Гость
Статьи
Хочу закончить с ней …

Хочу закончить с ней общение

Здравствуйте. Одноклассница, с которой я как-никак общаюсь (именно в школе), постоянно насмехается, когда у меня что-то не получается. Её всегда интересует, что я получила и тд. Если у меня всё плохо, она с улыбкой говорит, что у меня всё плохо, причём,я не реагирую на её слова, но она повторяет это до тех пор, пока я не отвечу, у неё самой всегда всё хорошо, но, даже если она получит плохую оценку, я вообще ничего на этот счёт не говорю, чтобы человеку не было неприятно. Иногда старается как-то обозвать меня, хотя я прошу этого не делать, но она говорит, что так шутит. Сечас я в 11 классе, в 10 классе начали с ней общаться, и вот только под конец 10 она начала вот так раскрываться, хотя сначала была слишком 'вежливая'. Её ум для такого поведения - не оправдан. Хочу закончить с ней общение, или что мне с этим сделать?

3 ответа
Последний — Перейти
артемий
#1

пошли на**й или опустись до ее уровня)) так же насмехайся над ней,а еще насри на лицо💋💋🙊

#2

вообще не обращать внимания на неё, со временем (если вы выдержите и вытерпите это игнорировать), она отстанет. она кайфует от вашей реакции. поэтому самое худшее - это показать ей, что вас вообще это как-то волнует. игнорируйте, пусть она замучается от невнимания, и бросит эту затею.

Гость
#3

Пришли свою историю прикольным брату и сестре, они ведут канал для подростков KIDULTS, разбирают как раз всякие вопросы

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: