9
mavis

Развивайте харизму, с ней можно быть страшной и все равно популярной. Обаяние может быть сильнее красоты. А парня вашего выставите вон, если он о вас так сказал. Не вернетя - и хрен с ним, а если начнет вам названивать, то пусть помучается. Чем больше он вас будет добиваться, тем чильнее влюбится.ш

Я не могу его бросить, я его люблю. Я даже боюсь с ним ругаться, он очень обидчивый. Ну и пусть я такая плохая для него, главное он со мной. Я это ценю.

Колючка.
#10
Илона

Внешность. Мне все говорят-родственники друзья что я страшноватая, я уже и привыкла. Да и потока восхищенных глаз я не видела никогда. Все сходится

не слушайте всяких и_ди_о_тов. Будьте уверенней в себе, носите модные хорошие вещи, пользуйтесь косметикой. Выше про харизму писали, дельный совет.

Колючка.
#11
Илона

Я не могу его бросить, я его люблю. Я даже боюсь с ним ругаться, он очень обидчивый. Ну и пусть я такая плохая для него, главное он со мной. Я это ценю.

авторша, судя по всему он просто кАзёл. Не бойтесь потерять того, кто не побоялся потерять вас.

mavis
#12
Илона

Я не могу его бросить, я его люблю. Я даже боюсь с ним ругаться, он очень обидчивый. Ну и пусть я такая плохая для него, главное он со мной. Я это ценю.

С таким образом мысли вы всегда и будете чувствовать себя на дне. Если ему с вами очень хорошо, то есть вы ласковая, добрая, секс с вами хороший, всячески заботитесь о нем, то он к этому привык и обнаглел. И вас он не ценит сейчас. Но стоит вам выставить его за дверь - вежливо, но твердо, и он на время лишится всех тех плюсов, которые имел с вами, он начнет по ним скучать. Сначала по еде, траху, заботе, ласке. А потом и по вам. И вы начнете в его глазах приобретать ценность, все блльшую и большую. И если вы умело этим воспользуетесь, вы можете получить его обратно, влюбленного в вас. И тогда вы будете для него красивой и ценной. Но, конечно, есть риск, что он - если он объективно очень хорош, а не только с вашей точки зрения - тешится в объятиях другой.

Гость
#13
Гость

и что, всю жизнь быть одной?

одиночество не зависит от внешности.

Илона
#14
mavis

С таким образом мысли вы всегда и будете чувствовать себя на дне. Если ему с вами очень хорошо, то есть вы ласковая, добрая, секс с вами хороший, всячески заботитесь о нем, то он к этому привык и обнаглел. И вас он не ценит сейчас. Но стоит вам выставить его за дверь - вежливо, но твердо, и он на время лишится всех тех плюсов, которые имел с вами, он начнет по ним скучать. Сначала по еде, траху, заботе, ласке. А потом и по вам. И вы начнете в его глазах приобретать ценность, все блльшую и большую. И если вы умело этим воспользуетесь, вы можете получить его обратно, влюбленного в вас. И тогда вы будете для него красивой и ценной. Но, конечно, есть риск, что он - если он объективно очень хорош, а не только с вашей точки зрения - тешится в объятиях другой.

Вот чего я и боюсь.У меня доступа к его контактом нет, заблокировать всех девушек я не могу, хотя порою чувствую что он общается с другими. А что касается его чувств, о том, что он будет скучать по мне или даже ревновать, я даже и мечтать не смею об этом. Слишком нереальным это кажется.

Гость
#15
Гость

одиночество не зависит от внешности.

и все же, согласитесь, мужчины смотрят на внешность, особенно на черты лица. А у меня именно в этом главная проблема. Мне бы не хотелось, чтобы меня за спиной обсуждали что я страшная. Поможет ли пластическая хирургия?

mavis
#16
Илона

Вот чего я и боюсь.У меня доступа к его контактом нет, заблокировать всех девушек я не могу, хотя порою чувствую что он общается с другими. А что касается его чувств, о том, что он будет скучать по мне или даже ревновать, я даже и мечтать не смею об этом. Слишком нереальным это кажется.

Ну, это вам кажется. Если вы вячески его ублажаете и не выносите ему мозг, то есть только даете, но не требуете взамен, он на этот комфорт прочно подсаживается. Как на наркотик. И если его этого резко и полностью лишить -у него возникнет голод. И если тут же рядом не окажется такая же заботливая женщина, он соскучится и начнет закидывать удочку, чтоб вернуться. От красивых женщин сбегают, если они эгоистки, внешность имеет значение только при знакомстве, красивым проще мужика привлечь. А вот удержать и влюбить - тут нужно обаяние и умение манипулировать.

Гость
#17
Гость

и все же, согласитесь, мужчины смотрят на внешность, особенно на черты лица. А у меня именно в этом главная проблема. Мне бы не хотелось, чтобы меня за спиной обсуждали что я страшная. Поможет ли пластическая хирургия?

на внешность смотрят, но не на черты лица, на это смотрят в основном женщины, правильные черты лица итд, мужчину смотрят на женщину в общем. лицо ебливое или нет, фигура хорошая, попа итд, но у всех мужчин вкус разный, знай себе цену, не страшная ты, моя жизнь намного страшнее, поверь. Пластическая хирургия - это чушь полная, не трогай себя, оставь себя в покое, ты уникальна, такой как ты больше нет и не будет.

Гость
#18
mavis

Ну, это вам кажется. Если вы вячески его ублажаете и не выносите ему мозг, то есть только даете, но не требуете взамен, он на этот комфорт прочно подсаживается. Как на наркотик. И если его этого резко и полностью лишить -у него возникнет голод. И если тут же рядом не окажется такая же заботливая женщина, он соскучится и начнет закидывать удочку, чтоб вернуться. От красивых женщин сбегают, если они эгоистки, внешность имеет значение только при знакомстве, красивым проще мужика привлечь. А вот удержать и влюбить - тут нужно обаяние и умение манипулировать.

Ну, и что хорошего ?Начнётся голод,он будет приходить, уходить ,но искать красотку((Я сама не страшная, ни красивая,так себе и что-то ласку никто не ценит.Да и за доброту мне тоже доставалось

Илона
#19
mavis

Ну, это вам кажется. Если вы вячески его ублажаете и не выносите ему мозг, то есть только даете, но не требуете взамен, он на этот комфорт прочно подсаживается. Как на наркотик. И если его этого резко и полностью лишить -у него возникнет голод. И если тут же рядом не окажется такая же заботливая женщина, он соскучится и начнет закидывать удочку, чтоб вернуться. От красивых женщин сбегают, если они эгоистки, внешность имеет значение только при знакомстве, красивым проще мужика привлечь. А вот удержать и влюбить - тут нужно обаяние и умение манипулировать.

Многое из ваших ответов почерпнула, спасибо. Буду надеяться, что рядом с ним его идеальной женщины нет, иначе конкуренции я не выдержу. А приятности любимому мужчине я люблю делать.

mavis
#20
Илона

Многое из ваших ответов почерпнула, спасибо. Буду надеяться, что рядом с ним его идеальной женщины нет, иначе конкуренции я не выдержу. А приятности любимому мужчине я люблю делать.

Да пожалуйста. Главное, если решитесь выставить его, то делайте это без предварительного скандала или претензий. Оставьте максимально приятное впечатление о себе. И при первых его поползновениях в вашу сторону не пускайте. Держите его в сомнениях по поводу того, хотите вы его обратно или нет. Пусть дозреет. В идеале должен придти с огромным букетом цветов, кольцом и предложением замуж. И еще выучите мантру: я достойна того, чтобы в меня влюблялись, любили и ценили. Этого достойны люди с любой внешностью.

mavis
#21
Гость

Ну, и что хорошего ?Начнётся голод,он будет приходить, уходить ,но искать красотку((Я сама не страшная, ни красивая,так себе и что-то ласку никто не ценит.Да и за доброту мне тоже доставалось

Не будет, если правильно себя вести. Сразу пускать, при первом же его жалком намеке на сближение - большая глупость. Тогда действительно будет уходить и приходить и вообще может слинять в конце концов. Надо его правильно, красиво выставить и мариновать, дожидаясь, когда он будет упрашивать принять его и готовый на все ради вас. Но мариновать надо тоже уметь, не перестараться. Тут надо много чего учитывать и уметь читать эмоции людей.
Какая там у вас ласка и доброта были, я не знаю. Если их навязывать, от них может начать воротить.

Гость
#22

как-то пост был про некрасивую девушку с квартирой
вы поступите как она
скажите парню напрямую, что знаете , что некрасива , но у вас квартира ...и это делает вас красавицей ))) и его не устраивает, то дверь открыта

Гость
#23
mavis

Не будет, если правильно себя вести. Сразу пускать, при первом же его жалком намеке на сближение - большая глупость. Тогда действительно будет уходить и приходить и вообще может слинять в конце концов. Надо его правильно, красиво выставить и мариновать, дожидаясь, когда он будет упрашивать принять его и готовый на все ради вас. Но мариновать надо тоже уметь, не перестараться. Тут надо много чего учитывать и уметь читать эмоции людей. Какая там у вас ласка и доброта были, я не знаю. Если их навязывать, от них может начать воротить.

А какая доброта и ласка была у автора вы знаете ? )И тем более вам должно быть известно,что добрые и сердечные люди не умеют манипулировать и мариновать.Или вы должны автору инструкцию написать, как это делать, а не обещать,что он с кольцом придёт Ведь человек надеется будет

Гость
#24
mavis

Не будет, если правильно себя вести. Сразу пускать, при первом же его жалком намеке на сближение - большая глупость. Тогда действительно будет уходить и приходить и вообще может слинять в конце концов. Надо его правильно, красиво выставить и мариновать, дожидаясь, когда он будет упрашивать принять его и готовый на все ради вас. Но мариновать надо тоже уметь, не перестараться. Тут надо много чего учитывать и уметь читать эмоции людей. Какая там у вас ласка и доброта были, я не знаю. Если их навязывать, от них может начать воротить.

кстати доброту я не навязывала.Я считаю,что мужчины её в принципе не ценят, каждый имеет право на своё мнение.

mavis
#25
Гость

А какая доброта и ласка была у автора вы знаете ? )И тем более вам должно быть известно,что добрые и сердечные люди не умеют манипулировать и мариновать.Или вы должны автору инструкцию написать, как это делать, а не обещать,что он с кольцом придёт Ведь человек надеется будет

Я гарантий возвращения не давала. Всегда есть риск, это надо учитывать. И выставляя за дверь, понимать, что это действительно может быть конец отношений. Но не конец жизни. Наоборот, новая страница. Инструкции писать глупо, тут надо тогда досконально знать ситуацию, а не в двух словах. У автора самооцека низкая, поэтому я не уверена, что она решится на разрыв отношений. Жаль, что она считает, что дело в ее внешности.

Илона
#26
Гость

А какая доброта и ласка была у автора вы знаете ? )И тем более вам должно быть известно,что добрые и сердечные люди не умеют манипулировать и мариновать.Или вы должны автору инструкцию написать, как это делать, а не обещать,что он с кольцом придёт Ведь человек надеется будет

Надеяться я не буду, я более рассудительный человек. Наверное, мне надо признать очевидное, что любовь не создашь на пустыре. Если нет взаимных чувств, то и взращивать все можно до бесконечности. Это все просто самообман. Единственное верное решение- отпустить. Судьба все расставит на свои места.

mavis
#27
Гость

кстати доброту я не навязывала.Я считаю,что мужчины её в принципе не ценят, каждый имеет право на своё мнение.

Если вам удобно такое мнение, то ради Бога. Я думаю, что ваши вклады в отношения не оценили, вы обиделись, разочаровались и решили, что все мужики козлы. А доброта меж тем ценится мужчинами, если давать ее тогда, когда ему это требуется, в правильных дозах и без личной выгоды для себя.

mavis
#28
Илона

Надеяться я не буду, я более рассудительный человек. Наверное, мне надо признать очевидное, что любовь не создашь на пустыре. Если нет взаимных чувств, то и взращивать все можно до бесконечности. Это все просто самообман. Единственное верное решение- отпустить. Судьба все расставит на свои места.

Вот это очень мудрые слова. Отпустить, без злости и ненависти, искренне. Это и есть любовь настоящая - без эгоизма. Не навязывать себя, не цепляться, как за баллон с кислородом. Тем более таких баллонов вокруг лопатой грести можно. Если вы ему нужны - сам прискачет и королевство к ногам положит. А не вернется - значит, не оценил, ну и не надо.

Девственный ротик
#29
Колючка.

Некрасивых женщин не бывает.

Бывают плохо накрашенные )

#30
Девственный ротик

Некрасивых женщин не бывает.

Бывают плохо накрашенные )
бывают недофинансированные. блин, такой шлак в эфире, а мои темы не пропускают(((

Гость
#31

Автор да не станешь ты красивой ты старая уже да и денег у тебя не хватит

Бася
#32

Автор, Вам 30 и не с кем его сравнить. Почему до него не встречались? Простите но в 30 и красотке не особо уже много чего перепадает. А про внешность.. фото в студию!

Гость
#33

А до 30 вопрос как стать красивой не возникал?
И не бывает некрасивых, бывают не знающие, о своей красоте

Гость
#34

Автор, у меня знакомая есть, она реально страшна как смертный грех. Но за какого же хорошего мужика она замуж вышла! И не было у неё ничего, вместе ипотеку брали. Сейчас уже двое детей, старший в 3 классе. Вы себя сами вогнали в это состояние. Знаете, что Вам надо сделать? Не пожалеть денег и найти хорошего стилиста-визажиста, который научит Вас правильно краситься и подберет правильную стрижку, чтобы нужное подчеркнуть и ненужное замаскировать. С фигурой сами справитесь: диета и спортзал. Обретёте уверенность в себе и устраивайтесь на работу в мужской коллектив, пусть даже не по специальности.

Гость
#35
Гость

Автор да не станешь ты красивой ты старая уже да и денег у тебя не хватит

Изыди, ***** болотное.

#36

Любая женщина становится красоткой, будучи ухоженной и аккуратно одетой! Скиньте лишние кило, поддерживайте кожу в идеальном состоянии, легкий макияж делайте всегда, всегда чистые волосы! Купите пару комплектов хорошей одежды, которая не выйдет из моды через сезон, и отправляйтесь покорять сердца!)

Гость
#37
Гость

та же проблема. мне говорят, что я красивая, но я знаю, что это неправда. Может кто-то что посоветует? хотелось бы измениться, хочется счастья в личной жизни. а мужчины обращают внимание изначально на внешность так или иначе. стоит ли идти на пластику?

Если позволяют средства, то стоит. Мой знакомый свою дочку в 18 лет отправил на операцию, нос исправляли. А я в 40 лет блефаропластику сделала, лет на 10 помолодела) И знаете, это как хороший макияж и наряд: добавляет уверенности в себе, а значит и обаяния.

Гость
#38
Гость

и все же, согласитесь, мужчины смотрят на внешность, особенно на черты лица. А у меня именно в этом главная проблема. Мне бы не хотелось, чтобы меня за спиной обсуждали что я страшная. Поможет ли пластическая хирургия?

Поможет.

Все эти разглагольствования типа "будь как есть, счастье от внешности не зависит и т.д." хороши, если ты привлекательна. И смешно выглядит непривлекательная девушка, мнящая себя королевой. Увы, в нашем обществе встречают по одежке. Найдите хорошего хирурга, который подскажет Вам, что именно надо подправить. А когда Вы увидите себя(!) красивой, то тут же и харизма появится, и свет в глазах, и позитивный настрой.

Гость
#39

У вас признаки комплекса неполноценности. Вам нужно с этим разобраться, а не уповать на внешность. Пластика удачная может добавить уверенности в себе, но не решает проблем с отношениями. Знаю на примере знакомой, которая перекроила себя всю и выглядит объективно замечательно, только все равно одна. Душу пластикой не поправишь. Вы не любите себя. Пока это так, другие вас любить тоже не будут

Гость
#40
Гость

У вас признаки комплекса неполноценности. Вам нужно с этим разобраться, а не уповать на внешность. Пластика удачная может добавить уверенности в себе, но не решает проблем с отношениями. Знаю на примере знакомой, которая перекроила себя всю и выглядит объективно замечательно, только все равно одна. Душу пластикой не поправишь. Вы не любите себя. Пока это так, другие вас любить тоже не будут

А как полюбить себя, если отражение в зеркале не радует? Вот тут пластика и поможет. Почему Ваша знакомая одна, еще неизвестно. Может быть она олигарха ждет? )) Мне вот оказалось достаточно сделать блефаропластику, чтобы снова обрести уверенность в себе.

Гость
#41
mavis

Если вам удобно такое мнение, то ради Бога. Я думаю, что ваши вклады в отношения не оценили, вы обиделись, разочаровались и решили, что все мужики козлы. А доброта меж тем ценится мужчинами, если давать ее тогда, когда ему это требуется, в правильных дозах и без личной выгоды для себя.

Какие неправильные выводы я стала вести себя эгоистичней, и мужчины стали ценить А про мужчины козлы пишете заметьте вы.

Гость
#42
mavis

Если вам удобно такое мнение, то ради Бога. Я думаю, что ваши вклады в отношения не оценили, вы обиделись, разочаровались и решили, что все мужики козлы. А доброта меж тем ценится мужчинами, если давать ее тогда, когда ему это требуется, в правильных дозах и без личной выгоды для себя.

Такая добрая Мавис ))) Однако, пытается поддеть Детка, с твоими идеалистическими взглядами на мужчин сидеть тебе одной дома

chastity
#43

Бросай его. Знакомы с месяц, а он уже вон какие вещи говорит. Не нужен такой. Уважай себя - мужчину получше встретишь

гость
#44

Я тоже не очень красивая. И что? Мой муж об этом не знает. Никто об этом не знает. Все считают, что я очень красивая. Я всех убедила. Мой супруг глаз с меня не сводил в течение 25- и лет. И сейчас не сводит. Факты ничто. Я главная в своей жизни. И только я. И я люблю себя.
Сейчас не парюсь особо. Еще я всех убедила, что я королева. Вела себя так. Что вам мешает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: